Saro Ricardo (7 results)

Published by Westfälischer Kunstverein, Münster 1994
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 16.94
US$ 35.16 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHardcover. Condition: Gut. 29 x 24,5 cm 67 S. Hardcover. Ill. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Es gibt min. BL-Anmerkungen vor dem Titelblatt; Einband (Außen) hat min. Gebrauchsspuren u. min. gebräunt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im obere…n Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Published by Ministerio de Asuntos Exteriores - Escuela Diplomática 1943
- Softcover
Seller: Ziggurat Libros, Madrid, SpainZiggurat Libros
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 29.69
US$ 33.55 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketEncuadernación de tapa blanda. Condition: Excelente. Ministerio de Asuntos Exteriores - Escuela Diplomática, Madrid, 1943. Encuadernación en rústica, 43 págs. En perfecto estado.

Language: German
Published by Arnsberg, Kunstverein 1990
- Softcover
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermanyAntiquariat Bookfarm
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 30.40
US$ 46.11 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover. r12286 Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Published by Selbstverlag 1995
- Hardcover
Seller: Neusser Buch & Kunst Antiquariat, Neuss, GermanyNeusser Buch & Kunst Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 13.66
US$ 86.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket0. 4. 83 S., zahlr. Ill. Hardcover Sehr guter Zustand, kleiner Besitzervermerkstempel. Sprache: Deutschu 0,900 gr.
- Hardcover
- Signed
Seller: Manuela-Charlott Tepper, Schulendorf Scharbeutz, GermanyManuela-Charlott Tepper
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 29.69
US$ 40.35 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketAusstellungskatalog Westfälischer Kunstverein Münster, 1994. 4°. 67 Seiten. OPappband. Mit zahlreichen Abbildungen. Dazu: Maschinengeschriebener Brief mit Unterschrift von 1994. Bedankt sich für einen Brief anläßlich obiger Ausstellung. Mit eigenhändiger Widmung und signatur auf dem 2. Blatt.

Language: German
Published by Hannover: Th. Schäfer 1995
- Hardcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Wilder - Preise inkl. MwSt., Salzhemmendorf, GermanyAntiquariat Wilder - Preise inkl. MwSt.
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 11.87
US$ 109.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Sehr gut. 1. Aufl. 83 S., zahlr. schw./w. u. farb. Abb., 28cm x 23cm OPpbd o. SU, dieser mit minimalen Gebrauchsspuren, die oberen Ecken leicht bestoßen, ansonsten sehr guter Zustand. Unzugeordnet Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.

- Hardcover
Seller: Antiquariat Seitenwechsel, Hildesheim, GermanyAntiquariat Seitenwechsel
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 10.69
US$ 121.05 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
4°, Ppbd., 87 S., überw. Ill.; 31 cm Einband etwas berieben; ansonsten tadellos. 9783887464066 Mit offener Rechnung beliefern wir gerne Buchhandlungen, Bibliotheken, Antiquariate, Schulen, Galerien und Institutionen. Bei neuen uns noch unbekannten privaten Kunden erlauben wir uns die Bitte um Vorauskasse. Wir bitten um Ihr Verst…ändnis. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.