9783534018314
Einfuhrung in Die Geschichte Der Christlichen Symbole
Donat de Chapeaurouge
ISBN 13: 9783534018314
Publisher: Wissenschaftliche Buchgesellschaft
Publication Date: 1984
Your Satisfaction is Guaranteed:
Einfuhrung in Die Geschichte Der Christlichen Symbole: Search Results
| 1. |
Einführung in die Geschichte der christlichen Symbole (ISBN: 3534018311 / 3-534-01831-1) Chapeaurouge, Donat de Quantity Available: 1
Book Description: Wissenschaftliche Buchgesellschaft /KNO, Darmstadt, 1984. Paperback. Book Condition: gut. 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Einband mit Gebrauchsspuren und leicht nachgedunkelt. Sonst gut erhalten. 159 Seiten + zahlreiche Abbildungen. Bookseller Inventory # 7-10388831 Bookseller & Payment Information | More Books from this Seller | Ask Bookseller a Question |
|||
| 2. |
Einführung in Die Geschichte Der Christlichen Symbole. Die Kunstwissenschaft. Einführung in Gegenstand, Methoden Und Ergebnisse Ihrer Teildisziplinen Und Hilfswissenschaften. (ISBN: 3534018311 / 3-534-01831-1) Chapeaurouge, Donat de Quantity Available: 1
Book Description: Darmstadt Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1991. 3. verbesserte Auflage 156 Seiten + Tafelteil. OKart. Name auf Innendeckel., Zustand: Gut Erhalten Kunstwissenschaft, Symbolismus. Bookseller Inventory # 40028 Bookseller & Payment Information | More Books from this Seller | Ask Bookseller a Question |
|||
| 3. |
Einführung in die Geschichte der christlichen Symbole. Die Kunstwissenschaft - Einführungen in Gegenstand, Methoden und Ergebnisse ihrer Teildisziplinen und Hilfswissenschaften (ISBN: 3534018311 / 3-534-01831-1) Chapeaurouge, Donat de Quantity Available: 2
Book Description: Darmstadt, WBG, 1987. 13 x 21 cm. Originalbroschur. Gut erhaltenes Exemplar. VI, 156 Seiten Deutsch 1g. Bookseller Inventory # 50435 Bookseller & Payment Information | More Books from this Seller | Ask Bookseller a Question |
|||
| 4. |
Einführung in die Geschichte der christlichen Symbole (ISBN: 3534018311 / 3-534-01831-1) Chapeaurouge, Donat de Quantity Available: 1
Book Description: Wissenschaftlicher Verlag, Erscheinungsort: Darmstadt, 1984. Einband: Paperback. Book Condition: Buchzustand: Gut. ISBN 3534018311 - Paperback Taschenbuch guter Zustand - Erscheinungsjahr: 1984 - Buch mit Abbildungen und ca.180 Seiten. Index: 157. Taschenbuch. Bookseller Inventory # 142561 Bookseller & Payment Information | More Books from this Seller | Ask Bookseller a Question |
|||
| 5. |
Einführung in die Geschichte der christlichen Symbole. (ISBN: 3534018311 / 3-534-01831-1) Chapeaurouge, Donat de Quantity Available: 1
Book Description: Wissenschaftliche Buchgesellschaft., Darmstadt., 1984. 1.Auflage. VI,156 Seiten (+ 48 s/w-Tafeln). Taschenbuch. --- Sehr guter Zustand, Buchdeckel sauber, Ecken gut, innen absolut sauber, keine Eintragungen, keine Anstreichungen. --- Anmerkungsapparat im Text integriert. Register im Anhang. Bookseller Inventory # 25708 Bookseller & Payment Information | More Books from this Seller | Ask Bookseller a Question |
|||
| 6. |
Einführung in die Geschichte der christlichen Symbole. (ISBN: 3534018311 / 3-534-01831-1) Chapeaurouge, Donat de Quantity Available: 1
Book Description: Wissenschaftliche Buchgesellschaft, Darmstadt, 1984. Kartoniert. Book Condition: Gut. VI, 156, [49] S. Kartoniert. Mit 48 Abb. Die Kunstwissenschaft. Einband geringf. gebräunt, gutes Exemplar 550 Gramm. Buch. Bookseller Inventory # 22115 Bookseller & Payment Information | More Books from this Seller | Ask Bookseller a Question |
|||
| 7. |
Einführung in die Geschichte der christlichen Symbole. (ISBN: 3534018311 / 3-534-01831-1) Chapeaurouge, Donat de Quantity Available: 1
Book Description: Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft 1984., 8°, 157 Seiten und Bildteil mit 48 Abbildungen, farbig betitelter Okart. - guter Zustand - c34699 3534018311 Theologie und Religion, Symbolik. Bookseller Inventory # 35170 Bookseller & Payment Information | More Books from this Seller | Ask Bookseller a Question |
|||
| 8. |
Einführung in die Geschichte der christlichen Symbole. (ISBN: 3534018311 / 3-534-01831-1) Chapeaurouge, Donat de Quantity Available: 1
Book Description: (= Die Kunstwissenschaft). Darmstadt : Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1984. VI, 156 S. + 48 Abb. 8° Original-kartoniert, Einband leicht berieben, Rücken ein wenig fleckig, sonst ordentliches Exemplar. Bookseller Inventory # 84100 Bookseller & Payment Information | More Books from this Seller | Ask Bookseller a Question |
|||
| 9. |
Einführung in die Geschichte der christlichen Symbole. (ISBN: 3534018311 / 3-534-01831-1) Chapeaurouge, Donat de Quantity Available: 1
Book Description: Darmstadt, Wissenschaftliche Buchgesellschaft, 1984. 13 x 21 cm; Originalbroschur, gut erhalten mit 48 Tafeln im Text 156 Seiten, Deutsch 300g. Bookseller Inventory # 34269 Bookseller & Payment Information | More Books from this Seller | Ask Bookseller a Question |
|||
Portions of this page may be (c) 2006 Muze Inc. Some database content may also be provided by Baker & Taylor Inc. Copyright 1995-2006 Muze Inc. For personal non-commercial use only. All rights reserved. Content for books is owned by Baker & Taylor, Inc. or its licensors and is subject to copyright and all other protections provided by applicable law.
Portions of this page may be Copyright VNU Entertainment Media (UK) Ltd., 2006, Georg Lingenbrink GmbH & Co., Tite Live, S.A or Informazioni Editoriali S.p.A. All rights reserved.













