1 LOT DE 20 TITRES DE DELLY : POUR L'AMOUR D'OURIDA, UNE MISERE DOREE, LA ROSE QUI TUE, GWEN PRINCESSE D'ORIENT, ENTRE DEUX AMES, LES OMBRES, LE FRUIT MUR, MALERYNE, LE CANDELABRE DU TEMPLE, LES DEUX FRATERNITES, LE ROI DE KIDJI, LA PETITE CHANOINESSE.

DELLY

Published by LIBRAIRIE JULES TALLANDIER, 1984
Condition: bon Hardcover
From Le-Livre (SABLONS, France)

AbeBooks Seller Since December 4, 2003 Seller Rating 5-star rating

Quantity Available: 1

Buy Used
Price: US$ 477.55 Convert Currency
Shipping: US$ 17.17 From France to U.S.A. Destination, rates & speeds
Add to basket

30 Day Return Policy

About this Item

RO30081022: contient : Pour l'amour d'Ourida (252 pages,1974), Une misère dorée (278 pages, 1983), La rose qui tue (186 pages, 1983, premier plat tâché), Gwen princesse d'orient (254 pages,1982), Entre deux âmes (280 pages, 1983), Les ombres (184 pages, 1983, premier plat tâché), Le fruit mûr (156 pages,1984), Malereyne (188 pages, 1984), La douloureuse victoire (217 pages, 1984), L'héritage de cendrillon (282 pages, 1984), Le candélabre du temple (217 pages, 1983), Les deux fraternités (253 pages, 1982), Le roi de Kidji (249 pages, 1973), La petite chanoinesse (221 pages, 1983), Le rubis de l'émir (248 pages, 1974), Ma robe couleur du temps (250 pages, 1973), Les deux crimes de Thecle (189 pages, 1984), La lampe ardente (254 pages, 1974), La chatte blanche (219 pages, 1983), L'accusatrice (252 pages, 1974). In-12 Relié. Bon état. Couv. convenable. Dos satisfaisant. Intérieur frais Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle. Bookseller Inventory # RO30081022

Ask Seller a Question

Bibliographic Details

Publisher: LIBRAIRIE JULES TALLANDIER

Publication Date: 1984

Binding: Couverture rigide

Book Condition:bon

Store Description

Vente uniquement sur internet.

Visit Seller's Storefront

Terms of Sale:

Tous nos envois sont effectués en courrier ou colissimo suivi quotidienement. Les ouvrages sont expédiés à reception de règlement, les cartes bleues sont acceptées.

Shipping Terms:

Les commandes sont généralement expédiées sous un jour ouvrable avec une traçabilité pour le monde entier ( au moins un recommandé ) quel que soit le mode de transport choisi. Les frais de port sont forfaitaires et affichés au moment de la commande . Au cas où les livres commandés seraient particulièrement lourds ou imposants, vous serez informé que des frais de transports supplémentaires sont nécessaires.
Cordialement.
Didier Rodriguez

List this Seller's Books

Payment Methods
accepted by seller

Visa Mastercard American Express