Language: English
Published by Nürnberg. Verlag für moderne Kunst 2010. 232 Seiten. Zahlreiche teils farbige Abbildungen. Sprache: deutsch und englisch. Format ca. (25 x 18) cm. Lesebändchen., 2010
ISBN 10: 3869841230 ISBN 13: 9783869841236
Seller: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, Germany
Ohne Stempel, keine An-und Unterstreichungen, guter bis sehr guter Zustand. Hardcover. Original Pappband. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.
Condition: New. KlappentextMost skills acquired through on-the-job training may be specific to an occupation and therefore transferable to some but not all firms. This paper explores the relationship between the size of the local market for an occupatio.
Language: English
Published by Fordham University Press, 2022
ISBN 10: 0823299635 ISBN 13: 9780823299638
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Imagistic Care | Growing Old in a Precarious World | Cheryl Mattingly (u. a.) | Taschenbuch | Thinking from Elsewhere | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2022 | Fordham University Press | EAN 9780823299638 | Verantwortliche Person für die EU: Mare Nostrum Group B.V., Doelen 72, 4831 GR BREDA, NIEDERLANDE, gpsr[at]mare-nostrum[dot]co[dot]uk | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. SOFSEM 2013: Theory and Practice of Computer Science | 39th International Conference on Current Trends in Theory and Practice of Computer Science, żpindlerżv Mlýn, Czech Republic, January 26-31, 2013, Proceedings | Peter Van Emde Boas (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Englisch | 2013 | Springer | EAN 9783642358425 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Language: English
Published by Wilfrid Laurier University Press, 2012
ISBN 10: 1554586267 ISBN 13: 9781554586264
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Spirituality in Social Work and Education | Theory, Practice, and Pedagogies | Janet Groen (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2012 | Wilfrid Laurier University Press | EAN 9781554586264 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Where Love Happens | Changing Social Practices of Love in the Long Nineteenth Century | Helene Grřn (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2025 | Peter Lang | EAN 9781803745503 | Verantwortliche Person für die EU: Lang, Peter GmbH, Gontardstr. 11, 10178 Berlin, r[dot]boehm-korff[at]peterlang[dot]com | Anbieter: preigu.
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Einstein's General Theory of Relativity | With Modern Applications in Cosmology | Řyvind Grřn (u. a.) | Taschenbuch | xx | Englisch | 2010 | Springer | EAN 9781441924063 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Einstein's Theory | A Rigorous Introduction for the Mathematically Untrained | Řyvind Grřn (u. a.) | Taschenbuch | xvii | Englisch | 2014 | Humana | EAN 9781489997326 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Games and Ethics | Theoretical and Empirical Approaches to Ethical Questions in Digital Game Cultures | Maike Groen (u. a.) | Taschenbuch | Digitale Kultur und Kommunikation | viii | Englisch | 2020 | Springer Gabler | EAN 9783658281748 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Computational Science - ICCS 2022 | 22nd International Conference, London, UK, June 21-23, 2022, Proceedings, Part II | Derek Groen (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xxiii | Englisch | 2022 | Springer | EAN 9783031087530 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Computational Science - ICCS 2022 | 22nd International Conference, London, UK, June 21-23, 2022, Proceedings, Part III | Derek Groen (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xxiii | Englisch | 2022 | Springer | EAN 9783031087561 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Computational Science - ICCS 2022 | 22nd International Conference, London, UK, June 21-23, 2022, Proceedings, Part I | Derek Groen (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xxi | Englisch | 2022 | Springer | EAN 9783031087509 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Computational Science - ICCS 2022 | 22nd International Conference, London, UK, June 21-23, 2022, Proceedings, Part IV | Derek Groen (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xxiii | Englisch | 2022 | Springer | EAN 9783031087592 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Information and Communication Technologies for Agriculture-Theme III: Decision | Dionysis D. Bochtis (u. a.) | Taschenbuch | Springer Optimization and Its Applications | xvi | Englisch | 2023 | Springer | EAN 9783030841546 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. On the Study and Practice of Intravenous Anaesthesia | J. Vuyk (u. a.) | Taschenbuch | xvi | Englisch | 2010 | Springer | EAN 9789048153664 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Language: English
Published by Springer International Publishing, 2019
ISBN 10: 3030068439 ISBN 13: 9783030068431
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Multidisciplinary Approaches to Forensic Archaeology | Topics discussed during the European Meetings on Forensic Archaeology (EMFA) | W. J. Mike Groen (u. a.) | Taschenbuch | xii | Englisch | 2019 | Springer International Publishing | EAN 9783030068431 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Interactive Collaborative Information Systems | Robert Babużka (u. a.) | Taschenbuch | Studies in Computational Intelligence | xxvi | Englisch | 2012 | Springer | EAN 9783642263200 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Treatment of Personality Disorders | Jan J. L. Derksen (u. a.) | Taschenbuch | viii | Englisch | 2010 | Springer | EAN 9781441933263 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Language: German
Published by Hogrefe Verlag GmbH + Co., 2012
ISBN 10: 3801723828 ISBN 13: 9783801723828
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Ratgeber Traurigkeit, Rückzug, Depression | Informationen für Betroffene, Eltern, Lehrer und Erzieher | Gunter Groen (u. a.) | Taschenbuch | Ratgeber Kinder- und Jugendpsychotherapie | 61 S. | Deutsch | 2012 | Hogrefe Verlag GmbH + Co. | EAN 9783801723828 | Verantwortliche Person für die EU: Hogrefe Verlag GmbH & Co. KG, Merkelstr. 3, 37085 Göttingen, info[at]hogrefe[dot]de | Anbieter: preigu.
Language: German
Published by TYROLIA Gesellschaft m. b. H., 2011
ISBN 10: 3702230807 ISBN 13: 9783702230807
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Der Balkan | Religion, Gesellschaft und Kultur | Basilius J. Groen (u. a.) | Taschenbuch | Theologie im kulturellen Dialog | Einband - flex.(Paperback) | Deutsch | 2011 | TYROLIA Gesellschaft m. b. H. | EAN 9783702230807 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Language: German
Published by Balance Buch + Medien, 2024
ISBN 10: 386739346X ISBN 13: 9783867393461
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Wieder besser drauf! | Wie du mit Stimmungstiefs und Depressionen umgehen kannst | Gunter Groen (u. a.) | Taschenbuch | BALANCE ratgeber | 144 S. | Deutsch | 2024 | Balance Buch + Medien | EAN 9783867393461 | Verantwortliche Person für die EU: Psychiatrie Verlag GmbH, Ursulaplatz 1, 50668 Köln, verlag[at]psychiatrie-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Language: German
Published by Köln Bergwald Verlag
Seller: Flügel & Sohn GmbH, Dresden, Germany
14,5 x 20,5 Kartoniert. Condition: Gut. 50 Seiten Rücken leicht bestoßen und leicht gebräunt, Einband leicht berieben, mit minimalen Knickspuren, minimal beschmutzt und minimal gebräunt, hinterer Einbanddeckel leicht gebräunt, Seitenränder leicht gebräunt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 125.
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Wie wird mein Kind wieder glücklich? | Praktische Hilfe gegen Depressionen | Gunter Groen (u. a.) | Taschenbuch | 160 S. | Deutsch | 2019 | Hogrefe AG | EAN 9783456859590 | Verantwortliche Person für die EU: Hogrefe Verlag GmbH & Co. KG, Merkelstr. 3, 37085 Göttingen, info[at]hogrefe[dot]de | Anbieter: preigu.
Language: German
Published by Hogrefe Verlag GmbH + Co., 2011
ISBN 10: 380172378X ISBN 13: 9783801723781
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Depressive Kinder und Jugendliche | Gunter Groen (u. a.) | Taschenbuch | Klinische Kinderpsychologie | 230 S. | Deutsch | 2011 | Hogrefe Verlag GmbH + Co. | EAN 9783801723781 | Verantwortliche Person für die EU: Hogrefe Verlag GmbH & Co. KG, Merkelstr. 3, 37085 Göttingen, info[at]hogrefe[dot]de | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Krisenhafte Verläufe in den Erziehungshilfen | Kooperationen, Risikopartnerschaften, Verantwortungsgemeinschaften | Gunter Groen (u. a.) | Taschenbuch | 341 S. | Deutsch | 2023 | Juventa Verlag | EAN 9783779968412 | Verantwortliche Person für die EU: Beltz Verlagsgruppe GmbH & Co. KG, Werderstr. 10, 69469 Weinheim, service[at]beltz[dot]de | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Selbstfürsorge in psychosozialen Berufen | Gunter Groen (u. a.) | Taschenbuch | 248 S. | Deutsch | 2024 | UTB GmbH | EAN 9783825262211 | Verantwortliche Person für die EU: Psychiatrie Verlag GmbH, Ursulaplatz 1, 50668 Köln, info[at]psychiatrie-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Condition: Neu. Grenzgänger | Kooperative Abstimmung von Hilfen für Kinder und Jugendliche zwischen Kinder- und Jugendhilfe und Kinder- und Jugendpsychiatrie | Gunter Groen (u. a.) | Taschenbuch | Großformatiges Paperback. Klappenbroschur | 168 S. | Deutsch | 2018 | Psychiatrie-Verlag | EAN 9783884149331 | Verantwortliche Person für die EU: Psychiatrie Verlag GmbH, Ursulaplatz 1, 50668 Köln, verlag[at]psychiatrie-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
ISBN 10: 7121293048 ISBN 13: 9787121293047
Seller: liu xing, Nanjing, JS, China
paperback. Condition: New. Paperback. Pub Date:2016-07-01 Pages:288 Language: Publisher: Chinese Electronics Industry Press. this is an illustrated reference books. provides the world's major expansion of the city and the overall planning of the legend for the reader. The new focus of this book lies in the process and structure of urban morphology. which emphasizes the ownership and management of public and private land.
Utrecht, Kemink & Fils, 1857-1858-1862, 3 volumes (I-II by G. Groen van Prinsterer and Table des matieres et des lettres by J.T. Bodel Nijenhuis), 465+581+90pp. second volume complete with all 7 fold out plates, all in original paper binding with very weak and crumbling spines, spines faded and broken, part of the second series of the compilation of the correspondance of William of Orange in the 16th century.
Seller: preigu, Osnabrück, Germany
Taschenbuch. Condition: Neu. Hidden dimensions | Ole Grřn (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2022 | Sidestone Press | EAN 9789464261257 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.