Language: German
Published by Leibgarde Jesu Christi - Tabernakel-Ehrenwache, 2006
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 256 S. : Ill. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Vorsatz mit Notiz des Vorbesitzers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Language: English
Published by The Fine Arts Museums of San Francisco/Harry N. Abrams, San Francisco/New York, 1978
ISBN 10: 081092160X ISBN 13: 9780810921603
Seller: The Green Arcade, San Francisco, CA, U.S.A.
First Edition
Soft cover. Condition: Near Fine. 1st Edition. In near fine condition; faint scuffing to wraps; one soft dimple to front cover; light points of rubbing top and bottom of spine and tips of outside corners back cover; four pinpoints of light soiling front end paper; otherwise, clean and bright, binding tight. Introduced and edited by Kathleen Berrin. Preface by Thomas K. Seligman. 212 pages. 11 x 8.5 in.
Language: German
Published by Friedrichsdorf : Schriftenapostolat Weigand, 2005
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 4. Auflage;. 178 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.
Language: German
Published by Barbara Weigand Gesellschaft, Elsenfeld-Schippach, 2002
Seller: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germany
First Edition
Hardcover. Condition: Sehr gut. 1. Auflage. Pappband - sehr gut.
Language: German
Published by Barbara-Weigand-Ges. Elsenfeld-Schippach
Seller: butzle, Buttenwiesen, DE, Germany
HC. Condition: Sehr gut. 0 S. B742-58 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Barbara Weigand Gesellschaft, Elsenfeld-Schippach, 2002
Seller: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germany
First Edition
Hardcover. Condition: Wie neu. 1. Auflage. Originalverpackter Pappband - sehr gut.
Language: German
Published by Friedrichsdorf 1 Aufl, 2013
Seller: Antiquariat Heureka, Bad Staffelstein-Uetzing, Germany
8° 368 S., Frontispiz, neuwertig! OBroschur 915 gr.
Language: German
Publication Date: 2005
Seller: Bookbot, Prague, Czech Republic
Softcover. Condition: Fine. Leichte Risse; Farbveränderung durch Alter/Sonne.
Language: German
Published by Friedrichsdorf : Schriftenapostolat Weigand, 2005
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 4. Aufl. 338 S. : Ill. ; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 460.
Language: German
Published by Verlag Claus P. Clausen, Lippstadt,, 1988
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Softcover. 201 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, eine Namenseintragung und Anstreichungen über 1/3 des Buches. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Language: German
Published by Selbstverlag, 2001
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 386 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640.
Language: German
Published by Barbara Weigand Gesellschaft, Elsenfeld-Schippach, 2003
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Wie Neu!!! Original verpackt.
Language: German
Published by Barbara Weigand Gesellschaft, Elsenfeld-Schippach, 2003
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Wie Neu!!! Original verpackt.
Language: German
Published by Barbara Weigand Gesellschaft, Elsenfeld-Schippach, 2003
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Wie Neu!!! Original verpackt.
Language: German
Published by Barbara Weigand Gesellschaft, Elsenfeld-Schippach, 2003
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Wie Neu!!! Original verpackt.
Language: German
Published by Barbara Weigand Gesellschaft, Elsenfeld-Schippach, 2003
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austria
Condition: Wie Neu!!! Original verpackt.
Language: German
Published by Selbstverlag der Barbara Weigand-Gesellschaft, Elsenfeld-Schippach,, 2001
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Softcover. 386 Seiten Nur Band I. Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Published by Selbstverlag Schriftenapostolat Barbara Weigand, Friedrichsdorf, 2008
Seller: Antiquariat Bücherkiste, Wuppertal, Germany
Softcover. Condition: Gut. 4. Auflage. Weigand Barbara "Wo bleibe ich nun, euer HERR und GOTT"? - Im Dienste des eucharistischen Königs SC - 14 x 20 cm - Verlag: Selbstverlag Schriftenapostolat Barbara Weigand, Friedrichsdorf - 2008 - ISBN: ohne - 158 Seiten Aus dem Inhalt: An meine Priestersöhne Das Geheimnis des Wegs zu Gott Ich mache Euch stark Die Kraft kommt aus dem Tabernakel uvm Zustand: GUT, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, sonst innen sauber Size: 14 x 20 Cm. Buch.
Condition: Wie neu. 1. 432 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Original in Folie. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510 Taschenbuch, Maße: 12.7 cm x 2.59 cm x 20.29 cm.
Published by eigenverlag, elsenfeld-schippach, 2002
Seller: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germany
First Edition
Hardcover. Condition: Sehr gut. erste auflage. oktav hardcover. sehr gutes exemplar. tadellos; gebundene ausgabe; farbig illustr. pappband; frontispiz; 512 seiten.
Published by eigenverlag, elsenfeld-schippach, 2002
Seller: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germany
First Edition
Hardcover. Condition: Sehr gut. erste auflage. oktav hardcover. sehr gutes exemplar. tadellos; gebundene ausgabe; farbig illustr. pappband; frontispiz; 512 seiten.
Published by eigenverlag, elsenfeld-schippach, 2001
Seller: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, Saarbrücken, Germany
First Edition
Hardcover. Condition: Sehr gut. erste auflage. oktav hardcover. sehr gutes exemplar. tadellos; gebundene ausgabe; farbig illustr. pappband; frontispiz; 558 seiten.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 45.85
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In German.
Language: German
Published by Springer Spektrum 2018-02-21, 2018
ISBN 10: 3662562162 ISBN 13: 9783662562161
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
US$ 41.28
Quantity: 10 available
Add to basketPaperback. Condition: New.
Published by Lippstadt, Verlag Claus P. Clausen, 1988
Seller: Antiquariat Smock, Freiburg, Germany
Condition: Gut. Formateinband: Broschierte Ausgabe 201 S. 1. Aufl.; Gut und sauber erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 [Stichwörter: ].
Condition: New. pp. 314.
Language: German
Published by Barbara-Weigand-Ges. Elsenfeld-Schippach 0.
Seller: Buchhandlung Loken-Books, Krefeld, Germany
hardcover. Condition: Sehr gut. Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Condition: New. pp. 314.
Language: German
Published by Barbara-Weigand-Ges. Elsenfeld-Schippach
Seller: Book Broker, Berlin, Germany
Gebundene Ausgabe. Condition: Wie neu. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Original in Folie. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Published by Barbara Weigand Gesellschaft, 2002
Seller: Moksha Antiquariat, Konstanz, Germany
528 S. Hardcover tadelloser Zustand.