Published by Eura Editoriale, Roma, 2008
Seller: Parigi Books, Vintage and Rare, Schenectady, NY, U.S.A.
Comic
Softcover. Some faint spots to lower edge, some creases to covers. A very good- copy. In the Italian language. ; 18 x 26 cm; 208 pages.
Published by MOZTROS
ISBN 10: 9872887683 ISBN 13: 9789872887681
Seller: Agapea Libros, Malaga, MA, Spain
Comic
Condition: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Published by MOZTROS
ISBN 10: 9872887691 ISBN 13: 9789872887698
Seller: Agapea Libros, Malaga, MA, Spain
Comic
Condition: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Published by MOZTROS, 1900
ISBN 10: 9872887667 ISBN 13: 9789872887667
Seller: AG Library, Malaga, MA, Spain
Comic
Condition: New. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Published by MOZTROS, 1900
ISBN 10: 9874618906 ISBN 13: 9789874618900
Seller: Agapea Libros, Malaga, MA, Spain
Comic
Condition: New. Idioma/Language: Español. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Published by MOZTROS, 2013
ISBN 10: 9872887675 ISBN 13: 9789872887674
Seller: Agapea Libros, Malaga, MA, Spain
Comic
Condition: New. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Couverture souple. Condition: bon. RO80035546: 15 oct. 1965. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 128 pages de bandes dessinées en noir et blanc. Couverture en couleurs. Coiffes usées. . . . Classification Dewey : 843.06-Bande dessinée.
Published by Eura editoriale, ROMA, 1993
Seller: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italy
Comic
Condition: BUONO USATO. Euracomix ITALIANO Libro usato ma in buone condizioni. Potrebbe presentare piccolissimi danni alle copertine e lievi piegature da lettura al dorso e/o piegature minime agli angoli, normali segni del tempo. La rilegatura potrebbe essere minimamente allentata ma integra e senza fogli sciolti e/o mancanze. Le pagine e/o i tagli potrebbero essere lievemente ingialliti con minima fioritura. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Numero pagine 134.
Published by Eura editoriale, ROMA, 1989
Seller: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italy
Comic
Condition: BUONO USATO. Euracomix ITALIANO Libro usato ma in buone condizioni. Potrebbe presentare piccolissimi danni alle copertine e lievi piegature da lettura al dorso e/o piegature minime agli angoli, normali segni del tempo. La rilegatura potrebbe essere minimamente allentata ma integra e senza fogli sciolti e/o mancanze. Le pagine e/o i tagli potrebbero essere lievemente ingialliti con minima fioritura. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Numero pagine 128.
Published by Eura editoriale, ROMA, 1991
Seller: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italy
Comic
Condition: BUONO USATO. Euracomix ITALIANO Libro usato ma in buone condizioni. Potrebbe presentare piccolissimi danni alle copertine e lievi piegature da lettura al dorso e/o piegature minime agli angoli, normali segni del tempo. La rilegatura potrebbe essere minimamente allentata ma integra e senza fogli sciolti e/o mancanze. Le pagine e/o i tagli potrebbero essere lievemente ingialliti con minima fioritura. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Numero pagine 64.
Published by Eura editoriale, ROMA, 1988
Seller: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italy
Comic
Condition: BUONO USATO. Euracomix ITALIANO Libro usato ma in buone condizioni. Potrebbe presentare piccolissimi danni alle copertine e lievi piegature da lettura al dorso e/o piegature minime agli angoli, normali segni del tempo. La rilegatura potrebbe essere minimamente allentata ma integra e senza fogli sciolti e/o mancanze. Le pagine e/o i tagli potrebbero essere lievemente ingialliti con minima fioritura. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Numero pagine 64.
Published by Eura editoriale, ROMA, 1994
Seller: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italy
Comic
Condition: BUONO USATO. Euracomix ITALIANO Libro usato ma in buone condizioni. Potrebbe presentare piccolissimi danni alle copertine e lievi piegature da lettura al dorso e/o piegature minime agli angoli, normali segni del tempo. La rilegatura potrebbe essere minimamente allentata ma integra e senza fogli sciolti e/o mancanze. Le pagine e/o i tagli potrebbero essere lievemente ingialliti con minima fioritura. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Numero pagine 64.
Published by Eura editoriale, ROMA, 1993
Seller: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italy
Comic
Condition: BUONO USATO. Euracomix ITALIANO Libro usato ma in buone condizioni. Potrebbe presentare piccolissimi danni alle copertine e lievi piegature da lettura al dorso e/o piegature minime agli angoli, normali segni del tempo. La rilegatura potrebbe essere minimamente allentata ma integra e senza fogli sciolti e/o mancanze. Le pagine e/o i tagli potrebbero essere lievemente ingialliti con minima fioritura. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Numero pagine 64.
Published by Eura editoriale, ROMA, 1991
Seller: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italy
Comic
Condition: BUONO USATO. Euracomix ITALIANO Libro usato ma in buone condizioni. Potrebbe presentare piccolissimi danni alle copertine e lievi piegature da lettura al dorso e/o piegature minime agli angoli, normali segni del tempo. La rilegatura potrebbe essere minimamente allentata ma integra e senza fogli sciolti e/o mancanze. Le pagine e/o i tagli potrebbero essere lievemente ingialliti con minima fioritura. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Numero pagine 64.
Published by Eura editoriale, ROMA, 1992
Seller: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italy
Comic
Condition: BUONO USATO. Euracomix ITALIANO Libro usato ma in buone condizioni. Potrebbe presentare piccolissimi danni alle copertine e lievi piegature da lettura al dorso e/o piegature minime agli angoli, normali segni del tempo. La rilegatura potrebbe essere minimamente allentata ma integra e senza fogli sciolti e/o mancanze. Le pagine e/o i tagli potrebbero essere lievemente ingialliti con minima fioritura. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Numero pagine 64.
Published by Eura editoriale, ROMA, 1990
Seller: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italy
Comic
Condition: BUONO USATO. Euracomix ITALIANO Libro usato ma in buone condizioni. Potrebbe presentare piccolissimi danni alle copertine e lievi piegature da lettura al dorso e/o piegature minime agli angoli, normali segni del tempo. La rilegatura potrebbe essere minimamente allentata ma integra e senza fogli sciolti e/o mancanze. Le pagine e/o i tagli potrebbero essere lievemente ingialliti con minima fioritura. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Numero pagine 64.
Published by Eura editoriale, ROMA, 1989
Seller: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italy
Comic
Condition: BUONO USATO. Euracomix ITALIANO Libro usato ma in buone condizioni. Potrebbe presentare piccolissimi danni alle copertine e lievi piegature da lettura al dorso e/o piegature minime agli angoli, normali segni del tempo. La rilegatura potrebbe essere minimamente allentata ma integra e senza fogli sciolti e/o mancanze. Le pagine e/o i tagli potrebbero essere lievemente ingialliti con minima fioritura. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Numero pagine 128.
Published by Eura editoriale, ROMA, 1990
Seller: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italy
Comic
Condition: BUONO USATO. Euracomix ITALIANO Libro usato ma in buone condizioni. Potrebbe presentare piccolissimi danni alle copertine e lievi piegature da lettura al dorso e/o piegature minime agli angoli, normali segni del tempo. La rilegatura potrebbe essere minimamente allentata ma integra e senza fogli sciolti e/o mancanze. Le pagine e/o i tagli potrebbero essere lievemente ingialliti con minima fioritura. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Numero pagine 64.
Published by Eura Editoriale, ROMA, 2001
Seller: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italy
Comic
Condition: OTTIMO USATO. Euracomix Tuttocolore ITALIANO Libro usato che è già stato letto, ma in condizioni ottime. Nessun danno evidente alle coperte, potrebbe presentare minimi segni di usura alle copertine e alle pagine. Nessuna pagina mancante o strappata, nessuna sottolineatura/evidenziazione di testo né scritte ai margini. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Numero pagine 64.
Published by Eura Editoriale, ROMA, 2002
Seller: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italy
Comic
Condition: OTTIMO USATO. Euracomix Tuttocolore ITALIANO Libro usato che è già stato letto, ma in condizioni ottime. Nessun danno evidente alle coperte, potrebbe presentare minimi segni di usura alle copertine e alle pagine. Nessuna pagina mancante o strappata, nessuna sottolineatura/evidenziazione di testo né scritte ai margini. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Numero pagine 64.
Published by Eura editoriale, ROMA, 1989
Seller: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italy
Comic
Condition: BUONO USATO. Euracomix ITALIANO Libro usato ma in buone condizioni. Potrebbe presentare piccolissimi danni alle copertine e lievi piegature da lettura al dorso e/o piegature minime agli angoli, normali segni del tempo. La rilegatura potrebbe essere minimamente allentata ma integra e senza fogli sciolti e/o mancanze. Le pagine e/o i tagli potrebbero essere lievemente ingialliti con minima fioritura. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Numero pagine 64.
Published by Editions Lug, 1966
Seller: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, France
Comic
Couverture souple. Bande dessinée en français. Série Carré d'as. Revue brochée. 128 pages. Légèrement défraîchie. Revues de bandes dessinées. Bande dessinée.