Product Type
Condition
Binding
Collectible Attributes
Seller Location
Seller Rating
Published by REMAprint, 2001
Seller: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, Austria
Book
gebundene Ausgabe. 47 S. Einband gering vergilbt SL01 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Published by REMAprint, 2001
Seller: biblion2, Obersulm, Germany
Condition: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Einband verfärbt. Gebräuntes Exemplar. 48 Seiten.
Published by Galerie Auktionshaus Hassfurther, Wien
Seller: DI Barbara Oswald, Wien, Austria
Katalog der Auktion des Wiener Auktionshauses Hassfurther vom 25. März 2010. Softcover Taschenausgabe 2010 Gebrauchsspuren Katalog.
Katalog der Auktion des Wiener Auktionshauses Hassfurther vom 6. Dezember 2010. Softcover Taschenausgabe 2010 Gebrauchsspuren Katalog.
Published by ohne Verlagsangabe, 2006
Condition: very good. Broschiert. Zustandsangabe altersgemäß. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 95 Seiten. Einband etwas verfäbt.