Seller: crealivres, La fontennelle, France
Condition: Good. Envoi rapide Bon état bords frottés intérieur propre. in8. 1978. Broché. 319 pages. Good. Seller Inventory # 100103785
Quantity: 1 available
Seller: crealivres, La fontennelle, France
Condition: Good. Envoi rapide Bon Etat texte frais. in8. 1978. Broché. 319 pages. Good. Seller Inventory # 270457
Quantity: 1 available
Seller: Le-Livre, SABLONS, France
Couverture souple. Condition: bon. RO80141089: 30 déc. 1978. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 319 pages. Couverture rempliée. Auréoles sur les trranches. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine. Seller Inventory # RO80141089
Quantity: 1 available
Seller: Le-Livre, SABLONS, France
Couverture souple. Condition: bon. RO20043080: 1978. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 319 pages. Couverture rempliée. . . . Classification Dewey : 616.1-Maladies cardiovasculaires. Seller Inventory # RO20043080
Quantity: 1 available
Seller: Le-Livre, SABLONS, France
Couverture souple. Condition: bon. RO30313751: 1979. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur acceptable. 319 pages augementées de quelques illustrations noir et blanc hors texte. . . . Classification Dewey : 616.1-Maladies cardiovasculaires. Seller Inventory # RO30313751
Quantity: 1 available
Seller: Le-Livre, SABLONS, France
Couverture souple. Condition: bon. RO30327700: 1978. In-8. Broché. Etat passable, Couv. légèrement passée, Dos plié, Intérieur frais. 319 pages. Quelques illustrations en noir et blanc, hors texte. Couverture contrepliée. . . . Classification Dewey : 616.1-Maladies cardiovasculaires. Seller Inventory # RO30327700
Quantity: 1 available
Seller: Le-Livre, SABLONS, France
Couverture souple. Condition: bon. RO40115119: 1979. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos frotté, Intérieur acceptable. 319 pages. Illustré de quelques graphiques et schémas en noir et blanc. Quelques annotations dans le texte. . . . Classification Dewey : 616.1-Maladies cardiovasculaires. Seller Inventory # RO40115119
Quantity: 1 available
Seller: Le-Livre, SABLONS, France
Couverture souple. Condition: bon. R240052678: 1978. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 318 pages - 1er plat illustré en couleurs - couverture contre pliée - tâches brunes sur les contre plats et les tranches. . . . Classification Dewey : 616.1-Maladies cardiovasculaires. Seller Inventory # R240052678
Quantity: 1 available
Seller: Le-Livre, SABLONS, France
Couverture souple. Condition: bon. RO30354222: 1979. In-8. Broché. Etat passable, Coins frottés, Dos plié, Intérieur acceptable. 319 pages. Quelques rousseurs. Couverture contrepliée. . . . Classification Dewey : 616.1-Maladies cardiovasculaires. Seller Inventory # RO30354222
Quantity: 1 available
Seller: Le-Livre, SABLONS, France
Couverture souple. Condition: bon. R320004153: 1979. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 319 pages - Couverture illustrée en couleur - Envoi de l'auteur. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi. Seller Inventory # R320004153
Quantity: 1 available