230pages. 21x14x2cm. Broché.
"synopsis" may belong to another edition of this title.
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, France
Couverture souple. Condition: Tres bon. Editions De L'Homme, 1983. 1 volume broché(s) format In-8 très bon. Seller Inventory # 150047
Quantity: 1 available
Seller: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, France
Condition: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places. Seller Inventory # ZS-A10C70102
Quantity: 1 available
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Very Good. Très bon état - légères marques de lecture et/ou de stockage mais du reste en très bon état- expédié soigneusement depuis la France. 21x14x2cm. 1983. Broché. 230 pages. Very Good. Seller Inventory # 500007515
Quantity: 1 available
Seller: Le-Livre, SABLONS, France
Couverture souple. Condition: bon. RO80207099: 1982. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 230 pages. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire. Seller Inventory # RO80207099
Quantity: 1 available
Seller: Le-Livre, SABLONS, France
Couverture souple. Condition: bon. ROD0036960: 1982. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 230 pages + 6 pages de catalogue. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire. Seller Inventory # ROD0036960
Quantity: 1 available
Seller: Le-Livre, SABLONS, France
Couverture souple. Condition: bon. RO40272555: 1982. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 230 pages augmentées de quelques illustrations en noir et blanc,dans le texte. . . . Classification Dewey : 0-GENERALITES. Seller Inventory # RO40272555
Quantity: 1 available
Seller: Le-Livre, SABLONS, France
Couverture souple. Condition: bon. RO30356292: 1982. In-8. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 230+8 pages. Quelques rousseurs. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire. Seller Inventory # RO30356292
Quantity: 1 available
Seller: Le-Livre, SABLONS, France
Couverture souple. Condition: bon. RO30042787: Non daté. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 230 pages. . . . Classification Dewey : 641.013-Gastronomie. Seller Inventory # RO30042787
Quantity: 1 available
Seller: Le-Livre, SABLONS, France
Couverture souple. Condition: bon. RO20153722: 1982. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 230 + 8 pages. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire. Seller Inventory # RO20153722
Quantity: 1 available
Seller: Le-Livre, SABLONS, France
Couverture souple. Condition: bon. R240080024: 1982. In-8. Broché. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 230 pages - coins légèrement frottés. . . . Classification Dewey : 641.5-Cuisine, art culinaire. Seller Inventory # R240080024
Quantity: 1 available