"About this title" may belong to another edition of this title.
Shipping:
US$ 9.64
From Germany to U.S.A.
Book Description Taschenbuch. Condition: Gut. 484 S. guter Zustand, Einband leicht berieben, Kopfschnitt leicht stockfleckig, einige Seiten oben mit Wasserstelle LIEFERZEITEN / DELIVERY TIMES: DEUTSCHLAND 6 - 10 Tage EUROPA/EUROPE: 7 - 30 Tage/Days USA/WELTWEIT/WORLDWIDE: 14 - 60 Tage/Days (!!!) +++ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600. Seller Inventory # 262039
Book Description Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Seller Inventory # M03499263998-G
Book Description Condition: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Un peu gondol? - Eine zierde in ihrem hause (2002) - Poche. Seller Inventory # 3453469
Book Description Taschenbuch. Condition: Gut. S.488. Seller Inventory # M52727
Book Description Taschenbuch, geringe Spuren. 488 Seiten Taschenbuch, geringe Spuren Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600. Seller Inventory # 77055
Book Description Taschenbuch. Condition: Sehr gut. 1. Auflage, Neuausgabe. 496 S. In gutem Zustand 26781 ISBN 9783499263996 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 422. Seller Inventory # 7007369
Book Description Taschenbuch. Condition: Gut. 1. Auflage, Neuausgabe. 496 S. in gutem Zustand 27910 ISBN 9783499263996 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 422. Seller Inventory # 1190450
Book Description Condition: Fair. Beschriftungen. Deutsch. Seller Inventory # 5190316
Book Description Taschenbuch. Condition: Gut. 488 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 422. Seller Inventory # 966464