Shipping:
US$ 19.94
From Austria to U.S.A.
Book Description Hardcover. Condition: Gut. Lex. 8°, 728 S., 4 Bl., Olnbd., Oumschl., zahlr. Abb., Lesebändchen, guter Zustand Deutsch. Seller Inventory # KUN120
Book Description Hardcover. 728 S. Guter Zustand. Einige Seiten mit Textmarker Markierungen. Geringe Lager- und Gebrauchsspuren. Buchschnitt leicht stockfleckig. Schutzumschlag mit leichten Randläsuren. Ansonsten ordentliches Exemplar. 9783870452322 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000. Seller Inventory # 236696
Book Description Gr.-8°, gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 728 S. mit zahlr. Abb. 26 cm, Exemplar gut erhalten, Mit Original Schutzumschlag, 15090 ISBN 9783870452322 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2030. Seller Inventory # 5066698
Book Description Hardcover. Condition: Gut. kA (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Leinen - Gewicht: 2040 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leichte Gebrauchsspuren. Seller Inventory # 195447
Book Description geb., HC, Oln., SU, 728 S., guter Zustand Sprache: deu. Seller Inventory # 49617
Book Description Condition: Gut. Leinen Schutzumschlag mit geklebtem Einriss und Knitterspuren vorn. Einband, Schnitt und Seiten sind bis auf Kleinigkeiten sauber und gut. Das Handbuch für Kunstfreunde und Kunstliebhaber bringt auf 736 7400 Informationen vom internationalen Kunstmarkt. Für Laien wie Kenner öffnen sich "Schatzkammern der Welt". Sie finden darin Schmuck und Juwelen, Orientteppiche, alte Uhren, antike Möbel, chinesisches und Meißner Porzellan, Majolica, ebenso wie Oldtimer, Puppen, alte Waffen, Kostüme, Art Déco, Silber, Gläser, afrikanische Masken, indianische Kunst und japanische Farbholzschnitte. (Verlagstext) Please note: the book(s) has/have more than 2 kg, therefore shipping cost outside Germany can be higher than indicated by Abebooks/ZVAB. Please ask for the exact cost before you order. Sprache / Language: de 728 Seiten. ca. 26,3 x 19,7 cm. Seller Inventory # KIE5427
Book Description Leinen, gebunden; grüner, goldgeprägter Einband, Lesebändchen, mit farbig illustriertem Schutzumschlag / Anz. Seiten: 728 / 21 x 26 cm / mit zahlreichen, mehrheitlich schwarzweissen Abbildungen / Zustand: sehr gut, geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag geringfügig berieben Sprache: de. Seller Inventory # 70491