Published by Berlin:, Dietz,, 1990
Seller: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Germany
0. 191 S., 8°, Br., mit zwei Faksimiles. Enthält u. a. die Geheimrede Chruschtschows auf dem XX. Parteitag der KPdSU. Einband unfrisch. (LVR3III3) Band: 0.
Language: English
Published by University of Notre Dame Press, 2010
ISBN 10: 0268023697 ISBN 13: 9780268023690
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: English
Published by University of Notre Dame Press, 2010
ISBN 10: 0268023697 ISBN 13: 9780268023690
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Language: German
Published by Berlin, München, Düsseldorf : W. Ernst, 1973
ISBN 10: 3433006555 ISBN 13: 9783433006559
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert; Condition: Gut. 20, 8, 8 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Stempel.). Einband leicht staubschmutzig, Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Published by 1949 Verlag Franz Ehrenwirth, 1949
Seller: Weisel, Ransbach-Baumbach, Germany
Condition: Schlecht. Buch Pappe 138 303 Seiten.
Language: German
Published by Freiburg, Br. ; Basel ; Wien : Herder, 2013
ISBN 10: 3451219778 ISBN 13: 9783451219771
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Signed
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 160 S. Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Mit Autorensignatur. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 255.
Seller: Ammareal, Morangis, France
Hardcover. Condition: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Language: German
Published by Fachbuchverlag Leipzig, 1997
ISBN 10: 3446189165 ISBN 13: 9783446189164
Seller: Ammareal, Morangis, France
Hardcover. Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1997. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 1997. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Published by Tübingen, 1911
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germany
Broschur. Condition: gut. 91 S., 23 cm, Bibliotheksexemplar, sekundär gebunden. Sprache: deu.
Language: German
ISBN 10: 3446189165 ISBN 13: 9783446189164
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Cornelsen Verlag Gmbh, 2019
ISBN 10: 3060120773 ISBN 13: 9783060120772
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Published by B. Schott's Söhne, Mainz, 1963
Sheet Music
Condition: Gut. Jahr: um 1963. Einband: Heft. Beschreibung: Revidiert von Wilhelm Lutz. Enthält Klavierpartitur und vl-Stimme. Gut erhalten. Sprache: de. 11, 5 S.
Published by Landsberg Moderne Industrie 1980 / 1981 / 1981., 1981
First Edition
Hardcover. Gr.-8°. 24x17cm. Drei uniforme blaue Originalleinenbände in den Originalschutzumschlägen. 960 / 1376 / 792 Seiten mit Skizzen, Tabellen und Abbildungen. Vorbesitzerstempel auf vorderem Vorsatz. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Kue02103.
Language: German
Published by Mühlacker: Eugen Händler, 1941
Seller: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, Germany
Fester Einband. Opbd im OSU, 87 S. gebunden, Fraktur. 3.-8.Tsd. Namenszug im Vorsatz u. stärkere Lagerspuren, Umschlag u. Schnitt stockfleckig. 7 142 gr.
Language: English
Published by University of Notre Dame Press, 2010
ISBN 10: 0268023697 ISBN 13: 9780268023690
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 34.93
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Language: English
Published by University of Notre Dame Press, 2010
ISBN 10: 0268023697 ISBN 13: 9780268023690
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 36.53
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by Initiative GG-1973 e.V., 2009
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert; Condition: Gut. 28 Seiten, vorw. Abb. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Language: German
Published by VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2012
ISBN 10: 3531197487 ISBN 13: 9783531197487
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Language: German
Published by VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2012
ISBN 10: 3531197487 ISBN 13: 9783531197487
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.
Condition: New.
Language: German
Published by Bln.: Dietz 1990, 1990
Seller: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germany
Ill. Okart. 191 S. (Namensstempel auf dem Schmutztitel, hs. Jahresz. auf dem Titelbl., Papier qualitätsbedingt gebr., sonst nahezu sehr gut. Bilder auf Anfrage).
Language: German
Published by VS Verlag für Sozialwissenschaften, 2012
ISBN 10: 3531197487 ISBN 13: 9783531197487
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Published by Wien, Josef und Maria Steffek, ohne Jahr (um 1958)., 1958
First Edition
Softcover. 15 x 11 cm. Drei Originalheftchen, etwas randbestoßen und beschabt, auf dem Vorderdeckel gestempelt. Je 64 Seiten. Heft 2: Hinterdeckel und letzte Seiten sind etwas fleckig. Innen insgesamt sauber und gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K04966-420285.
Published by Berlin, Deutsche Verlagsgesellschaft für Politik und Gesellschaft M.B.H. 1925., 1925
Softcover. Gr.-8°. Original-Broschur, etwas angestaubt. Komplett mit den Seiten 429 - 539. Innen sauber. Sonst gut erhalten. Auf den letzten Seiten Besprechungen und eine Auflistung neuer Bücher. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K26198-122622.
Language: German
Published by Gloria Verlag Spreitenbach,, 1972
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
110 Seiten / Schnitt fleckig / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Hardcover Gut Großband.
Hardcover. Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2017. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2017. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Language: German
Published by Don Bosco Verlag, München,, 1992
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
First Edition
1. Auflage. 128 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Hardcover, Lesebändchen, ohne Schutzumschlag.
Freiburg, Herder 2013. 160 Seiten. Orig. Hardcover, Schutzumschl., kl. 8°. Sehr gut erhalten.
Language: German
Published by Cornelsen Verlag GmbH, 2019
ISBN 10: 3060120773 ISBN 13: 9783060120772
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 28.17
Quantity: 2 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. German language. 10.00x7.32x0.63 inches. In Stock.
Language: German
Published by Cornelsen Verlag Gmbh, 2019
ISBN 10: 3060120773 ISBN 13: 9783060120772
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.