Andre Massin (52 results)
Published by Rédaction, Abonnements, Paris 1985
- Softcover
Seller: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, FrancePierre de RONSARD
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 14.30
US$ 9.26 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
broché. Condition: Très bon état. 24 et 133 pages, avec de nombreuses photos en couleurs, des plans et des publicités ; couverture ornée d'une photo en couleurs. in-4.
Published by Rédaction, Abonnements, Paris 1973
- Softcover
Seller: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, FrancePierre de RONSARD
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 14.30
US$ 9.26 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
broché. Condition: Très bon état. 128 pages, avec de nombreuses photos en couleurs, des plans et des publicités ; couverture ornée d'une photo en couleurs. in-4.
Published by Rédaction, Abonnements, Paris 1975
- Softcover
Seller: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, FrancePierre de RONSARD
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 14.30
US$ 9.26 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
broché. Condition: Très bon état. 172 pages, avec de nombreuses photos en couleurs, des plans et des publicités ; couverture ornée d'une photo en couleurs. in-4.
Published by Rédaction, Abonnements, Paris 1978
- Softcover
Seller: Pierre de RONSARD, CHÉDIGNY, FR, FrancePierre de RONSARD
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 14.30
US$ 9.26 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
broché. Condition: Très bon état. 174 pages, avec de nombreuses photos en couleurs, des plans et des publicités ; couverture ornée d'une photo en couleurs. in-4.

- Hardcover
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, GermanyLewitz Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 14.30
US$ 12.15 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover/Pappeinband mit OSU. Condition: Sehr gut. 64 Seiten mit zahlreichen Abbildungen. Buchdeckel etwas fleckig. Sonst kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Versand in das europäische Ausland auf Anfrage gegen Aufpreis möglich. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

- Hardcover
Seller: Lewitz Antiquariat, Parchim, MVP, GermanyLewitz Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 14.30
US$ 12.15 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen mit OSU. Condition: Sehr gut. 64 Seiten überwiegend mit Abbildungen und Illustrtionen. Kaum Lese- und Lagerspuren. Ein sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 850.

- Hardcover
Seller: Blattner, Bad Radkersburg, , AustriaBlattner
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 11.92
US$ 16.78 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
fester Einband. Opbd, kein Umschlag, 64 Seiten, 24,5 x 31,5 cm, mit zahlreichen Abbildungen 858 gr.
Language: German
Published by W.E. Saarbach GmbH, Köln 1980
- Hardcover
Seller: Büchergalerie Westend, München, GermanyBüchergalerie Westend
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.77
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
in rotem Leinen gebunden. Condition: Schutzumschlag mit leichten Ge. Dust Jacket Condition: mit Schutzumschlag. mit zahlreich farbigen Fotos antik und stillistische eingerichteter Räume, ISBN 3-88658-005-9.

Condition: Used - Good
US$ 10.91
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Published by Köln Saarbach 1981
- Hardcover
Seller: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, , GermanyAllgovia-Antiquariat Gerhard Zech
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 14.30
US$ 20.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
64 SS. mit zahlr. s/w Abb. 4°. OPbd. mit OU. Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei, Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kan…n an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 990 gr.

Language: French
Published by Paris: Edition Massin 1969
- Softcover
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.63
US$ 33.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OKart., 31 x 23 cm. Condition: Gut. 160 Seiten, Einrichtungsmagazin mit zahlreichen Berichten, Abbildungen und zeitgenössischer Reklame. - Etwas berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1001.

Language: French
Published by Paris: Edition Massin 1973
- Softcover
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.63
US$ 33.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OKart., 31 x 23 cm. Condition: Gut. 173 Seiten, Einrichtungsmagazin mit zahlreichen Berichten, Abbildungen und zeitgenössischer Reklame. - Etwas berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1001.

Language: French
Published by Paris: Edition Massin 1969
- Softcover
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.63
US$ 33.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OKart., 31 x 23 cm. Condition: Gut. 139 Seiten, Einrichtungsmagazin mit zahlreichen Berichten, Abbildungen und zeitgenössischer Reklame. - Etwas berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 1001.
Language: German
Published by Köln, Saarbach. 1980. 1980
- Hardcover
Seller: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, GermanyHans Kümmerle - Antiquariat
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 14.42
US$ 21.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
4°. 64 S. Mit zahlr. teils ganzseitigen Farbfotos. OLn. Su. Gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Köln, Saarbach. 1980. 1980
- Hardcover
Seller: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, GermanyHans Kümmerle - Antiquariat
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 17.05
US$ 21.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
4°. 64 S. Farbbildband. Ppbd. Su. Su. mit geringen Randläsuren, sonst sehr gut. Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Köln, Saarbach. 1980. 1980
- Hardcover
Seller: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, GermanyHans Kümmerle - Antiquariat
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 17.05
US$ 21.64 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
4°. 64 S. Farbbildband. Ppbd. Su. Su. mit geringen Randläsuren, sonst sehr gut. Sprache: Deutsch.
Published by W. E. Saarbach 1980
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , GermanyAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 16.69
US$ 18.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, Pappe mit Schutzumschlag, 64 Seiten, Gebrauchsspuren am Einband und Block, Block fest, Schnitt, Vorsatz und Umschlag stockfleckig ISBN 3886580040 Deutsch 300g.

Language: German
Published by Paris: Edition Massin 1981
- Softcover
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.63
US$ 33.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OKart., 31 x 23 cm. Condition: Gut. 205 Seiten, Einrichtungsmagazin mit zahlreichen Berichten, Abbildungen und zeitgenössischer Reklame. - Etwas berieben und angerändert. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.

Language: German
Published by Paris: Edition Massin 1980
- Softcover
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.63
US$ 33.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OKart., 31 x 23 cm. Condition: Gut. 174 Seiten, Einrichtungsmagazin mit zahlreichen Berichten, Abbildungen und zeitgenössischer Reklame. - Etwas berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.

Language: German
Published by Paris: Edition Massin 1980
- Softcover
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.63
US$ 33.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OKart., 31 x 23 cm. Condition: Gut. 206 Seiten, Einrichtungsmagazin mit zahlreichen Berichten, Abbildungen und zeitgenössischer Reklame. - Etwas berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.

Language: German
Published by Paris: Edition Massin 1977
- Softcover
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.63
US$ 33.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OKart., 31 x 23 cm. Condition: Gut. 158 Seiten, Einrichtungsmagazin mit zahlreichen Berichten, Abbildungen und zeitgenössischer Reklame. - Etwas berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.

Language: German
Published by Paris: Edition Massin 1976
- Softcover
Seller: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermanyANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.63
US$ 33.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OKart., 31 x 23 cm. Condition: Gut. 200 Seiten, Einrichtungsmagazin mit zahlreichen Berichten, Abbildungen und zeitgenössischer Reklame. - Etwas berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1001.

Published by Saarbach, Köln o.J.
- Hardcover
- First Edition
Seller: Büchersammelservice Steinecke, Eisenach, EA, GermanyBüchersammelservice Steinecke
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 6.35
US$ 40.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Pappe. Condition: Gut. EA. n.p. Mit Schutzumschlag. Nur geringe Gebrauchsspuren. Sehr gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Published by W.E. Saarbach Verlag, Köln, o.J. ca, 1990 1990
Seller: Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, DE, GermanyAntiquariat am Münster G. u. O. Lowig
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.95
US$ 28.93 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. gut erhalten; Sprache: deutsch; lgk 216_Mayfield;Ln m Oschutzumschl., 1. Aufl., in diesem schönen Bildband sollen dem Leser durch alternative Beispiele Ideen und Eindrücke vermittelt werden, zur eigenen Meinungsbildung über Schönheit, Zweckmäßigkeit und Kombinationsmöglichkeiten, durchgehend mit großformatigen Fa…rbfotos illustriert, 64 S 860 Gramm.
Language: German
Published by W.E. Saarbach GmbH, Köln, 1981
- Hardcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, , GermanyClerc Fremin
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 21.46
US$ 25.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
64 Seiten Nur Nr. 8. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Schutzumschlag gering lagerspurig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800 Hardcover Pappe, mit Schutzumschlag, Großformat.

- Hardcover
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermanyGerald Wollermann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.07
US$ 40.50 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 64 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 839.

- Hardcover
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermanyGerald Wollermann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.07
US$ 40.50 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 63 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

- Hardcover
- First Edition
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermanyGerald Wollermann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.07
US$ 40.50 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. EA. 64 Seiten Von 1981. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
More imagesPublished by Saarbach Verlag 1980
Seller: biblion2, Obersulm, , Germanybiblion2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.15
US$ 38.19 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gebunden. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 1000g. Schutzumschlag. 64 Seiten. SU leicht bestoßen-.

Published by Köln, Saarbach , 1980
- Hardcover
- First Edition
Seller: Wolfgang Rüger, Frankfurt am Main, , GermanyWolfgang Rüger
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 9.54
US$ 52.08 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
EA, 31x25 cm, 64 S., OPbd. m. OU., gut erhalten Aufgrund der EPR-Regelung kann in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Finnland, Frankreich, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei, Spanien.