Begunow (18 results)

Published by VEB Fachbuchverlag Leipzig 1979
- Hardcover
Seller: Versandantiquariat Jena, Jena, , GermanyVersandantiquariat Jena
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 1.19
US$ 9.26 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Halbleinen. Condition: leichte Gebrauchsspuren. In deutscher Sprache. 224 pages. 14,5 x 21,5 cm.
Published by Leipzig:, Fachbuchverlag, 1986
- Hardcover
Seller: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , GermanyAntiquariat B - Steffen Böttcher
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 3.58
US$ 11.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
0. 4. verb. Aufl., 208 S., 8°, Pbd., mit 25 Bildern, 16 Farbtafeln, 3 Tabellen und 270 Rezepten. (LVK64) Band.

Published by Fachbuchverlag, Leipzig 1986
- Hardcover
Seller: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, , GermanyBücherpanorama am Johannisbad
Contact seller3-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.37
US$ 17.30 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. Nähr- und Geschmackseigenschaften, Käsearten und - sorten, Verwendung, Gerichte aus und mit Käse. S. 208. m. Abb. (illustrator).
Published by VEB Fachbuchverlag, Leipzig 1986 1986
Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, , GermanyVerlag Traugott Bautz GmbH
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 9.54
US$ 11.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
209 Seiten, kartoniert, Zustand akzeptabel, ISBN 3-343-0090-6.

- Hardcover
Seller: Antiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio), Berlin, , GermanyAntiquariat Hentrich (Inhaber Jens Blaseio)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.34
US$ 18.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 4.verbesserte Auflage. 208 S. Gebunden. Kanten etwas berieben; Seiten etwas gedunkelt; mehrere Stempel des Konsument Warenhauses 1200 Frankfurt/O Am Platz der Einhet 12, Berufsaubildung auf Vorsatz und Titelblatt, sonst gutes Exemplar. [K 175].
Language: German
Published by Leipzig: Fachbuchverlag, 1979
- Hardcover
- First Edition
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, , GermanyClerc Fremin
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 7.15
US$ 25.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1. Auflage. Seiten 224 / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Hardcover Gut.

Published by Fachbuchverlag Leipzig 1980
- Hardcover
Seller: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, GermanyAntiquariat BücherParadies
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.15
US$ 33.56 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 4 available
Hardcover. Condition: Gut. Oktav. 208 Seiten. Gebunden. mit 25 Bildern, 16 Farbtafeln, 3 Tabellen und 270 Rezepten. gut erhalten.

Language: German
Published by Fachbuchverlag, Leipzig 1983
Seller: Leonardu, Benz, , GermanyLeonardu
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.72
US$ 23.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 3. verbesserte Auflage, 211 Seiten, 25 Bilder, 16 Farbtafeln, 3 Tabellen, 270 Rezepte, Inhaltsverzeichnis, Verzeichnis der im Buch behandelten Käse, Anlage 1: Einteilung der Käse in der DDR, Anlage 2: Die passenden Getränke zu Käse, Sachwortverzeichnis, illustrierter Einband, Schnitt und Seiten…ränder altersbedingt nachgedunkelt, sonst gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.

Language: German
Published by Leipzig: VEB Fachbuchverlag 1986
- Hardcover
Seller: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, GermanyAntiquariat Frank Dahms
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.75
US$ 35.87 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
22 cm, Pappband. Condition: Gut. 4., verbesserte Aufl... 208 S., Innenseiten gebräunt, ansonsten gut erhalten. // 5,4,5 ISBN 334300906 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Published by Fachbuchverlag Leipzig 1980
- Hardcover
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 5.90
US$ 43.96 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut - gebraucht. 2. verb. Aufl. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Fachbuchverlag Leipzig 2. verb. Aufl, 1980 , Allerlei vom Käse, W. L. Begunow, B0038ERQ7K, BU388535.

Language: German
Published by Leipzig: VEB Fachbuchverlag 1983
- Hardcover
Seller: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, GermanyAntiquariat Frank Dahms
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.95
US$ 35.87 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
22 cm, Pappband. Condition: Gut. 3., verbesserte Aufl... 211 S., Innenseiten gebräunt, ansonsten gut erhalten. // 1,2,4 ISBN 334300906 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.
Published by Fachbuchverlag Leipzig 1980
- Hardcover
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 7.26
US$ 43.96 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Fachbuchverlag Leipzig , 1980 , Allerlei vom Käse, W. L. Begunow.

- Hardcover
Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.33
US$ 40.11 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 4., verbesserte Aufl... 208 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung…. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Hardcover
Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.33
US$ 42.49 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 4., verbesserte Aufl... 208 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Gleichmäßig etwas nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung.… Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.

Language: German
Published by Leipzig: VEB Fachbuchverlag 1986
Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 6.54
US$ 39.76 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 4., verbesserte Aufl... 0 Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in G…ramm: 400.

Language: German
Published by Leipzig: Fachbuchverlag 1983
- Hardcover
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermanyButterfly Books GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.37
US$ 69.43 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-251-5/8-00215212 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.

Language: German
Published by Leipzig, Fachbuchverlag 1986
Seller: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, , GermanyAntiquariat an der Nikolaikirche
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.96
US$ 53.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°. illustrierte OPappe.. Condition: Gut. 4. Auflage. Mit 25 Bildern, 16 Farbtafeln, 7 Tabellen und 270 Rezepten., 224 Seiten., Einband etwas berieben, Papier gilb, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Language: German
Published by Leipzig, VEB Fachbuchverlag, 1980
Seller: Ant. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW, Oederan, , GermanyAnt. Abrechnungs- und Forstservice ISHGW
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 9.54
US$ 75.33 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, Hardcover/Pappeinband. 2., verbesserte Auflage. 224 Seiten mit 27 Bildern, 16 Frabtafeln, 7 Tabellen und 270 Rezepten. Ppaier nachgedunkelt bis etwa nagebräunt, sonst gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.