Berta Kiesler (18 results)

Language: German
Published by Friedrich Pustet ohne Jahresangabe;.
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 2.92
US$ 11.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 144 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190 Taschenbuch;, unbekannter Einband.

Language: German
Published by Verlag Friedrich Pustet 1960,. 1960
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 2.92
US$ 11.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 87 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.

Published by Ludwig Auer | Cassianeum, Donauwörth 1963
- Hardcover
Seller: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, , GermanyAphorismA gGmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 2.38
US$ 15.62 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
HC. Condition: Gut erhalten. 123 Seiten; Kl. Stempel Vorsatz mit einem Vorwort von: Kiesler, Berta Maria; Kl. Stempel Vorsatz.

Language: German
Published by Verlag Friedrich Pustet 1960
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 3.52
US$ 11.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 87 Seiten Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Bibliotheksstempel auf Titelblatt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
More imagesLanguage: German
Published by Katholische Schriftenmission NaN
- Softcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 4.52
US$ 24.29 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 1 available
Saddle stitch. Condition: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Published by Regensburg, Pustet, o. J. (). 1937
- Softcover
Seller: Antiquariat Klaus Altschäfl, Pfarrkirchen, , GermanyAntiquariat Klaus Altschäfl
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.96
US$ 30.03 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
144 S. 8°. Engl. Broschur Umschlag mit kleinen Altersspuren; ansonsten sehr gut erhalten.
Language: German
Published by Katholische Schriftenmission, Leutesdorf / Rhein, 1980
- Softcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, , GermanyClerc Fremin
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 9.54
US$ 25.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover, Heft. 33. Auflage. 46 Seiten Die Jahresangaabe ist ungefähr. Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Language: German
Published by Eigenverlag 1968
- Softcover
Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, GermanyDieBücheroma123
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.15
US$ 29.05 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 55012 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Eigenverlag 1968
- Softcover
Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, GermanyDieBücheroma123
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.15
US$ 29.05 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 55051 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Eigenverlag 1968
- Softcover
Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, GermanyDieBücheroma123
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.15
US$ 29.05 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 22. Auflage, Stempel an der Titelseite, Einband leicht berieben 51824 Sprache: Deutsch.
Language: German
Published by Verlag Friedrich Pustet, Regensburg, 1960
- Softcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, , GermanyClerc Fremin
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 14.30
US$ 25.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. 87 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken gut. Die Kanten des zusätzlichen Umschlags sind unten randrissig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Language: German
Published by o.J.
- Hardcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, , GermanyClerc Fremin
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 15.49
US$ 25.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
46 Seiten / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Hardcover Gut.

Language: German
Published by Donauwörth, Verlag Ludwig Auer 1980
- Hardcover
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermanyAntiquariat Bookfarm
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.96
US$ 46.29 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. 123 S. L02629 Bibliothekexemplar mit Entsprechenden Merkmalen in Guten Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Language: German
Published by Verlag Ludwig Auer Cassianeum 1963
Seller: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, , GermanyNorbert Kretschmann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 15.38
US$ 25.46 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Sehr gut. 1963. Buchdeckel leicht berieben und bestossen. Innenteil tadellos - wirkt u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen.! Stärker altersbedingt nachgedunkelt! Versand aus München b18-231 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Published by Erzbischöfliches Ordinariat Salzburg 1995
- Softcover
Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.96
US$ 69.43 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover/Taschenbuch. Condition: Gut. 30. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Paperback - Gewicht: 20 - Illust.: kA - Zustand: Gut - leicht berieben. kA (illustrator).

Seller: Libreria 7 Soles, Galapagar, MA, SpainLibreria 7 Soles
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 9.54
US$ 36.91 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
1966, Paris, Librairie P. Tequi- Editeur, 56 paginas, escritas en frances, 16x12, cubierta rustica ilustrada, 80 gramos, buen estado.
More imagesLanguage: German
Published by Regensburg: Pustet o. J.
- Softcover
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, GermanyAntiquariat Bookfarm
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 34.57
US$ 46.29 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
12°. 144 S. Broschur mit Schutzumschlag. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Schutzumschlag bestoßen. Einband berieben, Papier altersüblich nachgedunkelt. Bindung fest, Text sauber. Kbx atx 12° F 1651 fu156346 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Published by TEQUI P. 1966
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 54.58
US$ 48.60 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO20174040: 1966. In-16. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 57 pages - couverture illustrée. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.