Blick Zeit (6 results)

Author

Refine your search

  • Books (6)

to

Custom price range (US$)

to

    • Published by Berlin, Druck bei Buchdruckerei Berolina, 1934 1934

      • Softcover
      • First Edition

      Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermanyAntiquariat Carl Wegner

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 24.95

      US$ 10.38 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Softcover. 30 x 22,5 cm. Originalbroschur mit 16 Seiten, S. 2/3 und 13/14 fehlend. Seiten leicht gebräunt. Ränder leicht abgegriffen. Mit Stempel auf dem vorderen Deckblatt. Sonst gut erhalten. Pressestimmen des In- und Auslandes zu Politik, Wirtschaft und Kultur. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for post

    • Published by Berlin, Druck bei Buchdruckerei Berolina, 1934 1934

      • Softcover
      • First Edition

      Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermanyAntiquariat Carl Wegner

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 27.33

      US$ 10.38 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Softcover. 30 x 22,5 cm. Originalbroschur komplett mit 16 Seiten. Seiten leicht gebräunt. Ränder abgegriffen und brüchig, die Seiten lose. Mit kleinem Schriftzug in Bleistift auf dem vorderen Deckblatt. Sonst noch gut erhalten. Pressestimmen des In- und Auslandes zu Politik, Wirtschaft und Kultur. Aus dem Inhalt: Deutschlands Le

    • Published by Berlin, Druck bei Buchdruckerei Berolina, 1934 1934

      • Softcover
      • First Edition

      Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermanyAntiquariat Carl Wegner

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 29.70

      US$ 10.38 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Softcover. 30 x 22,5 cm. Originalbroschur mit 16 Seiten. Seiten leicht gebräunt. Ränder leicht abgegriffen. Mit kleinem Namenszug in Bleistift auf dem vorderen Deckblatt. Sonst gut erhalten. Pressestimmen des In- und Auslandes zu Politik, Wirtschaft und Kultur. Aus dem Inhalt: Der 19. August 1934. Das Bekenntnis der Nation / Dok

    • Condition: Used

      US$ 29.70

      US$ 10.38 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Softcover. 30 x 22,5 cm. Originalbroschur mit 16 Seiten. Seiten leicht gebräunt. Ränder leicht abgegriffen. Sonst gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Plea

    • Published by Berlin, Druck bei Buchdruckerei Berolina, 1934 1934

      • Softcover
      • First Edition

      Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermanyAntiquariat Carl Wegner

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 32.08

      US$ 10.38 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Softcover. 30 x 22,5 cm. Originalbroschur komplett mit 16 Seiten. Seiten leicht gebräunt und etwas fleckig im Randbereich. Sonst noch gut erhalten. Pressestimmen des In- und Auslandes zu Politik, Wirtschaft und Kultur. Aus dem Inhalt: Der Deutsche Sozialismus des Herrn Prof. Sombart / Streit um Gehälter und Dividenden / Blick in

    • Condition: Used

      US$ 47.52

      US$ 9.23 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      8vo. VIII, 326 S. Mit Portrait. Originaler Verlagsleinen. Guter Zustand.