Buddens (9 results)

Author

Refine your search

  • Books (9)

to

Custom price range (US$)

to

    • More images

      Published by Leipzig, Weidmann, 1851. 1851

      Seller: Das Konversations-Lexikon, Garding, GermanyDas Konversations-Lexikon

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 45.15

      US$ 11.48 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      3 Bl., 346 S. Original-Ganzleinenband mit goldgeprägtem Rückentitel sowie goldgeprägter Biedermeier-Ornamentik; beide Deckelbezüge mit ornamentalen Blindprägungen; dreiseitiger Pfauenschnitt. Gliederung: Der deutsche Umschwung und Rußland - Rußlands literarische Beurtheilung - Der persönliche Zarenabsolutismus - Normen und Forme

    • Language: German

      Published by Stuttgart, Schmidt & Spring

      Seller: Antiquariat Gisa Hinrichsen, Freiburg Elbe, GermanyAntiquariat Gisa Hinrichsen

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 46.94

      US$ 18.46 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Kl.-8°, Hardcover/Pappeinband. 115 Seiten mit 4 Stahlstichen Einband leicht berieben, Einriss an hinterem Vorsatz, sonst gut erhalten Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 79.

      • Hardcover

      Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 40.40

      US$ 43.83 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Schmidt & Spring, Stgrt., (um 1925). 115 S. mit 3 (von 4) Stahlsichen, Halbleder oder Zeit (etwas berieben u. best. / StaV. / wasserfleckig / 2 Seiten einger.)--- 750 Gramm.

    • Language: German

      Published by Anatiposi Verlag 2023

      3382603926 / 9783382603922

      • Softcover

      Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 94.93

      US$ 80.75 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 5 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. Zur Kenntniß von St. Petersburg im kranken Leben | Erster Band | Aurelio Buddens | Taschenbuch | 640 S. | Deutsch | 2023 | Anatiposi Verlag | EAN 9783382603922 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.

    • Language: German

      Published by Sauerländers Verlag, Frankfurt a.M.Breslau 1855

      Seller: Antiquariat-Plate, Rosendahl, GermanyAntiquariat-Plate

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 95.05

      US$ 46.03 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Add to basket

      Bearbeitet von mehreren Publizisten. 384 Seiten. Exemplar stammt aus einer Privatbibliothek und ist mit privatem, optisch sehr schönem Einband. Der Einband ist an den Kanten berieben und etwas bestoßen. Der Lederrücken ist an der oberen Kante etwas aufgebrochen. Insgesamt für dieses Alter aber ein gutes Exemplar. Sprache: Deutsc

    • Language: German

      Published by Anatiposi Verlag Aug 2023 2023

      3382603926 / 9783382603922

      • Softcover
      • Print on Demand

      Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 94.93

      US$ 26.53 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 2 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Unveränderter Nachdruck der Originalausgabe von 1846. Der Verlag Anatiposi gibt historische Bücher als Nachdruck heraus. Aufgrund ihres Alters können diese Bücher fehlende Seiten oder mindere Qualität aufweisen. Unser Ziel ist es, d

    • Language: German

      Published by Anatiposi Verlag 2023

      3382603926 / 9783382603922

      • Softcover
      • Print on Demand

      Seller: moluna, Greven, Germanymoluna

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 94.93

      US$ 56.51 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: Over 20 available

      Condition: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt.

    • Language: German

      Published by Anatiposi Verlag Aug 2023 2023

      3382603926 / 9783382603922

      • Softcover
      • Print on Demand

      Seller: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, Germanybuchversandmimpf2000

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 94.93

      US$ 69.21 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Unveränderter Nachdruck der Originalausgabe von 1846. Der Verlag Anatiposi gibt historische Bücher als Nachdruck heraus. Aufgrund ihres Alters können diese Bücher fehlende Seiten oder mindere Qualität aufweisen. Unser Ziel ist es, diese

    • Language: German

      Published by Anatiposi Verlag 2023

      3382603926 / 9783382603922

      • Softcover
      • Print on Demand

      Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: New

      US$ 94.93

      US$ 74.49 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Taschenbuch. Condition: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - Unveränderter Nachdruck der Originalausgabe von 1846. Der Verlag Anatiposi gibt historische Bücher als Nachdruck heraus. Aufgrund ihres Alters können diese Bücher fehlende Seiten oder mindere Qualität aufweisen. Unser Ziel ist es, diese