Bueck (536 results)

- Softcover
Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 7.12
US$ 14.98 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Aceptable. : Este libro explora las dimensiones estratégicas del conocimiento y sus aplicaciones en el ámbito empresarial. Presenta las etapas de implementación de un proyecto de capitalización y gestión del conocimiento, abordando la gestión de habilidades, el manejo de competencias, la profesionalización de los acto…res, el control de los sistemas de información y la protección de datos. Es una guía para directivos, responsables de recursos humanos, encargados de sistemas de información y consultores que buscan integrar esta nueva dimensión en sus organizaciones. EAN: 9782708122833 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: Le management des connaissances Autor: Jean-Yves Bück Editorial: Editions d'Organisation Idioma: fr Páginas: 207 Formato: tapa blanda.

- Softcover
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 30.54
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 15 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United KingdomPBShop.store UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 30.04
US$ 4.40 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 15 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Seller: Hamelyn, Madrid, M, SpainHamelyn
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 7.12
US$ 14.98 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Como nuevo. : Este libro, titulado 'August 1907', es una publicación de De Gruyter. Se trata de una edición en alemán que aborda temas relacionados con la historia económica, la industria manufacturera y la minería. El libro tiene 262 páginas y está encuadernado en tapa dura. Publicado originalmente en 1907, esta edic…ión es una reimpresión de 2021. EAN: 9783112468036 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía|Historia|Tecnología Título: August 1907 Autor: H. A. Bueck Editorial: De Gruyter Idioma: de Páginas: 262 Formato: tapa dura.

Language: English
Published by Offenbach/M. : Burckhardthaus-Laetare-Verl. 1988
- Softcover
Seller: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, GermanyAntiquariat Gallenberger
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 9.03
US$ 34.61 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
21 cm, Taschenbuch. Condition: Sehr gut. 96 Seiten: Illustr.; Zustand: sehr gut. Geringfügige Gebrauchs- oder Lagerspuren. 196 ISBN 9783766492494 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 149.

- Softcover
Seller: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, , United KingdomTHE SAINT BOOKSTORE
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 33.94
US$ 21.39 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Paperback. Condition: New. New copy - Usually dispatched within 4 working days.
Language: German
Published by Berlin, J. Guttentag Verlagsbuchhandlung 1906
- Hardcover
Seller: Antiquariat + Verlag Klaus Breinlich, Frankfurt am Main, GermanyAntiquariat + Verlag Klaus Breinlich
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 23.76
US$ 9.23 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gr.-8vo. 88 S. Original Halbleinen mit Buntpapierbezug. (St.a.T. und Tbrückseite, Rückenschild).
More imagesLanguage: German
Published by Julius Springer 1911
- Hardcover
Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Germanyavelibro OHG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 22.57
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
20 x 14,5 cm. Condition: Gut. 31 Seiten Innen sauberer, guter Zustand. Hardcover, Bibliotheks-Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Titelseiten mit kleiner Ri…ssretusche am untern Rand. Halbeinenbindung. DE-10-08 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.

- Softcover
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 34.64
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 15 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 36.32
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 15 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Published by Deutscher Verlag, Berlin 1905
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 7.00
US$ 35.18 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen. Condition: Ausreichend. 27cm 189 Seiten. Gewebe (Grüner Leinen). Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband Außen hat leichte; Ist leicht bestoßen-berieben; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erke…nnbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Published by J. Guttentag Verlagsbuchhandlung, Berlin 1906
- Softcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 8.36
US$ 35.18 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Ausreichend. 25cm 88 Seiten. Broschiert. Zustand: Gut gering bis leicht gebräunt (Innen); Innenband vorne leicht angerissen - Vorderdeckel ist angelockert, wurde etwas unfachmännisch befestigt; Besitzerstempel; Einband (Außen) hat mind. leichte Gebrauchsspuren; Buchrücken durchgehend mit Tesa bestärkt; Arc…hivex. mit Klebestreifenrest (Außen); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Published by Deutscher Verlag, Berlin 1902
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.54
US$ 35.18 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen. Condition: Gut. 27cm XL.; 639. Gewebe (DunkelBlau). Zustand: Gut min. gebräunt (Innen); Klammern haben min. bis geringe Rostspuren; Besitzerstempel; Innenband vorne und hinten min. bis gering angerissen - Vorderdeckel min. angelockert; Einband Außen hat geringe bis leichte Gebrauchsspuren; Schutzumschlag fehlt, oder es g…ibt keinen; SCHWARZ-Komplettschnitt; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Habe auf Anfrage auch besser erhaltene Ex.; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Language: German
Published by bückbüchlein GmbGE, Berlingen, 2010
- Hardcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, , GermanyClerc Fremin
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 14.26
US$ 25.55 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
ca. 30 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Hardcover Plastik-Pappe mit Spiralbindung, ohne Schutzumschlag.

- Softcover
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United KingdomPBShop.store UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 33.70
US$ 6.71 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 15 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Seller: Tik Books GO, Madrid, M, SpainTik Books GO
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 17.82
US$ 41.53 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Encuadernación de tapa dura. Condition: Bien. R82. AENOR - 174pp Cubierta deslucida. JG.

- Softcover
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United KingdomPBShop.store UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 34.50
US$ 6.71 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 15 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Published by J. Guttentag, Berlin 1905
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 12.93
US$ 35.18 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen. Condition: Ausreichend. 27cm XXXI.; 808. Gewebe (Grüner Leinen). Zustand: Befriedigend bis Gut gering gebräunt, etwas wellig (Innen); Klammern haben stellenweise geringe bis leichte Rostspuren, selten Seiten etwas gering angelockert; Besitzerstempel; Einband Außen hat leichte bis stärkere Gebrauchsspuren; Hinterdeckelgel…enk in der Mitte ca 10cm rissig; Vorderdeckelgelenk und auch dort etwas der Buchrücken leicht verfärbt-aufgehellt; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Softcover
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, FranceGallix
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 33.27
US$ 22.90 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Neuf.

- Hardcover
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 42.40
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 15 available
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Published by J. Guttentag, Berlin 1905
- Hardcover
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, GermanyGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 13.98
US$ 35.18 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen. Condition: Ausreichend. 27cm XLVII.; 749. Gewebe (Grüner Leinen). Zustand: Gut gering gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband Außen hat leichte; Ist leicht bestoßen-berieben; Hinterdeckelgelenk in der Mitte geringfügig rissig; Schutzumschlag fehlt, oder es gibt keinen; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); * Die Ph…otos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

- Softcover
Seller: Mercado de Libros usados de Benimaclet, Valencia, V, SpainMercado de Libros usados de Benimaclet
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 26.14
US$ 41.88 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Tapa blanda. Condition: Como nuevo. autoayuda . firma anónima en el interior.

- Hardcover
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 45.66
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 15 available
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 46.84
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 15 available
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United KingdomPBShop.store UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 42.54
US$ 6.71 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 15 available
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United KingdomPBShop.store UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 43.32
US$ 6.71 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 15 available
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 49.00
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 15 available
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Seller: moluna, Greven, , Germanymoluna
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 36.05
US$ 56.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New. KlappentextrnrnThis is a reproduction of the original artefact. Generally these books are created from careful scans of the original. This allows us to preserve the book accurately and present it in the way the author intended. Since the origina.
Published by Berlin, J. Guttentag Verlagsbuchhandlung 1905
- Hardcover
Seller: Fachbuchhandlung H. Sauermann, Radebeul, , GermanyFachbuchhandlung H. Sauermann
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 39.21
US$ 18.44 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
808 S. 4°. Hlwd. Buchrücken stark berieben, Einband berieben, bestoßen. Vorsätze gelockert, sonst guter Zustand.
More imagesVerhandlungen, Mittheilungen und Berichte des Centralverbandes deutscher Industrieller. Nr. 61, März 1894 / Nr. 62, August 1894 / Nr. 63, September 1894.
Centralverband deutscher Industrieller. - BUECK, A.H. (Hrsg.)
Published by Berlin: Druck der Norddeutschen Buchdruckerei und Verlagsanstalt. 1894
Seller: Antiquariat Schwarz & Grömling GbR, Berlin, , GermanyAntiquariat Schwarz & Grömling GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 20.50
US$ 23.65 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
3 Teile in 1 Band. Gr.8°. 78, 87, 178, 352 S.(Fraktur) Halbleinwand der Zeit mit Rückentitel. Einband leicht berieben, Ecken und Kanten etwas beschabt, montiertes Nummernschildchen auf Vorsatz. Eigentum-Stempel jeweils auf Titel, vereinzelte Seiten mit Bleistiftanstreichungen, insgesamt gut erhalten. Derm Bericht Nr. 61 sind ein…ige Anlagen angefügt (Materialien zur Beurtheilung des Entwurfs eines deutsch-russischen Handelvertrags).