Published by Schildhorn Verlag, Burg, 1940
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
1. Aufl. 120 S 19x12,7cm, Hardcover, farbiger KOpfschnitt, Bindung gelockert, Gebrauchsspuren.
Language: English
Published by Legare Street Press 10/26/2022, 2022
ISBN 10: 1015489249 ISBN 13: 9781015489240
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. Sylvicultura Oeconomica. Book.
Condition: New.
Condition: New.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Burg BM Schildhorn, 1942
Seller: buch-radel, Köln, Germany
118 S., OPpbd. mit Deckelvignette., kl-8°., Mit Titelporträt., Schnitt und Seiten gebräunt., Name auf Vorsatz., Innenfalz vorn geplatzt., Einband nebst Rücken fleckig., Kapitale eingerissen., [xxx] Sprache: Deutsch 210 gr.
Language: German
Published by München ; Wien : Hanser, 1982
ISBN 10: 3446135200 ISBN 13: 9783446135208
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 2. Aufl. 435 S. : graph. Darst. ; 19 cm Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.
Language: German
Published by Burg Schildhorn Verlag, 1940
Seller: Ottmar Müller, Offenburg, Germany
2. Okarton. 6.-10. Tsd. 120S. -Etw. best., gebräunt. 202 gr.
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 33.30
Quantity: 15 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Language: German
ISBN 10: 3865817807 ISBN 13: 9783865817808
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 33.32
Quantity: 15 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 33.84
Quantity: 15 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
US$ 40.20
Quantity: Over 20 available
Add to basketPaperback. Condition: New.
Published by ohne Ort, Verlag, und Jahr.
Seller: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Germany
2°. 74 Seiten mit Abbildungen. Kartoniert. Rücken etwas lädiert, sonst gut. (Fotomechanischer Nachdruck aus BAnd I "SAchsen in großer Zeit", Leipzig 1923) Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Language: German
Published by Burg : Schildhorn, 1940
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Pappband. Condition: Befriedigend. 6.-10. Tausend. 120 Seiten Kanten berieben/bestossen, kleiner Fleck auf Deckel oben, Besitzeintrag auf Vorsatzblatt, papierbedingte Seitenbräunung. -[ Standort Wimregal . ISS-08154 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 205.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: French
Published by Hachette Livre Bnf 8/7/2022, 2022
ISBN 10: 2329795335 ISBN 13: 9782329795331
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. Caroline ou Le confesseur. Book.
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.
Condition: New.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United Kingdom
US$ 24.53
Quantity: Over 20 available
Add to basketPaperback. Condition: New.
Condition: New.
Language: German
Published by Dresden / Leipzig, Verlag von Alexander Köhler, (1900)., 1900
Seller: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Germany
Condition: Befriedigend. 148 S., Akzeptabler Zustand, Einband berieben, Besitzerstempel auf Deckelinnenseite und Vorsatz, Seiten teilweise fleckig, Text gut lesbar. Mit s/w-Illustrationen von R. Hellgrewe, Fraktur. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220 Kl.-8°, gebundenes Exemplar, Halbleder.
Language: German
Published by Dresden / Leipzig, Verlag von Alexander Köhler, (1900)., 1900
Seller: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Germany
Condition: Befriedigend. 128 S., Akzeptabler Zustand, Einband berieben, Besitzerstempel und Nameneintrag auf Deckelinnenseite und Vorsatz, Vorsatz leicht beschädigt, Seiten teilweise fleckig, Text gut lesbar. Mit s/w-Illustrationen von R. Starke, Fraktur. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210 Kl.-8°, gebundenes Exemplar, Halbleder.
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Schildhorn Verlag, Burg 1940,, 1940
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
HV. Condition: Gut. Opb, originalgetreuer Umschlag (Faks.). ., 120 Seiten, Fraktur., Einband etw, besto?en, sonst in gutem Zustand, [VPB5,4] (2) Deu 400g.