Chamrath (10 results)

Author

Refine your search

  • Books (10)

to

Custom price range (US$)

to

    • Published by Ullstein Verlag, Wien 1953

      • Hardcover

      Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermanyAntiquariat am Soonwald

      3-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 8.34

      US$ 11.52 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      1. Aufl. 193 S OLn,goldgeprägt, SU eingerissen, Buchzustand gut.

    • More images

      Published by Franz Deuticke 1939

      Seller: biblion2, Obersulm, , Germanybiblion2

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      US$ 8.34

      US$ 38.19 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Altdeutsche Schrift. 68 Seiten. Vor- und Nachsatz mit Verfärbungen. Buchblock gebrochen.

    • Language: German

      Published by Wien, Verlag Ullstein 1953

      • Hardcover

      Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 9.84

      US$ 51.50 shipping 
      Ships from Austria to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      193 Seiten Hardcover, Ganzleinen, grau, mittlerer Zustand, Einband abgegriffen, abgerieben, gebräunt, Seiten leicht gebräunt, schiefgelesen. Sprache: Deutsch.

    • Published by Hippolyt 1949

      • Softcover

      Seller: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 5.96

      US$ 69.44 shipping 
      Ships from Austria to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Softcover/Taschenbuch. Condition: Gut. 2. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 64 - Illust.: kA - Zustand: Gut - berieben, bestossen, gebräunt. kA (illustrator).

    • Language: German

      Published by Leipzig, Wien, Verlag Franz Deuticke 1936

      • Softcover

      Seller: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, , AustriaAntiquariat Liber Antiqua

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used

      US$ 14.13

      US$ 51.50 shipping 
      Ships from Austria to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      7. Auflage, Teil 1. 65 Seiten Ecken/Kanten bestossen, Einband berieben, vergilbt und fleckig, Buchschnitt mit Lagerspuren, Seiten gebräunt, Ecken etwas aufgebogen, mittel bis gut für das Alter Sprache: Deutsch Softcover/Paperback, Broschiert.

    • Language: German

      Published by Ullstein 1953

      Seller: Book Broker, Berlin, , GermanyBook Broker

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 11.79

      US$ 38.81 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 0 Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Schutzumschlag weist Gebrauchsspuren auf. Einband leicht staubfleckig. Sprache

    • More images

      Published by Alfred Hölder 1921

      Seller: biblion2, Obersulm, , Germanybiblion2

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Good

      US$ 29.80

      US$ 38.19 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. 16 Seiten. Einband beschädigt und lichtverfärbt. Heftklammerbindung. Seiten nachgedunkelt.

    • Language: German

      Published by Wien Franz Deuticke 1939

      • Softcover

      Seller: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, , AustriaAntiquariat Ottakring 1160 Wien

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 9.54

      US$ 83.91 shipping 
      Ships from Austria to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Softcover. Condition: Gut. Achte, umgearbeitete Auflage, 8°, 68 S., orig. Brosch. (diese leicht gebrauchsspurig, Stempel), im Übrigen guter Zustand, mit einigen Abb. Deutsch.

    • Language: German

      Published by Wien, Ullstein, 1953

      • Hardcover

      Seller: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, , GermanyAntiquariat Kirchheim

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 11.92

      US$ 92.59 shipping 
      Ships from Germany to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Condition: Gut. 193 Seiten, Orig.-Leinen mit goldgepr. Deckel- und Rückentitel sowie Orig.-Umschlag, Farbkopfschnitt - Umschlag leicht gerändert, Buch selbst in gutem Zustand - 1953. HK 10562 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

    • Published by F. Deuticke, Wien, Lpz. 1929

      Seller: Der Buchfreund, Wien, , AustriaDer Buchfreund

      4-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Very good

      US$ 9.54

      US$ 83.91 shipping 
      Ships from Austria to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Original-kartoniert. Condition: Sehr gut. 8 Original-kartoniert 2. verb. Aufl. de Maschinschreiben 59 pp.