Chavanac (9 results)
Published by FLEUVE NOIR, PARIS 1972
- Softcover
Seller: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, BRABA, Belgium.G.D.
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 11.92
US$ 16.78 shippingShips from Belgium to U.S.A.Quantity: 1 available
COUV. SOUPLE. Condition: MOYEN. 234 PAGES - COUV. ILLUSTREE TRRACES USAGE ET PLIS - INT. PROPRE LEGEREMENT JAUNI 11X17,5 155g.
Published by FLEUVE NOIR, PARIS 1968
- Softcover
Seller: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, BRABA, Belgium.G.D.
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 11.92
US$ 16.78 shippingShips from Belgium to U.S.A.Quantity: 1 available
COUV. SOUPLE. Condition: BON. 249 PAGES - COUV. BIEN ILLUSTRREE ET BON ETAT - PLIS - INT. TRES PROPRE - ILLUSTRATIONS EN NOIR ET BLANC - 11X17,5 170g.

Language: French
Published by Fleuve Noir, Paris 1971
- Softcover
Seller: Librairie les mains dans les poches, Tourbes, FranceLibrairie les mains dans les poches
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 9.54
US$ 52.07 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: Bon. In-12 de 234 pp.; broché de l'éditeur. Collection Feu.
Published by Fleuve noir - collection feu 1971
- Softcover
Seller: Librairie Lire et Chiner, colmar, ALSAC, FranceLibrairie Lire et Chiner
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 8.34
US$ 53.23 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: BE. Paris, broché, couverture illustr ptes usures; in-12, 236 pp. N°163.

Published by EDITIONS FLEUVE NOIR COLLECTION FEU N°237 1975
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 24.91
US$ 48.60 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO90023300: 1975. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 218 pages. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.

Published by Fleuve Noir 1971
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 36.83
US$ 48.60 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO30330561: 1971. In-12. Broché. Bon état, Coins frottés, Dos satisfaisant, Papier jauni. 255 pages. Quelques illustrations en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.

Published by EDITIONS FLEUVE NOIR COLLECTION FEU N°206 1973
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 36.83
US$ 48.60 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 2 available
Couverture souple. Condition: bon. RO90023288: 1973. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 235 pages. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.

Published by EDITIONS FLEUVE NOIR COLLECTION FEU N°140 1970
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 36.83
US$ 48.60 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: bon. RO90023270: 1970. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 236 pages. . . . Classification Dewey : 843.0872-Le roman policier.

Published by 1968 1968
- Softcover
Seller: ChouetteCoop, Kervignac, FranceChouetteCoop
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 15.90
US$ 572.81 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Les Messerschmitts de Sedan (1968) - Poche.