Hardcover. Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Traces d'usure sur la couverture. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Edition 1959. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Signs of wear on the cover. Slightly creased cover. Edition 1959. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Published by Dunod, 1959
Seller: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, U.S.A.
Condition: Good. 242 pp., hardcover, ex library, else text and binding clean and tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Published by Paris Société française de presse 1964, 1964
Seller: Librairie Sainte-Marie, Clamart, France
Signed
in-octavo, 155 pp., nombreeux dessins à pleine page, br Envoi autographe signé de Closon à la famille de l Académicien Jacques RueffBon état.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 19.17
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 19.17
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Published by INSTITUT ARCHEOLOGIQUE LIEGEOIS, LIEGE, 1937
Seller: .G.D., BRAINE LE CHATEAU, BRABA, Belgium
COUV. SOUPLE. Condition: BON. 14 PAGES - COUV. SOUPLE NON ILLUSTREE EN BON ETAT - INT. PROPRE - 15X24 - 40 GR. -.
Published by 1974, 1974
Seller: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, France
Presses de la cité livre récit , Etat : bon cartonnage éditeur avec jaquette, rousseurs sur les tranches 20,5*13,5 251 coup d'oeil ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.
Published by Presses de la cité, 1974
Seller: crealivres, La fontennelle, France
Condition: Fair. Envoi rapide avec sa jaquette (déchirure en haut du premier plat) intérieur propre. in8. 1974. Broché. Fair.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 19.17
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Published by Presses de la Cité, 1974
Seller: crealivres, La fontennelle, France
Condition: Good. Envoi rapide bon état de conservation avec sa jaquette intérieur propre. in8. 1974. Cartonné. Good.
Condition: Neuf.
Condition: Neuf.
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, France
Condition: Neuf.
Seller: Le Monde de Kamélia, Bruxelles, Belgium
Condition: fine. Livraison rapide, bien emballé, service client soigné.Pour tout renseignement complémentaire, n'hésitez pas à nous contacter.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 19.17
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 19.17
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 19.17
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 19.17
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 19.17
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: Greek, Modern (post 1453)
Published by 50minutes.com (Gk), 2023
ISBN 10: 2808672578 ISBN 13: 9782808672573
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 19.17
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: Portuguese
Published by 50Minutes.com (PT), 2023
ISBN 10: 280867015X ISBN 13: 9782808670159
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 19.17
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: Ukrainian
Published by 50Minutes.com (UA), 2023
ISBN 10: 2808675577 ISBN 13: 9782808675574
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 19.17
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Published by S.F.P.,, Paris,, 1964
Seller: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgium
in-12, broché, 155p. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Published by Presses de la cité, 1974
Seller: Librairie du Bocage, La Dorée, France
broché. Condition: jaquette réparée. in-8 250 pages. Ajustement des frais d'envoi en fonction du poids.
Published by S.F.P.,, Paris,, 1964
Seller: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgium
Signed
in-12, broché, 155p. Envoi autographe signé de J. Billot. Bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 40.27
Quantity: 1 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. 186 pages. French language. 8.43x5.28x0.47 inches. In Stock.
Language: French
Published by Maison Ferdinand Larcier Bruxelles, 1942
Seller: Librairie du Bassin, Bordeaux, France
Signed
Couverture souple. Condition: Bon. Droit. 17x26 cm. 307 p. Broché. Bon état. Papier légèrement bruni. Couverture légèrement défraîchie. Non coupé en partie. Dos insolé. Fort in-4° Envoi de l'auteur ou Dédicace de l'auteur ou Signé par l'auteur. Bref envoi autographe sur carte de visite de Théo Collignon, collée en tête de la page de garde.
Published by Société française de presse, 1959
Seller: crealivres, La fontennelle, France
Condition: Fair. Envoi rapide couverture défraîchie ternissures intérieur propre. in4. 1959. Non relié. Fair.
Language: French
Published by ARTHEME FAYARD-PARIS, 1959
Seller: Yves Grégoire, Saint-Grégoire, France
Couverture souple. Condition: Bon. COLLECTION RECHERCHES ET DEBATS DU CENTRE CATHOLIQUE DES INTELLECTUELS FRANCAIS-CAHIER N°28-SEPTEMBRE 1959-14,5 CM X 19,5 CM-NON COUPE-(4D).
Kartoniert / Broschiert. Condition: New.