Dabaumoret (5 results)

Author

Refine your search

  • Books (5)

to

Custom price range (US$)

to

    • Published by Collection des Romans Populaires, rue Bayard, Paris

      • Softcover

      Seller: LIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS, HASPARREN, FranceLIVRES ANCIENS ET CONTEMPORAINS

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fair

      US$ 14.91

      US$ 26.62 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: Moyen. GLN-780.

    • Published by Bayard 1918

      • Softcover

      Seller: Joie de Livre, Varennes sur Amance, , FranceJoie de Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fair

      US$ 20.21

      US$ 31.83 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Soft cover. Condition: Fair. Français, couverture souple, assez bon état, des dommages mineurs à la couverture, 96 pages.

    • Published by IMP. FERON Paul 1918

      • Softcover

      Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, , FranceLibrairieLaLettre2

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Fair

      US$ 19.08

      US$ 40.51 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Broché. Condition: Etat moyen. in-8 Description :Couverture salie, rousseurs. Langue : Français.

    • Published by IMP. FERON Paul 1918

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 36.84

      US$ 48.62 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. RO80022805: 1918. In-12. Broché. Etat passable, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Quelques rousseurs. 96 pages. Petites déchirures sur quelques marges. Manque sur le dos fendu. Accrocs au niveau des agraffes. Pliure sur un coin du 2nd plat. Quelques déchirures dans le texte, altérant la lecture du t

    • Published by Bonne Presse 1918

      • Softcover

      Seller: Le-Livre, SABLONS, , FranceLe-Livre

      5-star seller
      Contact seller

      Condition: Used - Near fine

      US$ 42.68

      US$ 48.62 shipping 
      Ships from France to U.S.A.

      Quantity: 1 available

      Couverture souple. Condition: bon. RO40005595: 1918. In-8. Broché. Etat d'usage, Livré sans Couverture, Agraffes rouillées, Papier jauni. 96 pages. Couverture manquante. . . . Classification Dewey : 843-Littérature populaire.