Dazkewitsch (14 results)

Language: German
Published by Verlag Progress, Moskau 1975
- Hardcover
Seller: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, , GermanyVersandantiquariat Wenzel
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 4.18
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: sieheBeschreibung. Ppbd. 32 S. mit zahlr. Abb. 4° Leicht bestoßen. Deutsch fester Einband.
Published by Moskau:, Verlag Progress, 1975
Seller: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, , GermanyAntiquariat B - Steffen Böttcher
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 2.38
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
0. 32 S., 4°, mit Farbfotos vom Verfasser. (HRMII5) Band.
Published by Moskau, Progress (1976). 1976
- Hardcover
Seller: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, , GermanyAntiquariat Eidam
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 8.35
US$ 14.99 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Dt. v. Vera Nowak. 4°. M. 32 Farbfotos d. Verfassers u. illustr. Vorsätzen. 32 S. Illustr. OPp. Unt. Kapital leicht berieben; sehr schönes sauberes Expl.

Published by Verlag Progress, Moskau 1975
- Hardcover
Seller: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , GermanyVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 4.77
US$ 20.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Originalpappband. Condition: sehr guter Buchzustand. Kein Schutzumschlag. 32 Seiten. Mit vielen farbigen Abbildungen. Size: 4° (Quart).
Published by Progress 1975
- Hardcover
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , GermanyAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 9.54
US$ 18.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
4° Pappband. ohne Schutzumschlag, geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest 32 Deutsch 300g.
Published by Progress, Moskau 1975
- Softcover
Seller: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, GermanyAntiquariat Robert Loest
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 7.15
US$ 23.15 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Farbfotos Kt., guter Zustand.

Language: German
Published by Moskau: Progress 1975
- Hardcover
Seller: Antiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze, Jüterbog, , GermanyAntiquariat Jüterbook, Inh. H. Schulze
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 3.58
US$ 26.62 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Fester Einband. OKart., 32 S. gebunden. mangelhafter Zustand 294 gr.

Published by Verlag Progress Moskau 1975
- Hardcover
Seller: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, GermanyAntiquariat BücherParadies
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.73
US$ 33.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 7 available
Hardcover. Condition: Gut. Quart. 32 Seiten. Gebunden. mit zahlreichen Abbildungen. gut erhalten.
Published by Verlag Progress, Moskau 1975
- Hardcover
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 3.57
US$ 43.97 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe Guter Zustand, ohne Namenseintrag Einband mit Gebrauchsspuren Zustand: 3, Gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Verlag Progress, Moskau , 1975 , Fischlein klein, bunt und fein., W. Dazkewitsch.
6 Bücher: Mein Körper Was ist das ? - Die Muskeln + Wie die Tiere bauen + Einfach Pappe - Spielen und Basteln mit Papprollen, Karton und Buntpapier + Kartoffekmann und Blättereule - Bastelideen mit Material aus der Natur + Einfach Schlau! - Ich lerne Deutschland kennen / Beschäftigen, Lesen, Lernen, Rätseln + Tischlein klein, bunt und fein
Barille, Albert + Lewandowska, Cecylia + Hansen, Bettina + Daitz,Myrna / Williams, Shirley + Thalmann, Swantje (Text) + Dazkewitsch, W.
Published by verschiedene Verlage
- Softcover
Seller: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, , GermanyVersandantiquariat Kerzemichel
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 15.74
US$ 33.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
27 S., + 61 S., + 32 S. + 59 S., + 112 S., + 32 S., 8 °, 4 x Oppbd, Einbände leicht berieben + 2x Obrosch, zahlreiche farbige Bebilderung, gute Exemplare, über 1000 g.
Published by Progress Moskau 1975
Seller: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, , GermanySteffen Günther - Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 4.65
US$ 33.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8° mit Fotos des Verfassers; Original-Papp-Einband; 32 S.; fester Buchblock; helle saubere Seiten; sauberer Einband Sprache: de 450 gr.
- Hardcover
Seller: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, , GermanyAntiquariat Der Papiersammler
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 8.29
US$ 45.08 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Progress, Moskau 1975, 32 S., OPPbd., Gr.-8, Einband leicht bestoßen.
More imagesLanguage: German
Published by Verlag Progress, Moskau 1975
- Hardcover
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermanyButterfly Books GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 7.58
US$ 69.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Gut. 123 Seiten Das Buch beschreibt verschiedene Arten von kleinen und bunten Fischen, die in Aquarien gehalten werden können. Es bietet Einblicke in deren Pflege, Zucht und Eigenschaften. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-868-7/8-00421…852 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 241.
Published by Moskau, Verlag Progress 1975
Seller: Antiquariat Jürgen Lässig, Berlin, , GermanyAntiquariat Jürgen Lässig
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 9.54
US$ 101.86 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
4°. 32 S. mit Abb. nach farbigen Fotos des Verfassers. Farbiger Original-Pappband. Erste deutsche Ausgabe. Jede Seite mit einem Farbfoto von Aquarienfischen und deren Beschreibung in Geschichtenform.