Dorelli Cesare (10 results)
More imagesLanguage: German
Published by Bauer 1959
- Softcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 4.53
US$ 24.29 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Fair. Wasserschaden / Verschmutzung; Leichte Risse; Farbveränderung durch Alter/Sonne.

Language: German
Published by Hermann Bauer Verlag, Freiburg im Breisgau 1962
Seller: Occulte Buchhandlung "Inveha", Birstein, , GermanyOcculte Buchhandlung "Inveha"
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.92
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hermann Bauer Verlag, Freiburg im Breisgau 1962. 7. Auflage. 61 S., 1 Bl. Vlgs.-Anz. OKarton. Exemplar aus der Bibliothek von Walter Jantschik. Zahlreiche Anstreichungen u. Randanmerkungen mit Kugelschreiber. Sprache : de.

Published by Freiburg iBr Bauer 1962
- Softcover
Seller: Antiquariat time, Matrei am Brenner, , AustriaAntiquariat time
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 11.92
US$ 28.93 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
7.Aufl. 61 S., 7.Aufl., 8vo, OKart, Randbräune, Bleistift-Anstreichungen Sprache: Deutsch 1000g gr.
- Softcover
Seller: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, , GermanyAntiquariat Der Papiersammler
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 16.63
US$ 45.08 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hermann Bauer, Freiburg, 1959, 4.A, 61, Softcover (kartoniert), 8°, ohne Schutzumschlag, Einband etwas verblichen, Einband: leicht bestoßen, leicht fleckig, leicht verknickt, Vorsatzblaetter: leicht fleckig, etwas gebräunt, Titelblatt: leicht fleckig, etwas gebräunt, Seiten: leicht fleckig, Buchrücken: leicht fleckig.

Published by Flensburg C Stephenson-Verlag 1961
- Hardcover
Seller: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, , GermanyANTIQUARIAT ERDLEN
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 40.53
US$ 69.44 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
2. 2. Auflage, 156 Seiten. Original-Leinenband mit Schutzumschlag. - Schutzumschlag mit leichten Randläsuren, sonst gut erhalten. Sprache: Deutschu 0,450 gr. Original-Leinenband mit Schutzumschlag.

Published by Flensburg, Stephenson Verlag, 1961 1961
- Hardcover
- First Edition
Seller: Bildungsbuch, Flensburg, GermanyBildungsbuch
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 45.30
US$ 64.81 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Sehr gut. Dust Jacket Condition: Leichtere Gebrauchsspuren. 1. Auflage. Leinen mit SchU, Farbkopfschnitt, 156 S. auf deutsch, Bindung fest, priv. Widm. aVo, Text sauber, sehr gut erh., sofort lieferbar.

Language: German
Published by Flensburg : Stephenson 1964
- Hardcover
Seller: Antiquarische Fundgrube e.U., Wien, , AustriaAntiquarische Fundgrube e.U.
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 40.53
US$ 63.65 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen. 156 S. Schutzumschlag etw. berieben u. bestaubt u. gering rissig, Buchschnitt etw. bestaubt // a Medizin, b Psychologie SL010 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 360.

Language: German
Published by Verlag Hermann Bauer KG, Freiburg im Breisgau 1962
- Softcover
Seller: Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, GermanyAntiquariat Mäander Quell
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 64.73
US$ 69.44 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Gut. 7. Auflage. 61 S. Gebrauchtes Exemplar in gutem Zustand. - Wir versenden aus unserem deutschen Lager heraus in plastikfreien oder wiederverwendeten Polstertaschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 81.
More imagesLanguage: German
Published by Flensburg, Stephenson Verlag 1961
Seller: vintbooks, Haag in Oberbayern, Germanyvintbooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 41.11
US$ 45.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Befriedigend. Buch inklusive Schutzumschlag. Der Buchumschlag weist bereits stärkere Gebrauchsspuren auf und besitzt an den Rändern einige Knicke/ leichte Beschädigungen. Das Buch selbst befindet sich in ordentlichen Zustand; vorne im Buch befindet sich jedoch ein Eintrag (siehe Foto 4), sowie klein…e Markierungen mit Bleistift am Seitenrand auf einigen Seiten im Inneren. Siehe Fotos zur eigenen Einschätzung des allgemeinen Zustands. Bei weiteren Fragen zur Auflage oder Details gerne melden! Sie erhalten nach dem Kauf eine Rechnung mit ausgewiesener MwSt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Seller: Antiquariat Bernard Richter, Baden-Baden, , GermanyAntiquariat Bernard Richter
Contact seller2-star sellerCondition: Used
US$ 11.92
US$ 98.37 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Die ideale Liebesmethode, ihre Technik und ihr ethischer Gehalt. Der Höhenweg zu vollendetem Menschentum, zu größerer Liebe und glückhafterer Ehe; der Weg zu Kraft und Erfolg zu Glück und unversieglicher Entwicklung. 5. Auflage. 61 S. OKartoniert. Freiburg i. Brsg., Bauer, 1960.