Language: Spanish
Published by Alianza, Madrid, 1967
Seller: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Spain
Encuadernación de tapa blanda. Condition: Bien. Sociología (illustrator). Col. El Libro de Bolsillo, 84 La fotografía que aparece en la pantalla puede ser distinta a la real. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Couverture souple. Condition: Bon. In-12 broché(petit format),couverture illustrée et imprimée,Collection Que sais-je?,Presses universitaires de France,1974,127 pages,exemplaire de bibliothèque en bon état.
Language: Spanish
Published by Alianza, Madrid, 1967
Seller: Librería Raíces, Alicante, Spain
Rústica. Condition: Normal. Cubierta de Daniel Gíl (illustrator). Alianza Bolsillo, nº 0084/ Traductora: Valentina Fernández Vargas/ R-Naya.
Published by Paris - 1965, 1965
Seller: Sylvain Paré, Montolieu, France
Payot, Paris - 1965, Etudes et documents Payot, 13,50x20,50 cm, broché, 224 pages Couverture légèrement insolée, très bon état intérieur - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Published by Fay Et Vallière, Nevers, 1879
Seller: Librairie FAUGUET, Marseille, France
In-12 broché ( 205x130 mm ) de 22 pages. Religion.
Language: French
Published by Presses Universitaires de France, Paris,, 1974
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, Germany
Softcover. 127 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, eine Namenseintragung, mit Kugelschreiberanstreichungen und -eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 150.
Published by Presses universitaires de France Vendôme, Impr. des P.U.F., 1970
Seller: Ammareal, Morangis, France
Condition: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Traces de pliures sur la couverture. Traces d'usure sur la couverture. Salissures sur la tranche. Couverture différente. Edition 1970. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Traces of creases on the cover. Signs of wear on the cover. Stains on the edge. Different cover. Edition 1970. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Published by Presses Universitaires De France, Paris, 1966
Seller: antoine, Wavre, Belgium
broché Bristol illustré. Condition: Bon État. 126 pages en format 11 - 18 cm.
Published by Presses Universitaires De France, Paris, 1970
Seller: antoine, Wavre, Belgium
broché Bristol illustré. Condition: Très Bon État.
Published by Puf
Seller: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, France
Condition: Assez bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Published by Presses universitaires de France Vendôme, Impr. des P.U.F.
Seller: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, France
Condition: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
Published by Paris librairie orientaliste Paul Geuthner 1926, 1926
Seller: Librairie Sainte-Marie, Clamart, France
in-octavo, 373 pp., 2 grandes cartes dépliantes, en couleur, br Très bon état.
. . . 1 Vol. . 148 pp. Octavo. Rústica. . Cubierta fatigada, resto en buen estado.
Published by Editions P. U. F. 1966., 1966
Seller: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, France
Que sais-je? Broché. 128 pages.
Published by Presses universitaires de France, 1974
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Good. Bon état. 1974. Good.
Published by Presses universitaires de France, 1966
ISBN 13: 9879895492198
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, France
Condition: Good. Etat correct. 1966. Good.
Published by ALIANZA, 1967
Seller: LIBRERÍA COCHERAS-COLISEO, San Lorenzo de El Escorial, M, Spain
Paginas: 250,00.
Language: French
Published by Presses Universitaires De France, Paris, 1949
Seller: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgium
Couverture souple. Condition: Bon. Collection "Que sais-je, n°308", 128 pages,
Published by Payot, 1965
Seller: crealivres, La fontennelle, France
Condition: Good. Envoi rapide Bon état couverture défraîchie un peu frottée intérieur propre. in8. 1965. Broché. Good.
Published by Alianza, 1967
Seller: Librería Vobiscum, SAN VICENTE DEL RASPEIG, A, Spain
Condition: Bueno. Alianza. Madrid 1967. Rústica. 250 pp. 18x12.
Published by Salvat., Barcelona,, 1953
Seller: Libreria Lopez de Araujo, RIVAS VACIAMADRID, M, Spain
First Edition
17 x 12 cm., 148 pag. Colección Surco. 1ª Edicion española. Tapas sucias LEA LAS CONDICIONES DE ENVIO DE LA LIBRERÍA. Tapa blanda, muy buen estado de conservacion.
Language: French
Published by Librairie Orientalist - Paul Geuthner, Paris, 1926
Seller: Librairie Sheehy (Theologia Books), La Charite sur Loire, France
broché. Condition: Moyen. Moyen etat. 373pp.
Published by Presses universitaires de France, Paris, 1966
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
Broché. Condition: Etat moyen. in-12 Description :Collection "Que sais-je ?". 126 pp. Couverture salie et frottée. Soulignements au crayon de bois. Marges jaunies. Langue : Français Nb de volumes : 1.
tapa blanda. Condition: Bien. Geografía e historia (951"19"(04)) La China del siglo XX: (Del Imperio Manchú a la Revolución Cultural) Alianza Editorial. Madrid. 1967. 18 cm. 250 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Colección 'El Libro de Bolsillo. Sección "Humanidades"', numero coleccion(v. 84). Traductora Valentina Fernández Vargas. China. Historia. S. XX . Cubierta deslucida. (=3385435=) LK226.
tapa blanda. Condition: Bien. Geografía e historia (951"19"(04)) La China del siglo XX: (Del Imperio Manchú a la Revolución Cultural) Alianza Editorial. Madrid. 1967. 18 cm. 250 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Colección 'El Libro de Bolsillo. Sección "Humanidades"', numero coleccion(v. 84). Traductora Valentina Fernández Vargas. China. Historia. S. XX. Fernández Vargas, Valentina $d 1940-2018. 1940-2018 . (=3655792=) PP158.
Published by Presses Universitaries De France, 1970
Seller: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italy
Condition: Buone. Francese Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, bruniture.
Published by Presses Universitaires De France, 1949
Seller: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italy
Condition: Buone. Francese Condizioni dell'esterno: Leggere tracce di umidita' Condizioni dell'interno: evidenti tracce d'umidita'.
Tapa blanda. El libro de bolsillo. Humanidades, 84. 250 Ensayo.
Published by Presses universitaires de France, Paris, 1966
Seller: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, France
Broché. Condition: Etat moyen. in-12 Description :Collection "Que sais-je ?". 126 pages. Tampons de bibliothèque. Couverture frottée et piquée. Langue : français Nb de volumes : 1.
Published by Alianza., Madrid., 1967
Seller: Librería Javier Fernández, MADRID, M, Spain
18x11. 250p. PEDIDO MINIMO, 6.00 EUROS. ENVIO GRATUITO HASTA 1 KILO A LA PENINSULA SIN NUMERO DE SEGUIMIENTO. PARA OTRAS FORMAS DE ENVIO, LEA CONDICIONES. (PAYPAL +1,80 HASTA 50, RESTO +5.95%). EN ALMACEN. HISTORIA CHINA LIBRO EN ESPAÑOL.