ISBN 10: 3870673214 ISBN 13: 9783870673215
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Dresden: Ungelenk, 1937
Condition: Sehr gut. 8°. 117 Seiten. OBroschur. Das Titelblatt stockfleckig, sonst ein sauberes Exemplar! Frakturschrift. (Diehn, Kirchenkampf, 2240).
Language: German
Published by R. Brockhaus Verlag;, 1964
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 92 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 125.
Published by Ungelenk Verlag, Dresden 1937, 1937
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
HC. Condition: Gut. Obr., , 117 Seiten, in gutem Zustand, [SAP36]. Deu 400g.
Published by Ungelenk Verlag, Dresden 1937, 1937
Seller: Antiquariat Petri, Jena, Germany
SC. Condition: Gut. Obr., , 117 Seiten, in gutem zustand, [SAP36]. Deu 600g.
Language: German
Published by Brockhaus Verlag;, 1964
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 92 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Buchdeckel verschmutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 135.
Language: German
Published by Brockhaus Verlag;, 1964
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 92 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Namensvermerk des Vorbesitzers im Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 135.
Language: German
Published by R. Brockhaus, 1964
Seller: Bookbot, Prague, Czech Republic
Softcover. Condition: Fine. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
Published by Ungelenk, Dresden, 1937
Seller: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 2. Aufl. 20,5 cm 117 S. Broschiert. Zustand: Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; Schnitt ist im Durchschnitt gering angestaubt; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Language: German
Published by Verlag C. Ludwig Angelenk - Dresden, 1937
Seller: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Germany
Softcover. x11312 Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit entsprechenden Merkmalen in gutem Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
kart. Condition: Befriedigend. 99 S. ; 19 cm Kanten gering bestossen, angegilbt, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HOM-31379 ISBN 9783870673215 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 107 Bearb. Neuaufl. d. Bd. "Heiliger Geist - Menschengeist - Schwarmgeist".
Ungelenk, Dresden 1937, 117 S., Okart., NaT, Einband etwas verknickt, Seiten etwas gebräunt.
Published by Ludwig Ungelenk Verlag, Dresden, 1937
Seller: Ratisbona Versandantiquariat, Langquaid, Germany
Softcover. Condition: Guter Zustand. Illustrierter dünner Pappeinband;117 S. 20,5x15;(k2). Buch.