Erna Moskal (8 results)

- Softcover
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, , GermanyWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 13.11
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschur. Condition: gut. XII, 332 S., 21 cm, Einband mit Folie verstärkt, Aufkleber, Bibliotheksexemplar. Sprache: deu.

Published by München : Kösel 1975
- Softcover
Seller: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermanyRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.64
US$ 48.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover/Paperback. 113 S. 113 S., kt. (1975). Einband gut, innen sehr gut. Die Leseseiten sind sauber und ohne Anstreichungen. Guter Zustand. 9783466301454 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 298.

Published by Kösel, München, 1975
- Softcover
Seller: Antiquariat Christoph Wilde, Düsseldorf, , GermanyAntiquariat Christoph Wilde
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 17.88
US$ 52.07 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
114, (2) S. Ill. Orig.-Broschur. - Papier leicht gebräunt. Ansonsten sehr gut erhaltenes Exemplar. Innen sauber.

- Softcover
Seller: Bücherbazaar, Eggenstein, , GermanyBücherbazaar
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 16.57
US$ 52.07 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
perfect. Condition: Gut. Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. W2-T10 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 298.
More imagesDER KINDERGARTEN Handbuch für d. Praxis in 3 Bd
[Hrsg.] Mörsberger, Heribert, Erna Moskal und Elsegret Pflug -
- Softcover
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermanyButterfly Books GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 10.73
US$ 69.43 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch oder Softcover. Condition: Sehr gut. 3 Bände. Der Kindergarten in der Gesellschaft, Das Kind im Kindergarten, Didaktik des Kindergartens. Zustand: SEHR GUTER Zustand! HC1-385-7/8-00491351 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1450.

Published by Freiburg, Basel, Wien, Herder, 1978, 1978
- Hardcover
Seller: QBuch, Stuttgart, , GermanyQBuch
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 16.69
US$ 81.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: gut. 8º, PBd m. OU, Bd. 1: 347 S.; Bd2: 310 S.; Bd. 3: 376 S., Im Originalpappschuber (berieben und bestoßen), OUmschlag tlw. leicht bestoßen, innen tadellos, insgesamt sehr guter Zustand ; Band 1: Der Kindergarten in der Gesellschaft. Band 2: Das Kind im Kindergarten. Band 3: Didaktik des Kindergartens.

- Softcover
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermanyButterfly Books GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 16.66
US$ 69.43 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch oder Softcover. Condition: Gut. Zustand: GUTER Zustand. HC1-441-6/8-00513299 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 476.

Published by Herder 1979
- Hardcover
Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 40.50
US$ 121.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.