Exner U A (33 results)

- Softcover
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermanyAntiquariat Armebooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 1.85
US$ 23.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 80 Seiten; bv - 1. Auf. 2001 : Eckhard Bieger - tb FI-PUJN-UYV4 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
- First Edition
Seller: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, GermanyKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 20.26
US$ 20.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1. Auflage.. zahlreiche Illustrationen, 80 Seiten, Zustand: sehr gutes, neuwertiges Exemplar! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350 23,0 x 14,0 cm, Broschiert, Softcover/Paperback.
More imagesLanguage: German
Published by Wien : Selbstverlag, 1969
- Softcover
Seller: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, , GermanyVersandantiquariat buch-im-speicher
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 9.54
US$ 35.87 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. - Mit Abb. ; Gutes noch unaufgeschn.Exemplar. // Enthält u.a. 6 Fachbeiträge Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700 Gr.8°., 230 S., hellblauer Org.-Brosch.

Monatsschrift für Kriminalbiologie und Strafrechtsreform. Dezember 1940, Heft 12 des 31. Jahrgangs. - Aus dem Inhalt: Helmuth v. Weber - Die Bestrafung des Exhibitionismus / Schläger: Aufsicht über Geisteskranke / Erckenbrecht: Ein Fall von Kriminalität bei Basedowscher Krankheit. -
Monatsschrift für Kriminalbiologie und Strafrechtsreform. - herausgegeben von Franz Exner, Hans Reiter, Hans Bürger-Prinz, Rudolf Sieverts. - mit Beiträgen von Helmuth v. Weber, Schläger, Erckenbrecht u. a. -
Published by München und Berlin, J. F. Lehmanns Verlag, 1940. 1940
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 44.10
US$ 10.41 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. 25 x 16 cm. Originalheft, etwas randbestoßen. Vollständig mit den Seiten 273 - 304 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung, beiliegend VII Seiten mit dem Inhaltsverzeichnis des gesamten Jahrgangs sowie Sach- und Namensverzeichnis. Sauber und insgesamt gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please a…sk for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K25115-430899.

Language: German
Published by HoMM e. V. / Maria-Montessori-Grundschule, Berlin 2009
Seller: PRIMOBUCH, Berlin, , GermanyPRIMOBUCH
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 23.84
US$ 15.62 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Heft/Zeitschrift. Condition: leichte Gebrauchsspuren. SOFORTVERSAND AUF RECHNUNG! Ein schönes, sauberes Exemplar - fast wie neu - Internationaler Versand In deutscher Sprache. 60 S. Din A5.

Monatsschrift für Kriminalbiologie und Strafrechtsreform. April/Mai 1940, Heft 4/5 des 31. Jahrgangs. - Aus dem Inhalt: Adalbert Gregor - Mängel der heutigen Jugendstrafrechtspflege bei der Bekämpfung krimineller Entwicklung Minderjähriger und ihre Überwindung in Praxis und Gesetzgebung (Fortsetzung und Schluß) / C. Leonhardt: Die Verwertung der psychologischen Symptome für die forensische Wahrheitserforschung in Fällen existenzstreitiger Erlebnisse. -
Monatsschrift für Kriminalbiologie und Strafrechtsreform. - herausgegeben von Franz Exner, Hans Reiter, Hans Bürger-Prinz, Rudolf Sieverts. - Beiträge von Adalbert Gregor, C. Leonhardt u. a. -
Published by München und Berlin, J. F. Lehmanns Verlag, 1940. 1940
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 56.02
US$ 10.41 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. 25 x 16 cm. Originalbroschur, etwas randbestoßen und angestaubt. Vollständig mit den Seiten 73 - 124 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung. Innen sauber und insgesamt gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en…dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K25115-430895.

Monatsschrift für Kriminalbiologie und Strafrechtsreform. Juli/August 1940, Heft 7/8 des 31. Jahrgangs. - Aus dem Inhalt: Elsa Hennings - Zur Geschichte des Berufsverbrechertums in England / Alfred Kögler: Über einen Fall von Sohnesmord. Ein forensisch-psychiatrischer Beitrag zur Paranoiafrage / Elsa von Liszt: Einige Fragen der Jugendgerichtshilfe. -
Monatsschrift für Kriminalbiologie und Strafrechtsreform. - herausgegeben von Franz Exner, Hans Reiter, Hans Bürger-Prinz, Rudolf Sieverts. - mit Beiträgen von Elsa Hennings, Alfred Kögler, Elsa von Liszt u. a. -
Published by München und Berlin, J. F. Lehmanns Verlag, 1940. 1940
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 56.02
US$ 10.41 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. 25 x 16 cm. Originalheft, etwas randbestoßen und angestaubt. Vollständig mit den Seiten 149 - 196 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung. Innen sauber und insgesamt gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en deh…ors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K25115-430897.

Monatsschrift für Kriminalbiologie und Strafrechtsreform. Oktober/November 1940, Heft 10/11 des 31. Jahrgangs. - Aus dem Inhalt: Paul Schröder - Homosexualität / Wolfgang Mittermaier: Das Schweizerische Strafgesetzbuch vom 21. Dezember 1937 / F. Pietrusky: 'Neues von den menschlichen Blutgruppen' ? / Herbert Koch: Scharfrichtermonopole ?
Monatsschrift für Kriminalbiologie und Strafrechtsreform. - herausgegeben von Franz Exner, Hans Reiter, Hans Bürger-Prinz, Rudolf Sieverts. - mit Beiträgen von Paul Schröder, Wolfgang Mittermaier, F. Pietrusky, Herbert Koch u. a. -
Published by München und Berlin, J. F. Lehmanns Verlag, 1940. 1940
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 56.02
US$ 10.41 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. 25 x 16 cm. Originalheft, etwas randbestoßen und angestaubt. Vollständig mit den Seiten 221 - 272 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung. Innen sauber und insgesamt gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en deh…ors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K25115-430898.
Der Welf. Jahrbuch des Historischen Vereins Schongau - Stadt und Land 2008/09
Exner, Matthias, Tilman Mittelstrass Eva-Maria Lehmler u. a.:
Language: German
Published by Historischer Verein Schongau Stadt und Land e.V., 2009
- Softcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, , GermanyClerc Fremin
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 32.18
US$ 25.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. 505 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 51.61
US$ 81.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Structural Change in European Border Zone Agglomerations | A Comparative Analysis between Copenhagen and Saarbrücken | Jan-Philipp Exner (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | VDM Verlag Dr. Müller | EAN 9783639075151 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 490…78 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 60.01
US$ 81.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Mathematical Results in Quantum Mechanics | International Conference in Blossin (Germany), May 17-21, 1993 | M. Demuth (u. a.) | Taschenbuch | Operator Theory: Advances and Applications | x | Englisch | 2012 | Birkhäuser | EAN 9783034896733 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Basel AG in Sp…ringer Science + Business Media, Heidelberger Platz 3, 14197 Berlin, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 60.01
US$ 81.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Climate Change and Arctic Security | Searching for a Paradigm Shift | Lassi Heininen (u. a.) | Taschenbuch | ix | Englisch | 2020 | Springer | EAN 9783030202323 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | A…nbieter: preigu.
More imagesLanguage: English
Published by Routledge 2022
Series: Routledge Studies in Global Land and Resource Grabbing, Book 2 of 2. Book 2 of 2 - Routledge Studies in Global Land and Resource Grabbing
- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 64.54
US$ 81.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Capitalism and the Commons | Just Commons in the Era of Multiple Crises | Andreas Exner (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2022 | Routledge | EAN 9780367693060 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbie…ter: preigu.

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 53.58
US$ 11.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. Ausg. Antiqua. 142 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 310.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 92.08
US$ 81.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. The Path to an Intelligent Enterprise | The Art and Practice of Business Intelligence Strategy | Reinhold Exner (u. a.) | Taschenbuch | Future of Business and Finance | xix | Englisch | 2026 | Springer | EAN 9783031699160 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 6…9121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
More images- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 113.41
US$ 81.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Mathematical Results in Quantum Mechanics | QMath7 Conference, Prague, June 22-26, 1998 | Jaroslav Dittrich (u. a.) | Taschenbuch | Operator Theory: Advances and Applications | x | Englisch | 2012 | Birkhäuser | EAN 9783034897549 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Basel AG in Springer Scie…nce + Business Media, Heidelberger Platz 3, 14197 Berlin, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Language: English
Published by Springer 2016
Series: Theoretical and Mathematical Physics, Book 35 of 43. Book 35 of 43 - Theoretical and Mathematical Physics
- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 166.87
US$ 81.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Quantum Waveguides | Pavel Exner (u. a.) | Taschenbuch | Theoretical and Mathematical Physics | xxii | Englisch | 2016 | Springer | EAN 9783319365565 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: pr…eigu.

- Hardcover
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, , GermanyVersandantiquariat Felix Mücke
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 12.54
US$ 69.43 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
hardcover. Condition: Gut. 64 Seiten; Beilage im Buch, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F39-299 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Language: German
Published by Bielefeld, Verlag Kirche und Mann.,
- Softcover
Seller: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, , GermanyBuch-Galerie Silvia Umla
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 15.74
US$ 69.43 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°. Geheftet. Je Heft ca 50 S. Sauber. Z K7 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

Language: German
Published by Stuttgart : Kröner, 1905
- Hardcover
Seller: Versandantiquariat buch-im-speicher, Berlin, , GermanyVersandantiquariat buch-im-speicher
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 53.64
US$ 35.87 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 3. Auflage.. VII, 316 S. : Mit 81 Abb. ; Einband etwas berieben, innen sauber und ohne Einträge. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050 27 cm , schwarzer Org.-Halbleder mit rotem Vollschnitt.
More imagesLanguage: German
Published by Wien: Alfred Hölder 1893
- Hardcover
Seller: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermanyBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 45.29
US$ 46.29 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Pappband. Condition: Gut. 32, VIII, 167 S., Abb. Der Einband ist leicht bestoßen, Vorbesitzer Vermerk auf dem Vorsatz mit Tinte, die Seiten sind papierbedingt nachgedunkelt, ansonsten ein gutes und sauberes Exemplar ohne Anstreichungen. -- Inhalt zu Beiträge zur Geschichte der österreichischen Unterrichtsreform: Vorwort -- Das T…hun-Exner-Bonitz-Denkmal in der Universität -- Graf Leo Thun-Hohenstein -- I. Errichtung des Unterrichtsministeriums -- II. Minister Sommaruga -- III. Minister Doblhoff. - Unterstaatssecretär Feuchtersleben -- IV. Minister Stadion. - Unterstaatssecretär Helfert -- V. Graf Leo Thun-Hohenstein -- VI. Graf Leo Thun bis zur Übernahme des Ministeriums -- VII. Graf Leo Thun als Minister -- Franz Exner und Hermann Bonitz -- 1. Franz Exner und Hermann Bonitz. -- II. Exners Jugend- und Bildungsjahre. -- III. Exner als Supplent der Philosophie in Wien -- IV. Exner als Professor in Prag -- V. Exners erste Arbeiten zur Unterrichtsreform -- VI. Exners letzte Wirksamkeit in Prag -- VII. Exner als wissenschaftlicher Beirath im Ministerium -- VIII. Bonitz bis zur Berufung nach Wien -- IX. Exner als Ministerialrath -- X. Die Schaffung des Organisationsentwurfes -- XI. Exners weiteres Wirken und letzte Lebensjahre -- XII. Bonitz als akademischer Lehrer und sein ferneres Wirken in Österreich -- XIII. Bonitz als Director des grauen Klosters in Berlin -- XIV. Bonitz als vortragender Rath im Ministerium und seine letzten Lebensjahre -- Anmerkungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

Language: German
Published by EPV Verlagsgesellschaft M 2018
Series: Harzkrimis, Book 16 of 23. Book 16 of 23 - Harzkrimis
- Softcover
- Comic
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 11.86
US$ 81.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Zehn kleine Lehrerlein | Helmut Exner (u. a.) | Taschenbuch | 128 S. | Deutsch | 2018 | EPV Verlagsgesellschaft M | EAN 9783947167326 | Verantwortliche Person für die EU: EPV [.], Sascha Exner, Obertorstr. 33, 37115 Duderstadt, produktsicherheit[at]epv-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.
More images- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 13.71
US$ 81.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Lo cotidiano, lo político, lo onírico | Para Janett Reinstädler en su 60.º cumpleaños | Tim Christmann (u. a.) | Taschenbuch | Deutsch | Universaar | EAN 9783862233526 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter…: preigu.

- Hardcover
Seller: Studibuch, Stuttgart, GermanyStudibuch
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 23.29
US$ 72.09 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
hardcover. Condition: Gut. 64 Seiten; 9783933813244.3 Gewicht in Gramm: 1.

Hauswirtschaft nach Lernfeldern: Wohnen und Reinigen
Dorothea, Simpfendörfer, Machunsky Gisela Exner Maike u. a.:
- Softcover
Seller: Studibuch, Stuttgart, GermanyStudibuch
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.33
US$ 93.39 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
paperback. Condition: Gut. 232 Seiten; 9783582042019.3 Gewicht in Gramm: 500.

Language: German
Published by Hogrefe Verlag GmbH + Co. 2020
Series: Fortschritte der Psychotherapie, Book 50 of 71. Book 50 of 71 - Fortschritte der Psychotherapie
- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 23.78
US$ 81.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Metakognitive Therapie | Cornelia Exner (u. a.) | Taschenbuch | Fortschritte der Psychotherapie | VI | Deutsch | 2020 | Hogrefe Verlag GmbH + Co. | EAN 9783801727697 | Verantwortliche Person für die EU: Hogrefe Verlag GmbH & Co. KG, Merkelstr. 3, 37085 Göttingen, info[at]hogrefe[dot]de | Anbieter: pr…eigu.

Language: German
Published by Hogrefe Verlag GmbH + Co. 2011
Series: Fortschritte der Neuropsychologie, Book 10 of 24. Book 10 of 24 - Fortschritte der Neuropsychologie
- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 27.36
US$ 81.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuropsychologie schizophrener Störungen | Cornelia Exner (u. a.) | Taschenbuch | Fortschritte der Neuropsychologie | VIII | Deutsch | 2011 | Hogrefe Verlag GmbH + Co. | EAN 9783801721756 | Verantwortliche Person für die EU: Hogrefe Verlag GmbH & Co. KG, Merkelstr. 3, 37085 Göttingen, info[at]hogrefe…[dot]de | Anbieter: preigu.

Language: German
Published by Galiani ein Imprint im Kiepenheuer & Witsch Verlag 2014
- Hardcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 29.79
US$ 81.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Buch. Condition: Neu. Verborgene Chronik 1914 | Ausgewählt aus über 240 Tagebüchern des Ersten Weltkriegs. Hrsg. v. Deutschen Tagebucharchiv | Lisbeth Exner (u. a.) | Buch | 416 S. | Deutsch | 2014 | Galiani ein Imprint im Kiepenheuer & Witsch Verlag | EAN 9783869710860 | Verantwortliche Person für die EU: Verlag Kiepenheuer & W…itsch GmbH & Co. KG, Bahnhofsvorplatz 1, 50667 Köln, produktsicherheit[at]kiwi-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.

Language: German
Published by Galiani ein Imprint im Kiepenheuer & Witsch Verlag 2017
- Hardcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 45.29
US$ 81.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Buch. Condition: Neu. Verborgene Chronik 1915-1918 | Lisbeth Exner (u. a.) | Buch | 816 S. | Deutsch | 2017 | Galiani ein Imprint im Kiepenheuer & Witsch Verlag | EAN 9783869710907 | Verantwortliche Person für die EU: Verlag Kiepenheuer & Witsch GmbH & Co. KG, Bahnhofsvorplatz 1, 50667 Köln, produktsicherheit[at]kiwi-verlag[dot]…de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 53.52
US$ 81.00 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Frequenzabhängige Blockade des atrialen Natriumstroms | durch Lidocain und Vernakalant. Vergleich von Sinusrhythmus und Vorhofflimmern | Nadin Dagmar Exner (u. a.) | Taschenbuch | 144 S. | Deutsch | 2014 | AV Akademikerverlag | EAN 9783639630565 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co.…KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.