Finke Max E a Schmid (5 results)
Published by Radebeul 1924, (Karl-May-Verlag)
- Softcover
Seller: Antiquariat Cellensia, Celle, , GermanyAntiquariat Cellensia
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 35.76
US$ 69.43 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschur. 18,5 x 12,5 cm. 365 S. Papier leicht gebräunt. Rücken berieben. Sonst gut.
Published by Radebeul bei Dresden (Karl-May-Verlag) (= Erste Ausgabe) 1924
- Hardcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, , GermanyAntiquariat Hoffmann
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 81.05
US$ 28.93 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1. Auflage. 8°,goldgeprägtes Halbleder der Zeit mit marmoriertem Deckelbezug, Lederecken und Kopfgoldschnitt (Hardcover), 365 S., Bildtafeln LIEFERUNG ALS DHL-BRIEFSENDUNG/PAKET MIT BEILIEGENDER RECHNUNG - leicht beschabt, Name auf Vorsatz, papierbedingt leicht gebräunt, , handschriftliche Nummer auf Titel, insgesamt ordentliche…s Exemplar.
Published by Radebeul, Karl-May-Verlag. 1924. 1924
- Softcover
Seller: Antiquariat CoBrA, Oberrohrbach, , AustriaAntiquariat CoBrA
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 131.11
US$ 83.32 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Radebeul, Karl-May-Verlag. 1924. SEHR GUT ! 365 Seiten, 1 Bl., 10 Abbildungen. Illustr. OKarton. Sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch. *** Bitte kontaktieren Sie uns immer BEVOR Sie bestellen! Für ausführliche Beschreibungen und Bilder sowie günstigere Versandoptionen kontaktieren Sie mich bitte per Email! Please contact us alw…ays BEFORE you order! For detailled descriptions and photos as well as cheaper shipping options please send an email! ***.

Language: German
Published by Radebeul bei Dresden, Karl-May-Verlag 1922
- Softcover
- First Edition
Seller: Versandantiquariat Gebraucht und Selten, Mülheim a.d. Ruhr, NRW, GermanyVersandantiquariat Gebraucht und Selten
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 166.87
US$ 57.86 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 1.Aufl. 383 S., 6 Abb. Deutliche Gebrauchs- oder Lagerspuren: Knickstellen am Einbanddeckel, Vorsatz tw.gelöst, Buchblock gelöst auf S. 208/209 (selbsthergestellter Schutzumschlag hält zusammen). Papier altersbedingt gebräunt. Buchblock insgesamt gut erhalten, ohne Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm:… 386 Kl.-8°, broschiert, ill. O.Kart.

Published by Karl-May-Vlg., Radebeul bei Dresden 1924
Seller: Der Buchfreund, Wien, , AustriaDer Buchfreund
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 67.94
US$ 83.90 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Original-kartoniert. Condition: Sehr gut. kl8 Original-kartoniert de Abenteuer, Jahrbücher, Literatur 365 pp.