Fur Daniel (151 results)

Daniel Buren. Modulation: Arbeiten in situ: Modulation: Arbeiten (Works) in Situ
Buren, Daniel, Melitta Kliege Nürnberg Neues Museum ? Staatl. Museum für Kunst und Design in a. o.:
- Softcover
Seller: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, GermanyVersandantiquariat Bookuck
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 8.26
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
paperback. Condition: Wie neu. 52 Seiten; Ge39,24 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.00
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Region Gestaltungsraum der Kirche. Begriffserklärungen, ekklesiologische Horizonte, Praxiserfahrungen.: Begriffserklärungen, ekklesiologische . der Region (Kirche im Aufbruch (KiA), Band 4)
Im Auftrag des Zentrums für Mission in der Region hrsg. von Daniel Hörsch und Hans-Hermann Pompe
Language: German
Published by Evangelische Verlagsanstalt 2012
Series: Kirche im Aufbruch (KiA), Book 15 of 21. Book 15 of 21 - Kirche im Aufbruch (KiA)
- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 10.86
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with ma…ps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.

Region Gestaltungsraum der Kirche. Begriffserklärungen, ekklesiologische Horizonte, Praxiserfahrungen.: Begriffserklärungen, ekklesiologische . der Region (Kirche im Aufbruch (KiA), Band 4)
Im Auftrag des Zentrums für Mission in der Region hrsg. von Daniel Hörsch und Hans-Hermann Pompe
Language: German
Published by Evangelische Verlagsanstalt 2012
Series: Kirche im Aufbruch (KiA), Book 15 of 21. Book 15 of 21 - Kirche im Aufbruch (KiA)
- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 12.00
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Mauern, Türme, Bastionen. Die Nürnberger Stadtmauer (Historische Spaziergänge)
Geschichte Für Alle e.V. - Institut für Regionalgeschichte, Daniel Gürtler
Language: German
Published by Sandberg; unverändert Edition (29. März 2012) 2012
- Softcover
Seller: Rarewaves.com USA, London, LONDO, United KingdomRarewaves.com USA
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 24.70
Free ShippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 3 available
Paperback. Condition: New.

Nürnbergs Altstadt
Gürtler, Daniel; Prechsl, Lena; Schmidt, Alexander; Teget-Welz, Manuel; Heyden, Thomas; Urban, Markus; Hergert, Wolf; Papadopoulos, Ruth; Oevermann, Jennifer
- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 22.34
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: 11 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

Nürnbergs Altstadt
Gürtler, Daniel; Prechsl, Lena; Schmidt, Alexander; Teget-Welz, Manuel; Heyden, Thomas; Urban, Markus; Hergert, Wolf; Papadopoulos, Ruth; Oevermann, Jennifer
- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 24.22
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: 11 available
Condition: New.

- Softcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, , United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 13.78
US$ 16.76 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Brand New. 1st edition. German language. 7.87x5.43x0.28 inches. In Stock.
Published by Selbstverlag Hamburg 1993 1993
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermanyAntiquariat Bücherparadies
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 20.38
US$ 6.71 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Ln. 179 S. Abb. guter Zustand.

Suzanne Daetwyler. Bilder und Tuschezeichnungen.
Daetwyler, Suzanne. - Herausgeber: Daniel Roy, Galerie für Konkrete Kunst in Berlin
Published by Galerie für Konkrete Kunst in Berlin, ohne Jahr (um 2003). 2003
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 32.19
US$ 10.42 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. 8°, Originalbroschur mit 81 (1) Seiten, reich farbig bebildert, mit Begleittexten in deutsch und englisch. Sauberes, gutes Exemplar. -- Original softcover with 81 (1) pages, richly illustrated in color, with accompanying texts in German and English. Good condition. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please…ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K00552-438130.
More imagesKlaus J. Schoen (anlässlich der Ausstellung ' Neue Werke ' von Klaus J. Schoen in der galerie für konkrete kunst berlin vom 12.2. 5.4.2005 in Potsdam).
Schoen, Klaus J. - galerie für konkrete kunst berlin, Daniel Roy (Hrsg.):
Published by galerie für konkrete kunst, berlin - Druck: cw Obotritendruck, Schwerin 2005. 2005
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 32.19
US$ 10.42 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. 22 x 21 cm. Schwarze Original-Broschur. (48) Seiten mit Texten von Dr. Gerhard Leistner und K.J. Schoen; Bibliographie und Ausstellungsverzeichnis; 3 kleine Textabbildungen und 17 ganzseitigen Abbildungen. Sauberes und gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside E…U! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01853-620381.

Kunststudentinnen und Kunststudenten stellen aus 2009. - 19. Bundeswettbewerb des Bundesministeriums für Bildung und Forschung. - Ausstellung in Bonn 13. Februar bis 15. März 2009.
Ring frei. - Bundesministerium für Bildung und Forschung. - Beiträge u. a. Nadja Frank / Flo Maak / Elisabeth Rosenthal / Gregor Gaida / Ulrich Pester / Daniel Sabranski / Stefanie Kabitzke. -
Published by Bonn, Bundesministerium für Bildung und Forschung, 2009. 2009
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 36.95
US$ 10.42 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. 24 x 15 cm. Originalbroschur mit Spiralbindung, geschützt in einem hellgrünen Kunststoff-Schuber, dieser ist etwas berieben. 8 Blatt mit einführenden Texten, sodann folgen die Arbeiten von 48 Künstlern auf je einem ausfaltbaren, farbig bebilderten Leporello. Guter Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! /… Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! KuAllg.

- Softcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, , United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 25.20
US$ 16.76 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 2 available
Paperback. Condition: Brand New. 144 pages. German language. 8.11x0.59x8.19 inches. In Stock.

Nürnbergs Altstadt
Gürtler, Daniel; Prechsl, Lena; Schmidt, Alexander; Teget-Welz, Manuel; Heyden, Thomas; Urban, Markus; Hergert, Wolf; Papadopoulos, Ruth; Oevermann, Jennifer
- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 24.29
US$ 20.11 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 11 available
Condition: New.

Ukraine: der lange Weg zum Frieden (Cohn-Bendit, Leggewie.) / Israel als deutsche Staatsraison? (Mendel) / Die Politik mit der Abscheu (Eva Illouz) / Superreiche als Klimakiller. Heft 4 2023. (Blätter für deutsche und internationale Politik)
Blätter für deutsche und internationale Politik /Daniel Cohn-Bendit Claus Leggewie u. a.:
Language: German
Published by - Zustand: gebraucht; gut.
- Softcover
Seller: Antiquariat fürANTHROPOSOPHIE Ruth Jäger, Hamburg, , GermanyAntiquariat fürANTHROPOSOPHIE Ruth Jäger
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 8.23
US$ 35.88 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Heft 4`23. - 127 S. - BUCHZUSTAND: leichte Gebrauchsspuren, keine Anstreichungen, gut. - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 - EINBAND: kartoniert, ZEITSCHRIFT.

Nürnbergs Altstadt
Gürtler, Daniel; Prechsl, Lena; Schmidt, Alexander; Teget-Welz, Manuel; Heyden, Thomas; Urban, Markus; Hergert, Wolf; Papadopoulos, Ruth; Oevermann, Jennifer
- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 25.79
US$ 20.11 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 11 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

- Softcover
Seller: Bookstore-Online, Mattsies, , GermanyBookstore-Online
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 17.88
US$ 27.78 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover/Paperback. Condition: Sehr gut. keine Auflage ersichtlich. 228 Seiten Das Buch befindet sich in einem sehr guten Zustand. Es ist gebraucht und hat nur geringe Gebrauchsspuren, wie Verfärbung der Schnittkanten, leichter Abrieb an den Kanten vom Einband. Im Buch keine Einträge oder Beschriftungen. Nichtraucherbuch. Rik03…0209CS Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.
Stolpersteine in Hamburg Grindel I - Hallerstraß und Brahmsallee, biographische Spurensuche
Landeszentrale für politische Bildung Hamburg / Inge Grolle, Christina Igla, Rita Bake, Rita Bake, Beate Meyer, Beate Meyer, Andrea Orth, Behrens, Bollmann, Daniel Brämer, Eggert
Published by Selbstverlag Hamburg 2016 2016
- Softcover
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, GermanyAntiquariat Bücherparadies
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 48.28
US$ 6.71 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
brosch. 487 S. Abb. guter Zustand.

- Softcover
Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 23.60
US$ 26.62 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Seit 40 Jahren lädt Geschichte Für Alle e.V. dazu ein, die Vergangenheit neu zu entdecken. Zum Jubiläum präsentiert der Verein nun 21 ausgewählte Rundgänge und Projekte, die den Blick auf die Nürnberger Altstadt schärfen - vom Mittelalter bis in die Gegenwart.Ob berühmte Nürnberger , verborg…ene Winkel oder unerwartete Geschichten: Dieser reich bebilderte Band nimmt Sie mit auf eine Entdeckungsreise durch zehn Jahrhunderte Stadtgeschichte.Ein Buch für alle, die Nürnberg mit neuen Augen sehen möchten. 144 pp. Deutsch.

- Softcover
Seller: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , GermanyRheinberg-Buch Andreas Meier eK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 23.60
US$ 26.62 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Seit 40 Jahren lädt Geschichte Für Alle e.V. dazu ein, die Vergangenheit neu zu entdecken. Zum Jubiläum präsentiert der Verein nun 21 ausgewählte Rundgänge und Projekte, die den Blick auf die Nürnberger Altstadt schärfen - vom Mittelalter bis in die Gegenwart.Ob berühmte Nürnberger , verborg…ene Winkel oder unerwartete Geschichten: Dieser reich bebilderte Band nimmt Sie mit auf eine Entdeckungsreise durch zehn Jahrhunderte Stadtgeschichte.Ein Buch für alle, die Nürnberg mit neuen Augen sehen möchten. 144 pp. Deutsch.

- Hardcover
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermanyGerald Wollermann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.07
US$ 40.50 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. 1. Aufl. 2017. 32 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160 Gebundene Ausgabe, Größe: 16.5 x 1 x 16.7 cm.

- Hardcover
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermanyGerald Wollermann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 10.07
US$ 40.50 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Wie neu. 1. Aufl. 2017. 32 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160 Gebundene Ausgabe, Größe: 16.5 x 1 x 16.7 cm.

Fortuna Girls - Mehr als nur ein Sieg!: Band 3
Großmann, Peter, Nia Künzer und Gestaltung Daniel Ernle Büro für:
Language: German
Published by Baumhaus 2015
Series: Fortuna Girls, Book 3 of 3. Book 3 of 3 - Fortuna Girls
- Hardcover
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermanyGerald Wollermann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 10.07
US$ 40.50 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. 1. Aufl. 2015. 160 Seiten Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Gebundene Ausgabe, Größe: 15.1 x 1.7 x 22 cm.

- Softcover
Seller: Wegmann1855, Zwiesel, , GermanyWegmann1855
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 23.60
US$ 30.03 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Seit 40 Jahren lädt Geschichte Für Alle e.V. dazu ein, die Vergangenheit neu zu entdecken. Zum Jubiläum präsentiert der Verein nun 21 ausgewählte Rundgänge und Projekte, die den Blick auf die Nürnberger Altstadt schärfen - vom Mittelalter bis in die Gegenwart.Ob berühmte Nürnberger , verborg…ene Winkel oder unerwartete Geschichten: Dieser reich bebilderte Band nimmt Sie mit auf eine Entdeckungsreise durch zehn Jahrhunderte Stadtgeschichte.Ein Buch für alle, die Nürnberg mit neuen Augen sehen möchten.

- Hardcover
Seller: Bücherbazaar, Eggenstein, , GermanyBücherbazaar
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 3.40
US$ 52.08 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut. 1. Aufl. 2017. 32 S. Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. Elk-83 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 155 Gebundene Ausgabe, Maße: 16.5 cm x 1 cm x 16.7 cm.

Widerstand / Resistance. Drei Generationen antikolonialer Protest in Kamerun - Trois generations de lutte anticoloniale au Cameroun. - Im Inhalt / contenu: Duala Manga Bell - Kampf gegen rassistische Stadtteilung / Die Anlu-Rebellion - Protest für selbstbestimmtes Leben / Andre Blaise Essama - Dekolonisierung der Stadt. - deutsch und französisch / allemagne et francais. -
Kamerun. - bpb Bundeszentrale für politische Bildung. - Zeitbilder. - Herausgegeben von der Initative Perspektivwechsel e. V. - Zeichungen: Franky Mindja / Daniel Assako. - Texte: Hilaire Djoko / Katharina Lipowsky u. a. -
Published by Bonn, bpb Bundeszentrale für politische Bildung, 2021. 2021
- Hardcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 56.03
US$ 10.42 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. 26,5 x 21,5 cm. Weißer originaler Pappband mit 145 Seiten, einfarbig und farbig illustriert. Wendebuch, von 2 Seiten zu lesen, alle 3 Geschichten jeweils in deutscher und französischer Sprache. Gutes, sauberes Exemplar. --- Volume cartonné original blanc de 145 pages, illustré en une couleur et en couleurs. Les 3 hist…oires en allemand et en français. Bon exemplaire propre. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Afri.
Published by Paris, ERC, 1994. 1994
- Softcover
Seller: Antiquariat FOLIO Karpinski u. Gaukesbrink GbR, Münster, , GermanyAntiquariat FOLIO Karpinski u. Gaukesbrink GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 26.23
US$ 40.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
214 S. 4to. Mit zahlreichen Abbildungen. Originalbroschur (Softcover). Eine saubere Bibliotheksdublette, guter Zustand, kaum benutzt. Sprache: fr.
- Softcover
- Signed
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 41.72
US$ 9.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
THEO Antworten aus dem Kinderzimmer Goldmann-Taschenbuch 15696, Wilhelm Goldmann Verlag München, 1. Aufl. 2012, 254 SS. gebunden (Pb. kl. 8 to), M-Stempel im Bodenschnitt, schön erhalten - auf der Titelseite von Daniel Glattauer eigenhändig signiert (dito wie vor, als gebundene Ausgabe, Deuticke im Paul Zsolnay Verlag Wien 2010,… 271 SS. gebunden (Hardcover kl. 8 to) mit Schutzumschlag, schön erhalten - auf der Titelseite von Daniel Glattauer eigenhändig signiert Euro 45,-).
- Softcover
- Signed
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 41.72
US$ 9.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
GUT GEGEN NORDWIND (Roman) Goldmann-Taschenbuch 46568, Wilhelm Goldmann Verlag München 2008, 223 SS. Pb. kl. 8 to, gut erhalten - auf der Titelseite von Daniel Glattauer eigenhändig signiert (dito als gebundenes Exemplar, Deuticke im Paul Zsolnay Verlag Wien 2006, 223 SS. gebunden (Hardcover 8 to) mit Schutzumschlag, schön erhal…ten - auf der Titelseite von Daniel Glattauer eigenhändig signiert Euro 45,-).
- Softcover
- First Edition
- Signed
Seller: Herbst-Auktionen, Detmold, , GermanyHerbst-Auktionen
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 41.72
US$ 9.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
EWIG DEIN (Roman) Goldmann-Taschenbuch 47881, Wilhelm Goldmann Verlag München, 1. Auflage 2014, ERSTAUSGABE, 220 SS. Pb. kl. 8 to, gut erhalten - auf der Titelseite von Daniel Glattauer eigenhändig signiert (dito wie vor, als gebundene Ausgabe, Wien 2012, 206 SS. gebunden (Hardcover kl. 8 to) mit Schutzumschlag, gut erhalten - a…uf der Titelseite von Daniel Glattauer eigenhändig signiert Euro 45,-).