Grigorjan (53 results)

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 3.39
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Politizdat, Moskva 1973
- Softcover
Seller: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, , GermanyAntiquariat D. Gorodin
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 7.13
US$ 11.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: Zufriedenstellend. 318 S. Buch.
Published by Apn Verlag 1977
- Softcover
Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FranceLibrairie Thé à la page
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 4.94
US$ 16.15 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Couverture souple. Condition: Bon. Apn Verlag, 1977. 1 volume broché(s) format In-12 bon.

Language: German
Published by Bln Dietz 1950
- Softcover
- First Edition
Seller: Ottmar Müller, Offenburg, , GermanyOttmar Müller
Contact seller2-star sellerCondition: Used
US$ 9.50
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
weicher Einband. Opb. 39 S. -Gebräunt, Anstreichungen. 52 gr.

- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 11.88
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: new. Pages: 208 Language: Russian. Anastasija Postrigaj - iskusstvoved, sozdatel Shkoly populjarnogo iskusstva OP_POP_ART i bloga s kolichestvom podpischikov svyshe 700 tysjach, molodaja mama Tatjana Grigorjan - psikholog, pisatel, avtor knig Iskusstvo - moschnyj instrument poznanija mira, kotoroe ne tolko pomozhet ra…zvit tvorcheskoe myshlenie vashego rebjonka, no i okazhet ogromnoe vlijanie na formirovanie ego lichnosti i rost intellektualnogo potentsiala. Poetomu rannee uvlechenie iskusstvom i istoriej znachitelno povlijaet na ego dalnejshee razvitie i stanovlenie. V etoj knige my khotim rasskazat vam i vashemu malyshu ob istokakh mirovoj kultury i iskusstva, ob obschestvakh i tsivilizatsijakh, kotorye vnesli ogromnyj vklad v razvitie prisuschego nam vsem chuvstva prekrasnogo! V zanimatelnoj forme my objasnim, kak sozdavalis pervye naskalnye rospisi i drevnie mozaiki, kak vysekalis porazhajuschie svoej gratsiej skulptury, stroilis zamki i udivitelnye sobory s vitrazhami, risovalis zagadochnye kartiny i knizhnye miniatjury. Vsja teorija dopolnena prakticheskimi zadanijami na razvitie melkoj motoriki, tvorcheskogo myshlenija, vizualnogo vosprijatija, chtoby vash malysh sam pochuvstvoval, kak drevnie mastera sozdavali svoi shedevry! V etoj knige my obsudim iskusstvo: - pervobytnogo obschestva; - Drevnego Egipta; - Drevnej Gretsii; - Drevnego Rima; - romanskogo perioda; - gotiki; - Vozrozhdenija . i po kazhdomu periodu vash malysh smozhet sdelat mnozhestvo uvlekatelnykh prakticheskikh zadanij, rasshirjajuschikh krugozor i tvorcheskoe videnie! Dlja zanjatij vzroslykh s detmi (tekst chitajut vzroslye). 9785171611286.

- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 11.88
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 32 Language: Russian. Malenkim detjam nelegko svyknutsja s myslju o tom, chto kazhdyj den pridjotsja poseschat detskij sad. Nakhodjas dlitelnoe vremja v neznakomom meste, malyshi nachinajut ispytyvat strakh i ne ponimajut, dlja chego nuzhno rasstavatsja s roditeljami. V svoju ochered, roditeli bojatsja ost…avljat beskonechno plachuschikh detej v novom dlja nikh meste. S problemami adaptatsii rebjonka k detskomu sadu ezhegodno stalkivajutsja tysjachi semej. Chto delat? Otvet najdjotsja v etoj knige. Uvlekatelnaja illjustrirovannaja skazka nagljadno prodemonstriruet vse "opasnosti", prijatnye i neprijatnye sjurprizy, kotorye podzhidajut rebjonka v detskom sadu, nauchit ego spravljatsja s trudnostjami i pomozhet ponjat, chto detskij sad - eto veselo i sovsem ne strashno. V kontse knigi - glava dlja roditelej s unikalnymi sovetami po podgotovke rebjonka k detskomu sadu. Detskij sad bez sljoz? Eto vozmozhno! 9785222333167.

- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 13.07
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 31 Language: Russian. Malenkim detjam nelegko svyknutsja s myslju o tom, chto kazhdyj den pridjotsja poseschat detskij sad. Nakhodjas dlitelnoe vremja v neznakomom meste, malyshi nachinajut ispytyvat strakh i ne ponimajut, dlja chego nuzhno rasstavatsja s roditeljami. V svoju ochered, roditeli bojatsja ost…avljat beskonechno plachuschikh detej v novom dlja nikh meste. S problemami adaptatsii rebjonka k detskomu sadu ezhegodno stalkivajutsja tysjachi semej. Chto delat? Otvet najdjotsja v etoj knige. Uvlekatelnaja illjustrirovannaja skazka nagljadno prodemonstriruet vse "opasnosti", prijatnye i neprijatnye sjurprizy, kotorye podzhidajut rebjonka v detskom sadu, nauchit ego spravljatsja s trudnostjami i pomozhet ponjat, chto detskij sad - eto veselo i sovsem ne strashno. V kontse knigi - glava dlja roditelej s unikalnymi sovetami po podgotovke rebjonka k detskomu sadu. Detskij sad bez sljoz? Eto vozmozhno! 9785222368091.

- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 13.07
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 31 Language: Russian. Malenkim detjam nelegko svyknutsja s myslju o tom, chto kazhdyj den pridjotsja poseschat detskij sad. Nakhodjas dlitelnoe vremja v neznakomom meste, malyshi nachinajut ispytyvat strakh i ne ponimajut, dlja chego nuzhno rasstavatsja s roditeljami. V svoju ochered, roditeli bojatsja ost…avljat beskonechno plachuschikh detej v novom dlja nikh meste. S problemami adaptatsii rebjonka k detskomu sadu ezhegodno stalkivajutsja tysjachi semej. Chto delat? Otvet najdjotsja v etoj knige. Uvlekatelnaja illjustrirovannaja skazka nagljadno prodemonstriruet vse "opasnosti", prijatnye i neprijatnye sjurprizy, kotorye podzhidajut rebjonka v detskom sadu, nauchit ego spravljatsja s trudnostjami i pomozhet ponjat, chto detskij sad - eto veselo i sovsem ne strashno. V kontse knigi - glava dlja roditelej s unikalnymi sovetami po podgotovke rebjonka k detskomu sadu. Detskij sad bez sljoz? Eto vozmozhno! 9785222337684.
More imagesPublished by Muzyka 2022
- Softcover
- Sheet Music
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 17.82
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 72 Language: Russian, English. Renewed edition The publication, popular in teaching practice, contains scales and arpeggios for violin. For students of children's music schools. 9790706373843.

- Hardcover
Seller: PRIMOBUCH, Berlin, , GermanyPRIMOBUCH
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 14.26
US$ 17.88 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover/gebunden. Condition: leichte Gebrauchsspuren. READY TO SEND! Very good condition, nice and clean copy, like new - international shipping ru 317 p. 8°.

Language: German
Published by Berlin, Dietz Verlag, 1950
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, , GermanyAntiquariat Liberarius - Frank Wechsler
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 9.50
US$ 23.01 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8° , Broschur , Gutes Exemplar. 1. Aufl. 39 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.

- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 15.45
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 64 Language: Russian. S pojavleniem vtorogo rebjonka, zhizn semi kardinalno menjaetsja. I slozhnee vsego adaptirovatsja k etomu sobytiju perventsu. Ved on kakoe-to vremja byl edinstvennym rebjonkom, a eto znachit, chto vsjo vnimanie, ljubov i svobodnoe vremja otdavalos imenno emu. V zhizni malenkoj Sofi -…geroini nashej knizhki - pojavilsja malenkij bratik. Kak zhe ona spravitsja so svoimi chuvstvami? Chto izmenitsja v ee mire i kak roditeljam pravilno reagirovat na voznikajuschie slozhnye situatsii? Kniga pomozhet najti otvety na voprosy: Kogda i kak rasskazat rebenku o pojavlenii vtorogo malysha? Kakie prijomy pomogut sozdat blagoprijatnye uslovija dlja togo, chtoby rebjonok ne tolko igral v svoej komnate, no i nauchilsja zasypat tam? Kak vovlech rebjonka v protsess ukhoda za malyshom? Kakie sposoby mogut pomoch perezhit perventsu revnost, obidy i strakh? Vospolzujtes nashimi sovetami, i vash pervenets pochuvstvuet, chto on vsegda byl i ostajotsja vazhnym dlja roditelej, a ljubvi v dome stalo vdvoe bolshe. Dlja detej doshkolnogo vozrasta. Khudozhnik: Golysheva Natalja 9785995150480.

Published by Folio 2020
- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 22.57
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 224 Language: Ukrainian. 9789660387744.

Published by Feniks 2021
- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 22.57
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 47 Language: Russian. Interesnye terapevticheskie skazki, pomogajuschie izmenit otnoshenie rebjonka k povsednevnym delam. V knige dve skazki: pervaja - pro zarjadku i rezhim dnja. a vtoraja - o tom, kak vazhno odevatsja po pogode. Teper rebjonok s udovolstviem budet delat utrennjuju zarjadku i nadevat shap…ku na progulku v kholodnuju pogodu, potomu chto kazhdaja mama budet znat nastojaschie sekrety poleznykh privychek. Khudozhnik: Uspenskaja Ekaterina 9785222345733.

Published by Feniks 2021
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 13.07
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 31 Language: Russian. 9785222360552.

Published by Moscow: Akad. Nauk. 1961
- Softcover
Seller: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, U.S.A.Wittenborn Art Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 30.00
US$ 10.00 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Good. 8vo. 6 pp. Text in Russian. Very good in stapled wraps, name in ink on cover.

Published by Feniks 2024
- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 23.76
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 46 Language: Russian. Kazhdyj rebjonok s neterpeniem zhdjot Novogo goda, ved eto samyj volshebnyj prazdnik v godu. Chtoby ozhidanie prazdnika bylo interesnym i zapominajuschimsja, my podgotovili nastojaschuju missiju dlja junykh chitatelej. Vmeste s Dimoj i Mashej budem uchitsja lepit snegovika i jolochku…iz plastilina, masterit sverkajuschie otkrytki, vyrezat girljandy i fonariki dlja ukrashenija komnaty, pech aromatnoe novogodnee pechene i mnogoe-mnogoe drugoe. S etoj knigoj rebjonok zapomnit ne tolko zapakh mandarinov i podarki pod jolkoj, no i podgotovku k prazdniku, kotoraja budet napolnena vesjolymi aktivnostjami, tvorchestvom i schastlivymi momentami, provedjonnymi vmeste s semjoj. 9785222386569.

- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 19.01
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: new. Pages: 224 Language: Russian. Anastasija Postrigaj - iskusstvoved, sozdatel Shkoly populjarnogo iskusstva OP_POP_ART i bloga s kolichestvom podpischikov svyshe 700 tysjach, molodaja mama.Tatjana Grigorjan - psikholog, pisatel, avtor knig. Iskusstvo? povsjudu! Na bumage i kholste, na ulitsakh gorodov, posredi chis…togo polja i dazhe u kazhdogo doma! Segodnja khudozhniki ne ogranichivajutsja tolko kraskami i mramorom, a ischut i sozdajut prekrasnoe v okruzhajuschem nas mire s pomoschju samykh raznykh materialov i instrumentov. V knige "Ot moderna do Benksi: iskusstvo detjam polezno i uvlekatelno" my rasskazhem vam i vashemu rebjonku o sovremennom iskusstve: neobychnykh stiljakh risovanija i khudozhnikakh-fantazjorakh, novykh vzgljadakh na geometriju zdanij i lend-arte, tvorchestve bez materialnoj formy i masterstve izmenjat dazhe samu prirodu. V zanimatelnoj i ponjatnoj forme vy poznakomites s teoriej - da, beschislennoe mnozhestvo stilej i idej mozhno obedinit, a takzhe smozhete ispolzovat tvorcheskoe vdokhnovenie i sozdat svoi shedevry, ispolzuja raznye stili, materialy i dazhe sobstvennoe telo! V knige my obsudim: modern i fovizm; ekspressionizm i kubizm; abstraktsionizm i sjurrealizm; ar-deko i pop-art; minimalizm i kineticheskoe iskusstvo; strit-art i lend-art; performans i installjatsiju; fotorealizm i konstruktivizm. i po kazhdomu stilju vash malysh mozhet vypolnit uvlekatelnye i poznavatelnye prakticheskie zadanija! Vy nauchites ponimat sovremennoe iskusstvo i razlichat vsju mnogogrannost ego projavlenija! A krasochnye prakticheskie zadanija pomogut razvit u vashego rebjonka tvorcheskoe myshlenie, melkuju motoriku, kompozitsionnoe vosprijatie i khudozhestvennyj vkus. 9785171667870.

Published by Kassel. Neue Galerie 1984. 24 Seiten. Meist farbige Abbildungen. Sprache: deutsch. Format ca. (21 x 15) cm. 1984
- Softcover
Seller: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, , GermanyAntiquariat Bernd Preßler
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 8.56
US$ 33.45 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Guter Zustand. Softcover / Original geheftet. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.

- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 20.20
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 80 Language: Russian. Luchshij sposob spravitsja so strakhom - posmejatsja nad nim! Fedja i Maks znajut, kak pobedit strakh i chto delat, esli na cherdake tvoego doma poselilsja monstr! Konechno, ego nikto ne videl, no vse znajut, chto imenno on vykljuchaet svet i lomaet lift. No Fedja i Maks ne bojatsja -… oni reshajut borotsja s chudovischem s pomoschju. strashilok! Odna strashnee drugoj: mekhanicheskaja tochilka, golodnyj unitaz, plastilinovaja kukla vudu. Smogut li eti vesjolye istorii prognat monstra s cherdaka? I kakoj strashnyj sekret prjachetsja v samom kontse etoj prikljuchencheskoj istorii? Dlja detej, kotorye ljubjat smejatsja nad strakhami i razgadyvat zagadki. 9785006305922.

- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 20.20
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 32 Language: Russian. Kazhdyj rebjonok - eto nastojaschij junyj issledovatel, kotoryj speshit uvidet etot mir i uznat chto- to novoe. I konechno, kazhdyj ljubopytnyj malysh khochet ponjat, chto takoe khorosho i chto takoe plokho. No kak zhe eto objasnit rebjonku? V etom neprostom dele pomozhet nash glavnyj… geroj i ego novyj drug - prekrasnaja babochka. Imenno ona ustroit uvlekatelnoe puteshestvie dlja malysha i pokazhet s vysoty svoego poljota raznye postupki, kotorye sovershajut ljudi. Vmeste s nashim geroem rebjonok smozhet razobratsja, kakie postupki khoroshie, a kakie ne stoit sovershat, a takzhe pojmjot samoe glavnoe: kazhdyj chelovek oshibaetsja, no nikogda ne pozdno prinjat vernoe reshenie, kotoroe delaet nas dobree i napolnjaet nashu zhizn ljubovju. V kontse knigi podgotovlen nebolshoj test v pomosch roditeljam. Khudozhnik: Golysheva Natalja 9785222360682.

- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 22.57
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 46 Language: Russian. V daljokoj strane, tak nepokhozhej na nashu, v nebolshom plemeni posredi zharkoj savanny zhivjot malenkaja Amai. Ona verit, chto mir polon chudes, neverojatnykh otkrytij, i vsegda sleduet zovu svoego serdtsa. Eta smelaja malyshka popadjot v nastojaschee prikljuchenie, kotoroe stanet u…rokom dlja vsego plemeni, a v nagradu poluchit uvazhenie starshikh, doverie blizkikh i nastojaschego druga. Khudozhnik: Gosteva Arina Olegovna 9785222345726.

- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 23.76
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 160 Language: Russian. Kak slozhno vzroslet! Chuvstvuesh sebja kak na attraktsionakh. Postojanno chto-to menjaetsja i v tebe, i vokrug. Kak perezhit etot period garmonichno? Geroinja etoj knigi Asja popadaet v krugovorot zhitejskikh situatsij i perezhivanij, kotorye zastavljajut ejo po-novomu vzgljanut na…sebja. S telom proiskhodit stolko neponjatnykh izmenenij, v golove krutitsja mnozhestvo protivorechivykh myslej i chuvstv, ves mir slovno perevorachivaetsja s nog na golovu. Devochke predstoit projti neprostoj, no takoj uvlekatelnyj put transformatsii, razobratsja v vazhnykh voprosakh. V etom ej pomogaet ljubimyj dnevnichok. Populjarnye psikhologi Tatjana Grigorjan i Aleksandra Chmuzh sozdali nastojaschij putevoditel po vzrosleniju, kotoryj pomozhet junym chitatelnitsam obresti vnutrennjuju oporu i nauchitsja ponimat sebja.Dlja srednego shkolnogo vozrasta. 9785171556372.

- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 23.76
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 32 Language: Russian. Vse chuvstva vazhny i nuzhny cheloveku. Est chuvstva, kotorye my ljubim vyrazhat, a est te, s kotorymi byvaet slozhno. Zlost - odno iz takikh chuvstv. Ona pomogaet otstaivat lichnye granitsy i dostigat tselej. No ona byvaet ochen silna, i malenkim detjam tjazhelo ejo kontrolirovat. Bl…agodarja etoj zamechatelnoj istorii, vash malysh pojmjot, chto on ne odin, komu trudno spravitsja s etim chuvstvom, i uznaet mnogo raznykh sposobov pravilno vyrazit svoj gnev. Dlja doshkolnogo vozrasta. Khudozhnik: Savina Valentina 9785995146926.

- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 55.84
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 318 Language: Russian. Uchebnik vkhodit v pererabotannuju v sootvetstvii s Federalnym gosudarstvennym obrazovatelnym standartom osnovnogo obschego obrazovanija liniju UMK T. A. Ladyzhenskoj, M. T. Baranova, S. G. Barkhudarova i dr. Obnovljonnyj uchebnik realizuet ideju integrirovannogo obuchenija jazyku i…rechi, predpolagajuschego formirovanie lingvisticheskoj i kommunikativnoj kompetentsij, a takzhe privlechenie bolshogo objoma svedenij kulturologicheskogo kharaktera. Novoe khudozhestvennoe oformlenie, usovershenstvovannyj metodicheskij apparat uchebnika sposobstvujut optimizatsii uchebnogo protsessa. Dopuscheno Ministerstvom prosveschenija Rossijskoj Federatsii. izdanie stereotipnoe. Redaktor: Klevtsova L. Ju. Khudozhnik: Popovich O. V. 9785090895750.

- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 27.33
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 71 Language: Russian. Sovremennykh detej slozhno predstavit bez gadzhetov, elektronnykh igr i interneta. Imenno poetomu stalo tak vazhno udeljat vnimanie fizicheskoj aktivnosti i zdorovomu obrazu zhizni. Ni dlja kogo ne sekret, chto zanjatija fizkulturoj ukrepljajut immunitet, delajut telo bolee gibkim, kr…epkim i zdorovym. Kak zhe nauchit rebjonka ne prosto zanimatsja sportom, a ljubit ego i vypolnjat uprazhnenija s udovolstviem? Nuzhno prevratit zanjatie fizkulturoj v vesjoluju igru, a esli ona budet eschjo i s zhivotnymi, to ni odin malysh ne ostanetsja ravnodushnym. Bebi-fitnes - eto otlichnyj sposob poznakomit rebjonka s uprazhnenijami na raznye gruppy myshts, a zabavnye zhivotnye pomogut v etom uvlekatelnom protsesse. Eto pervaja kniga, kotoraja vkljuchaet v sebja uprazhnenija dlja glaz, shei, ruk i palchikov, stop i nozhek, a takzhe nejrouprazhnenija. Vse uprazhnenija razdeleny po gruppam tsvetnymi plashkami s opisaniem ikh polzy. Imenno takoj sistemnyj podkhod pomozhet vyrastit zdorovykh i aktivnykh detej, a fitnes sdelat modnym. Khudozhnik: Golysheva Natalja 9785222345719.

Published by Eksmo 2026
- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 34.46
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 368 Language: Russian. Artem Grigorjan prozhil v "Svideteljakh Iegovy"* bolee pjatnadtsati let i stal "vragom Boga" dlja ostavshejsja v sekte semi, kogda reshilsja ujti. To, chto nachinalos kak lichnaja borba za svobodu, postepenno prevratilos v sistemnoe izuchenie mekhanizmov kultovogo vlijanija i sposobo…v vykhoda iz nego.Segodnja avtor konsultiruet semi i soprovozhdaet tekh, kto reshil pokinut sektu. V knige cherez lichnyj opyt, nauchnye dannye i realnye kejsy on objasnjaet, kak raspoznat kultovuju zavisimost, pochemu formiruetsja sektantskoe myshlenie i chto imenno mogut (i ne mogut) sdelat blizkie. Eto prakticheskoe rukovodstvo dlja tekh, kto khochet pomoch i ne navredit.* Religioznaja organizatsija "Upravlencheskij tsentr Svidetelej Iegovy v Rossii" priznana ekstremistskoj na osnovanii reshenija Verkhovnogo Suda RF ot 20.04.2017 goda, i ee dejatelnost zapreschena na territorii RF. 9785042173745.

- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 30.89
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 72 Language: Russian. 9785995151937.

- Hardcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 39.21
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 384 Language: Russian. Dolgozhdannoe pogruzhenie v atmosferu Japonii i vstrecha s gerojami romana "Osminog"! Posle togo, kak Aleksandru ne prodlili rabochij kontrakt v Banke Nagoja, on uekhal iz Japonii i rabotaet v Moskve. Odnazhdy neizvestnyj prisylaet emu konvert so statjami iz japonskikh gazet o chetyr…ekh pogibshikh devushkakh. Ikh tela odno za odnim nakhodjat v vodakh reki Sjakudzii v Tokio. Khotja Aleksandr i byl uveren, chto bolshe ne vernetsja v Japoniju, on chuvstvuet, chto dolzhen otyskat ubijtsu. Osobenno posle togo, kak ego vzgljad utsepilsja za upominanie zagadochnogo barmena, kotoryj menjaet mesta raboty s takoj zhe legkostju, kak svoi imena. Vozmozhno, etot chelovek - ego staryj znakomyj. 9785042067563.

- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 41.58
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 320 Language: Russian. 9785777707772.