Grigorjan (53 results)

Author

Refine your search

to

Custom price range (US$)

to

  • Language: German

    Published by Korrektur Verlag 2021

    3951983264 / 9783951983264

    • Softcover

    Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 3.39

    US$ 11.54 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Published by Politizdat, Moskva 1973

    • Softcover

    Seller: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, , GermanyAntiquariat D. Gorodin

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    US$ 7.13

    US$ 11.54 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Softcover. Condition: Zufriedenstellend. 318 S. Buch.

  • Published by Apn Verlag 1977

    • Softcover

    Seller: Librairie Thé à la page, Montélimar, , FranceLibrairie Thé à la page

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Near fine

    US$ 4.94

    US$ 16.15 shipping 
    Ships from France to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Couverture souple. Condition: Bon. Apn Verlag, 1977. 1 volume broché(s) format In-12 bon.

  • Language: German

    Published by Bln Dietz 1950

    • Softcover
    • First Edition

    Seller: Ottmar Müller, Offenburg, , GermanyOttmar Müller

    2-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    US$ 9.50

    US$ 11.48 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    weicher Einband. Opb. 39 S. -Gebräunt, Anstreichungen. 52 gr.

  • Language: Russian

    Published by AST 2024

    5171611289 / 9785171611286

    • Softcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 11.88

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: new. Pages: 208 Language: Russian. Anastasija Postrigaj - iskusstvoved, sozdatel Shkoly populjarnogo iskusstva OP_POP_ART i bloga s kolichestvom podpischikov svyshe 700 tysjach, molodaja mama Tatjana Grigorjan - psikholog, pisatel, avtor knig Iskusstvo - moschnyj instrument poznanija mira, kotoroe ne tolko pomozhet ra

  • Language: Russian

    Published by Feniks 2020

    5222333167 / 9785222333167

    • Softcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 11.88

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 32 Language: Russian. Malenkim detjam nelegko svyknutsja s myslju o tom, chto kazhdyj den pridjotsja poseschat detskij sad. Nakhodjas dlitelnoe vremja v neznakomom meste, malyshi nachinajut ispytyvat strakh i ne ponimajut, dlja chego nuzhno rasstavatsja s roditeljami. V svoju ochered, roditeli bojatsja ost

  • Language: Russian

    Published by Feniks 2021

    5222368092 / 9785222368091

    • Softcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 13.07

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 31 Language: Russian. Malenkim detjam nelegko svyknutsja s myslju o tom, chto kazhdyj den pridjotsja poseschat detskij sad. Nakhodjas dlitelnoe vremja v neznakomom meste, malyshi nachinajut ispytyvat strakh i ne ponimajut, dlja chego nuzhno rasstavatsja s roditeljami. V svoju ochered, roditeli bojatsja ost

  • Language: Russian

    Published by Feniks 2021

    5222337685 / 9785222337684

    • Softcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 13.07

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 31 Language: Russian. Malenkim detjam nelegko svyknutsja s myslju o tom, chto kazhdyj den pridjotsja poseschat detskij sad. Nakhodjas dlitelnoe vremja v neznakomom meste, malyshi nachinajut ispytyvat strakh i ne ponimajut, dlja chego nuzhno rasstavatsja s roditeljami. V svoju ochered, roditeli bojatsja ost

  • More images

    Published by Muzyka 2022

    9790706373843

    • Softcover
    • Sheet Music

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 17.82

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 72 Language: Russian, English. Renewed edition The publication, popular in teaching practice, contains scales and arpeggios for violin. For students of children's music schools. 9790706373843.

  • Language: Russian

    Published by Inspiria, Moskau 2022

    5041175675 / 9785041175672

    • Hardcover

    Seller: PRIMOBUCH, Berlin, , GermanyPRIMOBUCH

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 14.26

    US$ 17.88 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover/gebunden. Condition: leichte Gebrauchsspuren. READY TO SEND! Very good condition, nice and clean copy, like new - international shipping ru 317 p. 8°.

  • Language: German

    Published by Berlin, Dietz Verlag, 1950

    • Softcover
    • First Edition

    Seller: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, , GermanyAntiquariat Liberarius - Frank Wechsler

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    US$ 9.50

    US$ 23.01 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    8° , Broschur , Gutes Exemplar. 1. Aufl. 39 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.

  • Language: Russian

    Published by Strekoza-Press 2021

    5995150480 / 9785995150480

    • Hardcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 15.45

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 64 Language: Russian. S pojavleniem vtorogo rebjonka, zhizn semi kardinalno menjaetsja. I slozhnee vsego adaptirovatsja k etomu sobytiju perventsu. Ved on kakoe-to vremja byl edinstvennym rebjonkom, a eto znachit, chto vsjo vnimanie, ljubov i svobodnoe vremja otdavalos imenno emu. V zhizni malenkoj Sofi -

  • Published by Folio 2020

    9660387741 / 9789660387744

    • Hardcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 22.57

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 224 Language: Ukrainian. 9789660387744.

  • Published by Feniks 2021

    5222345734 / 9785222345733

    • Softcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 22.57

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 47 Language: Russian. Interesnye terapevticheskie skazki, pomogajuschie izmenit otnoshenie rebjonka k povsednevnym delam. V knige dve skazki: pervaja - pro zarjadku i rezhim dnja. a vtoraja - o tom, kak vazhno odevatsja po pogode. Teper rebjonok s udovolstviem budet delat utrennjuju zarjadku i nadevat shap

  • Published by Feniks 2021

    5222360555 / 9785222360552

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 13.07

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 31 Language: Russian. 9785222360552.

  • Published by Moscow: Akad. Nauk. 1961

    • Softcover

    Seller: Wittenborn Art Books, San Francisco, CA, U.S.A.Wittenborn Art Books

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    US$ 30.00

    US$ 10.00 shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Good. 8vo. 6 pp. Text in Russian. Very good in stapled wraps, name in ink on cover.

  • Published by Feniks 2024

    5222386562 / 9785222386569

    • Hardcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 23.76

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 46 Language: Russian. Kazhdyj rebjonok s neterpeniem zhdjot Novogo goda, ved eto samyj volshebnyj prazdnik v godu. Chtoby ozhidanie prazdnika bylo interesnym i zapominajuschimsja, my podgotovili nastojaschuju missiju dlja junykh chitatelej. Vmeste s Dimoj i Mashej budem uchitsja lepit snegovika i jolochku

  • Language: Russian

    Published by AST 2024

    517166787X / 9785171667870

    • Softcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 19.01

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: new. Pages: 224 Language: Russian. Anastasija Postrigaj - iskusstvoved, sozdatel Shkoly populjarnogo iskusstva OP_POP_ART i bloga s kolichestvom podpischikov svyshe 700 tysjach, molodaja mama.Tatjana Grigorjan - psikholog, pisatel, avtor knig. Iskusstvo? povsjudu! Na bumage i kholste, na ulitsakh gorodov, posredi chis

  • Published by Kassel. Neue Galerie 1984. 24 Seiten. Meist farbige Abbildungen. Sprache: deutsch. Format ca. (21 x 15) cm. 1984

    • Softcover

    Seller: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, , GermanyAntiquariat Bernd Preßler

    4-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    US$ 8.56

    US$ 33.45 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Guter Zustand. Softcover / Original geheftet. Kein Versand aufgrund von EPR Regelungen in EU-Länder außerhalb Deutschlands. No shipping to EU countries outside of Germany due to EPR regulations.

  • Language: Russian

    Published by Eksmo 2025

    5006305924 / 9785006305922

    • Hardcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 20.20

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 80 Language: Russian. Luchshij sposob spravitsja so strakhom - posmejatsja nad nim! Fedja i Maks znajut, kak pobedit strakh i chto delat, esli na cherdake tvoego doma poselilsja monstr! Konechno, ego nikto ne videl, no vse znajut, chto imenno on vykljuchaet svet i lomaet lift. No Fedja i Maks ne bojatsja -

  • Language: Russian

    Published by Feniks 2021

    5222360687 / 9785222360682

    • Hardcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 20.20

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 32 Language: Russian. Kazhdyj rebjonok - eto nastojaschij junyj issledovatel, kotoryj speshit uvidet etot mir i uznat chto- to novoe. I konechno, kazhdyj ljubopytnyj malysh khochet ponjat, chto takoe khorosho i chto takoe plokho. No kak zhe eto objasnit rebjonku? V etom neprostom dele pomozhet nash glavnyj

  • Language: Russian

    Published by Feniks 2021

    5222345726 / 9785222345726

    • Hardcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 22.57

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 46 Language: Russian. V daljokoj strane, tak nepokhozhej na nashu, v nebolshom plemeni posredi zharkoj savanny zhivjot malenkaja Amai. Ona verit, chto mir polon chudes, neverojatnykh otkrytij, i vsegda sleduet zovu svoego serdtsa. Eta smelaja malyshka popadjot v nastojaschee prikljuchenie, kotoroe stanet u

  • Language: Russian

    Published by AST 2025

    5171556377 / 9785171556372

    • Hardcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 23.76

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 160 Language: Russian. Kak slozhno vzroslet! Chuvstvuesh sebja kak na attraktsionakh. Postojanno chto-to menjaetsja i v tebe, i vokrug. Kak perezhit etot period garmonichno? Geroinja etoj knigi Asja popadaet v krugovorot zhitejskikh situatsij i perezhivanij, kotorye zastavljajut ejo po-novomu vzgljanut na

  • Language: Russian

    Published by Strekoza-Press 2020

    5995146920 / 9785995146926

    • Hardcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 23.76

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 32 Language: Russian. Vse chuvstva vazhny i nuzhny cheloveku. Est chuvstva, kotorye my ljubim vyrazhat, a est te, s kotorymi byvaet slozhno. Zlost - odno iz takikh chuvstv. Ona pomogaet otstaivat lichnye granitsy i dostigat tselej. No ona byvaet ochen silna, i malenkim detjam tjazhelo ejo kontrolirovat. Bl

  • Language: English

    Published by Prosveshchenie 2025

    5090895759 / 9785090895750

    • Softcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 55.84

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 318 Language: Russian. Uchebnik vkhodit v pererabotannuju v sootvetstvii s Federalnym gosudarstvennym obrazovatelnym standartom osnovnogo obschego obrazovanija liniju UMK T. A. Ladyzhenskoj, M. T. Baranova, S. G. Barkhudarova i dr. Obnovljonnyj uchebnik realizuet ideju integrirovannogo obuchenija jazyku i

  • Language: Russian

    Published by Feniks 2021

    5222345718 / 9785222345719

    • Hardcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 27.33

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 71 Language: Russian. Sovremennykh detej slozhno predstavit bez gadzhetov, elektronnykh igr i interneta. Imenno poetomu stalo tak vazhno udeljat vnimanie fizicheskoj aktivnosti i zdorovomu obrazu zhizni. Ni dlja kogo ne sekret, chto zanjatija fizkulturoj ukrepljajut immunitet, delajut telo bolee gibkim, kr

  • Published by Eksmo 2026

    5042173749 / 9785042173745

    • Hardcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 34.46

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 368 Language: Russian. Artem Grigorjan prozhil v "Svideteljakh Iegovy"* bolee pjatnadtsati let i stal "vragom Boga" dlja ostavshejsja v sekte semi, kogda reshilsja ujti. To, chto nachinalos kak lichnaja borba za svobodu, postepenno prevratilos v sistemnoe izuchenie mekhanizmov kultovogo vlijanija i sposobo

  • Language: Russian

    Published by Strekoza-Press 2022

    5995151932 / 9785995151937

    • Hardcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 30.89

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 72 Language: Russian. 9785995151937.

  • Language: Russian

    Published by Inspiria 2024

    5042067566 / 9785042067563

    • Hardcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 39.21

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 384 Language: Russian. Dolgozhdannoe pogruzhenie v atmosferu Japonii i vstrecha s gerojami romana "Osminog"! Posle togo, kak Aleksandru ne prodlili rabochij kontrakt v Banke Nagoja, on uekhal iz Japonii i rabotaet v Moskve. Odnazhdy neizvestnyj prisylaet emu konvert so statjami iz japonskikh gazet o chetyr

  • Language: Russian

    Published by Ves mir 2019

    5777707777 / 9785777707772

    • Softcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 41.58

    US$ 17.30 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 320 Language: Russian. 9785777707772.