Seller: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, United Kingdom
US$ 14.48
Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Like New. Most items will be dispatched the same or the next working day. An apparently unread copy in perfect condition. Dust cover is intact with no nicks or tears. Spine has no signs of creasing. Pages are clean and not marred by notes or folds of any kind.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: New.
Language: German
Published by Legare Street Press 7/18/2023, 2023
ISBN 10: 102161002X ISBN 13: 9781021610027
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. Das Hebr�er-Evangelium. Book.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 34.42
Quantity: 15 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Language: German
Published by Münster, 1902
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Heft; Condition: Gut. Seiten 420-427; Einband leicht staubschmutzig, Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Insgesamt ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 40.
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 10.04
Quantity: 1 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. German language. 8.35x6.65x0.75 inches. In Stock.
US$ 36.50
Quantity: 15 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Published by J C Hinrichs'sche, 1888
Seller: Books for Libraries, Inc., Santa Clarita, CA, U.S.A.
Hardcover. Condition: Good. 1888 Hardcover, NOT a facsimile. German Language. Ex-Library. Text is clean, pages are age-yellowed. Binding is strong. Marbled boards with brown cloth spine & corners, lightly rubbed edges, spine ends are missing tiny pieces.
Seller: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, Germany
Condition: Neu.
Published by Otto Jung,Halle, 1940
Seller: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Germany
Über die Lokalisation der Pigmentflecken bei der getigerten Iris vorwiegend auf der unteren Irishälfte. Inaugural-Dissertation, Universität Halle-Wittenberg. Original getitelte Broschur (minimal angestaubt), sonst sauberes gutes Exemplar. 26 S.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: Fachbuch-Versandhandel, Freiburg, Germany
Condition: Neu.
Language: German
Published by Styria Verlag; Graz, 1905
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Hardcover/ Kleinformat. Condition: Gut. 193 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; altdeutsche Schrift. Der Buchzustand ist dem Alter entsprechend. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Akad. Pressverein Verlag;, 1926
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 2. Auflage;. 194 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.
Condition: New.
US$ 29.84
Quantity: 15 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Language: German
Published by Justus Naumann, Leipzig, 1889
Seller: Elops e.V. Offene Hände, Bad Windsheim, Germany
380 S.; Halbleineneinband der Zeit; marmorierter Schnitt; Besitzerstempel auf Titelseite; Frakturschrift Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 21 cm, Halbleinen, Hardcover/Pappeinband.
Language: German
Published by Akad. Pressverein Verlag, 1926
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 2. Auflage;. 194 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut; Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Language: German
Published by Hinrichs'sche Buchhandlung Verlag;, 1903
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 477 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Der Einband ist fleckig und stark staubschmutzig. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
Condition: New.
Language: German
Published by Legare Street Press 7/18/2023, 2023
ISBN 10: 1020250453 ISBN 13: 9781020250453
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Hardback or Cased Book. Condition: New. Das Hebr�er-Evangelium. Book.
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Die meißten Menschen behaupten wohl, ihren Partner wirklich gut zu kennen. Doch dann stellt man fest, dass es da doch viele Dinge gibt, an denen man im Alltag zuweilen vorbeirauscht. Kleinigkeiten, aber in Summe dann doch 'ne Menge Informationen, die man nicht auf Anhieb parat hat. Oder Welcher ist sein Lieblingsschauspieler Welches Gewürz liebt sie - und welches mag sie überhaupt nicht Oh, bist Du seekrank Zu welchem Song tanzt er am liebsten Was wollte sie als Kind werden Kennt sie deine Kragenweite Oder deine Brillenstärke Was bringt Deinen Partner richtig auf die Palme und worüber freut er sich am meisten Kurzum: Kennt Ihr Euch wirklich so gut, wie Ihr meint Diese 150 lustigen, verrückten, kreativen, aber auch seriösen Fragen zeigen Euch, was Ihr von einander wisst und was es wohl noch alles zu entdecken gibt. Wie vertraut seit ihr euch wirklich 150 witzige, ehrliche, kreative und intime Fragen aus Sicht beider Partner dieses Buch ist eine kreative Liebeserklärung ein tolles Geschenk für Frischverliebte, zum Valentinstag oder zur HochzeitIn diesem besonderen Buch lernt ihr euch als Paar besser kennen und jeder von euch kommt auf seine Kosten, denn es sind nicht nur Fragen speziell für SIE sondern eben auch für IHN.
US$ 21.73
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Published by Verlagsanstalt G.J. Manz, Regensburg, 1914
Seller: ANTIQUARIAT H. EPPLER, Karlsruhe, Germany
Condition: Gut. 1. Ausgabe. 4°. (= Das Buch der Natur - Entwurf einer kosmologischen Theodicee nach Fr. Lorinsers Grundlage, Band 1). XVI, 810 S. Leinen, illustriert, Einband leichte Gebr.spuren, sonst gut. 668 Abbildungen und 25 Kunstbeilagen und Farbenbilder.
Language: German
Published by Verlag der Ev-Luth. Mission zu Leipzig, 1905
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 616 Seiten; Einbandkanten sind leicht bestoßen; Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.