Harnack U A (32 results)
Published by Verlag Philipp Reclam jun. Leipzig
- Softcover
Seller: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, GermanyAgrotinas VersandHandel
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 10.10
US$ 13.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1.) Mildred Harnack-Fish: Variationen über das Thema Amerika. Studien zur Literatur der USA. Herausgegeben von Eberhard Brüning, Aufbau-Verlag Berlin und Weimar 1988, 212 Seiten, Karton-Umschlag mit Kleinem Knick am oberen Eck der Vorderseite, sonst gut erhalten. 2.) Karl-Heinz Schönfelder und Karl-Heinz Wirzberger: Amerikanisch…e Literatur im Überblick. Vom Bürgerkrieg bis zu Gegenwart, Reclam, Verlag Philipp Reclam jun. Leipzig, 1. Auflage/1968, 395 Seiten, Leinen-Einband mit O. Schutzumschlag, Vorsatz gebräunt, O. Schutzumschlag leicht altersfleckig, sonst gut erhalten. 3.) Karl-Heinz Schönfelder und Karl-Heinz Wirzberger: Literatur der USA im Überblick. Von den Anfängen bis zur Gegenwart, (gilt als) 2., überarbeitete und erweiterte Auflage des zuvor genannten Buches, 1977, 551 Seiten, Reclam-Ausgabe, Leinen-Einband mit O. Schutzumschlag, Leineneinband altersfleckig, Papier leicht lichtrandig, sonst gut erhalten., 395 und 552 Seiten; Format 17,5 x 11 cm; wie oben angegeben.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 15.33
US$ 80.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Thoughts on the Present Position of Protestantism | Adolf Von Harnack (u. a.) | Taschenbuch | 68 S. | Englisch | 2019 | hansebooks | EAN 9783337881016 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
More images- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 36.71
US$ 80.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. An Introduction to the Study of the Elements of the Differential and Integral Calculus | Axel Harnack (u. a.) | Taschenbuch | 416 S. | Englisch | 2019 | hansebooks | EAN 9783337811389 | Verantwortliche Person für die EU: Hansebooks GmbH, Trakehner Weg 52, 22844 Norderstedt, gb[at]hansebooks[dot]com |… Anbieter: preigu.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 43.84
US$ 80.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Outlines of the history of dogma | Adolf Von Harnack (u. a.) | Taschenbuch | 584 S. | Englisch | 2019 | hansebooks | EAN 9783337809034 | Verantwortliche Person für die EU: BoD - Books on Demand, In de Tarpen 42, 22848 Norderstedt, info[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.
Published by Bonn Marcus & Weber 1926
Seller: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, GermanyZentralantiquariat Leipzig GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 4.75
US$ 55.37 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
M. 1 Portr. 20 S. (Arb. z. Kirchengesch. 7). Sprache: Deutsch 0 gr.
More imagesLanguage: German
Published by Berlin und Leipzig, Druck und Verlag von B.G. Teubner. 1906
Seller: Antiquariat an der Nikolaikirche, Leipzig, GermanyAntiquariat an der Nikolaikirche
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 40.39
US$ 28.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
4°. goldgeprägte OLeinwand.. Condition: Gut. VIII, 752 durchgehend paginierte Seiten., Die Kultur der Gegenwart. Teil I, Abteilung IV. Inhalt I. Hälfte : Geschichte der christlichen Religion., II. Hälfte : Systematische christliche Theologie. Bei jedem Band steht ein handschriftlicher Name auf dem Vortitel, die Einbände sind etw…as fleckig und berieben, das Papier ist etwas gilb, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2600.

Published by Berlin u. Leipzig : Teubner 1906
- Hardcover
Seller: Antiquariat Michael Solder, Münster, GermanyAntiquariat Michael Solder
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 57.03
US$ 75.09 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. X, 752 S. gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2000 4°, geb. Olwd., mit goldgeprägt. Titel u. RT.
More images- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 20.08
US$ 80.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Über das Verhältniss des Prologs des vierten Evangeliums zum ganzen Werk | Adolf Von Harnack (u. a.) | Taschenbuch | 112 S. | Deutsch | 2017 | hansebooks | EAN 9783743497061 | Verantwortliche Person für die EU: Hansebooks GmbH, Trakehner Weg 52, 22844 Norderstedt, gb[at]hansebooks[dot]com | Anbieter:… preigu.
Published by Berlin Walther 1896
Seller: Zentralantiquariat Leipzig GmbH, Leipzig, GermanyZentralantiquariat Leipzig GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 32.08
US$ 55.37 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
127 S. OKart. (Umschlag fleckig, leicht lädiert und lose, Papier gebräunt, Stempel auf Titel, ungeschnitten). Wilhelm II. habe den Begriff "christlich-sozial" verurteilt, dies nehmen die beiden zum Anlaß, ihre Beiträge auf den Evangelisch-sozialen Kongressen in Berlin 1890 und Frankfurt 1894, sowie Zeitschriftenbeiträge. Sprache…: Deutsch.

Monatsschrift Kinderheilkunde: Organ Der Deutschen Gesellschaft Für Kinderheilkunde
Bachmann, K. D.; Berger, H.; Bierich, J.; Boda, D.; Bremer, H.-J.; Brodehl, J.; Burgio, G. R.; Fischer, K.; Gladtke, E.; Hadorn, B.; Hagberg, B.; Hallman, N.; Hansen, H. G.; Harbauer, H.; Harnack, G.-A. Von; Hecker, W. C.; Helge, H.; Hitzig, W. H.; Huth, E.; Kleihauer, E.; Künzer, W.; Lassrich, M. A.; Leiber, B.; Lindquist, B.; Marget, W.; Oehme, J.; Olbing, H.; Pfeiffer, R. A.; Prader, A.; Riegel, K.; Rossi, E.; Schärer, K.; Schmidt, E.; Schulte, F.-J.; Spiess, H.; Spranger, J.; Stalder, G.; Stephan, U.; Stoermer, J.; Ströder, J.; Teller, W.; Zetterström, R.; Zweymüller, E.
- Softcover
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United KingdomRia Christie Collections
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 107.69
US$ 16.02 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: Over 20 available
Condition: New. In.
More images- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 43.84
US$ 80.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Geschichte der altchristlichen Litteratur bis Eusebius | 2. Band | Adolf Von Harnack (u. a.) | Taschenbuch | 580 S. | Deutsch | 2017 | hansebooks | EAN 9783743499928 | Verantwortliche Person für die EU: Hansebooks GmbH, Trakehner Weg 52, 22844 Norderstedt, gb[at]hansebooks[dot]com | Anbieter: preigu.
More imagesHandbuch der Bibliothekswissenschaft. Komplett in 3 Bänden : 1) Schrift und Buch. 2) Bibliotheksverwaltung. 3) Geschichte der Bibliotheken. - Hier OHNE den Registerband.
Milkau, Fritz / Leyh, Georg (Hrsg.). - Hans Schnorr v. Carolsfeld, Aloys Bömer, Albert Boeckler, Karl Löffler, Karl Preisendanz, Julius Rodenberg, Axel von Harnack, Gustav Abb, Hermann Degering, Norbert Fischer, Otto Glauning u. a. (Bearb.):
Published by Leipzig, Otto Harrassowitz, 1931 / 1933 / 1940. 1940
- Hardcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 269.69
US$ 10.38 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. 4°. 27,5 x 19 cm. 3 uniforme Halbleinenbände der Zeit ohne Einbandtitel. Die Deckel sind etwas lichtgedunkelt, die Schnitte stellenweise schwach fleckig. XIX, 876 / XV, 732 / XXIII, 1051 Seiten mit einfarbigen Abbildungen. Band 2: auf etwa 5 Seiten wurden kurze Randeinrisse mit Papierstreifen hinterlegt. Im Innenberei…ch ansonsten sauber und fest. Guter Gesamtzustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! BuWe.
More images- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 53.35
US$ 80.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Geschichte der altchristlichen Litteratur bis Eusebius | Adolf Von Harnack (u. a.) | Taschenbuch | 752 S. | Deutsch | 2017 | hansebooks | EAN 9783743600058 | Verantwortliche Person für die EU: Hansebooks GmbH, Trakehner Weg 52, 22844 Norderstedt, gb[at]hansebooks[dot]com | Anbieter: preigu.
More images- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 53.35
US$ 80.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Geschichte der altchristlichen Litteratur bis Eusebius | 2. Band | Adolf Von Harnack (u. a.) | Taschenbuch | 752 S. | Deutsch | 2017 | hansebooks | EAN 9783743499935 | Verantwortliche Person für die EU: Hansebooks GmbH, Trakehner Weg 52, 22844 Norderstedt, gb[at]hansebooks[dot]com | Anbieter: preigu.

Language: German
Published by Stuttgart / Berlin / Leipzig: Union Deutsche Verlagsgesellschaft 1910
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Zorn, Marburg, GermanyWissenschaftliches Antiquariat Zorn
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 16.63
US$ 66.90 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Orig.-Leinenbände. 479; 273; 159 Seiten mit zahlreichen s/w Abbildungen. Gutes Exemplar mit nur leichten Gebrauchsspuren. Textsauber und aus einem Nichtraucherhaushalt. Dieses Exemplar stammt aus der Bibliothek von Peter Amelung (Württembergische Landesbibliothek Stuttgart). Sprache: Deutsch.
More images- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 65.33
US$ 80.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Examens-Fragen Kinderheilkunde zum Gegenstandskatalog | Gustav-A. v. Harnack (u. a.) | Taschenbuch | x | Deutsch | 1980 | Springer | EAN 9783540098058 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: p…reigu.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 65.33
US$ 80.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Ergebnisse der Inneren Medizin und Kinderheilkunde | Paul Frick (u. a.) | Taschenbuch | iv | Deutsch | 2012 | Springer | EAN 9783642652141 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 65.33
US$ 80.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Ergebnisse der Inneren Medizin und Kinderheilkunde | Gustav-A. v. Harnack (u. a.) | Taschenbuch | iv | Deutsch | 2011 | Springer-Verlag GmbH | EAN 9783642653018 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | A…nbieter: preigu.

- Hardcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 83.11
US$ 80.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Buch. Condition: Neu. Im-Materiell | Kulturerbe-Studien für Eva-Maria Seng zum 60. Geburtstag | Maria Harnack (u. a.) | Buch | 420 S. | Deutsch | 2022 | De Gruyter | EAN 9783110703962 | Verantwortliche Person für die EU: Walter de Gruyter GmbH, De Gruyter GmbH, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot…]com | Anbieter: preigu.
Language: German
Published by Union Deutsche Verlagsgesellschaft 1903
Seller: nika-books, Nordwestuckermark-Fürstenwerder, Germanynika-books
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 38.85
US$ 55.94 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebunden. 479 / 260 / 159 Seiten. Die Bände sind stabil und textsauber. Jeweils Vorbesitzerstempel auf der hinteren Einbandinnenklappe und Namensstempel sowie handschriftliche Einträge mit Tinte auf der vorderen Einbandinnenklappe. Bei Band 1 sind die oberen Seitenränder teilweise fleckig. Die roten, goldgeprägten Einbände sind…etwas berieben, an den Kanten etwas stärker. Bei Band 1 kleiner Riss im Rücken und Flecken auf der hinteren Einbandklappe. Bei Band 2 kleine Flecken am oberen Einbandrand. Die Schnitte sind teilweise etwas fleckig. Die Lesebändchen sind ausgefranst. - Mit zahlreichen Schwarzweißabbildungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050.
Language: German
Published by Verlag der Goethe-Gesellschaft, Weimar, 1896
- Hardcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, GermanyClerc Fremin
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 182.96
US$ 25.55 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
17 Bände. mit Lichtdrucken Nur Band 2, 4-9, 13, 14, 16-18, 21, 27, 28, 30, 34. 1886/89/90/92-94/98/99/1901/02/04/07/12/13/15/19. Tagebücher und Briefe Goethes aus Italien an Frau von Stein und Herder + Briefe von Goethes Mutter an ihren Sohn, Christiane und August v. Goethe + Zur Nachgeschichte der italienischen Reise + Das Weim…arer Hoftheater unter Goethes Leitung + Das Jornal von Ciefurt + Xenien 1796 + Schillers Demetrius + Goethe und die Romantik, 1.+2. Theil + Goethe und Lavater + Goethe und Österreich, 1.+2. Theil + Goethe Maximen und Reflexionen + Aus Ottilie von Goethes Nachlaß, Briefe und Tagebücher + Weimar und Deutschland 1815-1915 + Goethes Briefwechsel mit Heinrich Meyer. Schriften der Goethe-Gesellschaft. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten leicht bestoßen und berieben. Teilweise mit fleckigem Einband, insgesamt gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 11293 Hardcover Leinen, Marmorschnitt, ohne Schutzumschlag.

- Softcover
- Print on Demand
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 23.23
US$ 80.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Spirit, Law, and the Church | Critiques of Rudolph Sohm | Adolph Harnack (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 2019 | Pantocrator Press | EAN 9789076660554 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preig…u Print on Demand.

- Softcover
- Print on Demand
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 28.76
US$ 80.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Sources of the Apostolic Canons | With a Treatise on the Origin of the Readership and Other Lower Orders | Adolf Harnack (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2017 | Trieste Publishing | EAN 9780649709434 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[d…ot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.

- Softcover
- Print on Demand
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 41.52
US$ 80.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Essays On The Social Gospel (1907) | Adolf Von Harnack (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2008 | Kessinger Publishing, LLC | EAN 9781436838481 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.
More images- Softcover
- Print on Demand
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 49.37
US$ 80.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Atonement in Confessional Lutheran Theology | Harnack, Thomasius, and Philippi | Theodosius Harnack (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2025 | SynopticText | EAN 9798991085342 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Pr…int on Demand.

- Softcover
- Print on Demand
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 71.81
US$ 80.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Adolf Von Harnack | Adolf Von Harnack (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Englisch | 1990 | Bloomsbury Publishing plc | EAN 9780005991305 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu Print on Demand.

Monatsschrift Kinderheilkunde: Organ der Deutschen Gesellschaft für Kinderheilkunde
Bachmann, K. D.; Berger, H.; Bierich, J.; Boda, D.; Bremer, H.-J.; Brodehl, J.; Burgio, G. R.; Fischer, K.; Gladtke, E.; Hadorn, B.; Hagberg, B.; Hallman, N.; Hansen, H. G.; Harbauer, H.; Harnack, G.-A. Von; Hecker, W. C.; Helge, H.; Hitzig, W. H.; Huth, E.; Kleihauer, E.; Künzer, W.; Lassrich, M. A.; Leiber, B.; Lindquist, B.; Marget, W.; Oehme, J.; Olbing, H.; Pfeiffer, R. A.; Prader, A.; Riegel, K.; Rossi, E.; Schärer, K.; Schmidt, E.; Schulte, F.-J.; Spiess, H.; Spranger, J.; Stalder, G.; Stephan, U.; Stoermer, J.; Ströder, J.; Teller, W.; Zetterström, R.; Zweymüller, E.
- Softcover
- Print on Demand
Seller: Biblios, frankfurt am main, GermanyBiblios
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 83.97
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 4 available
Condition: New. PRINT ON DEMAND 798.
More images- Hardcover
- Print on Demand
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 121.06
US$ 80.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Buch. Condition: Neu. Evangelien | Adolf Harnack (u. a.) | Buch | Einband - fest (Hardcover) | Griechisch (bis 1453) | De Gruyter | EAN 9783110999433 | Verantwortliche Person für die EU: De Gruyter [9], Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, orders[at]degruyter[dot]com | Anbieter: preigu Print on Demand.

Language: German
Published by De Gruyter 1926
Series: Arbeiten zur Kirchengeschichte, Book 5 of 110. Book 5 of 110 - Arbeiten zur Kirchengeschichte
- Hardcover
- Print on Demand
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 142.51
US$ 80.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Buch. Condition: Neu. Karl Holl | Zwei Gedächtnisreden | Hans Lietzmann (u. a.) | Buch | ISSN | Deutsch | De Gruyter | EAN 9783110981810 | Verantwortliche Person für die EU: De Gruyter, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]com | Anbieter: preigu Print on Demand.
More images- Hardcover
- Print on Demand
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 142.51
US$ 80.74 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Buch. Condition: Neu. Reste des Petrusevangeliums, der Petrusapokalypse und der Kerygma Petri | Adolf Harnack (u. a.) | Buch | Kleine Texte für Vorlesungen und Übungen | Deutsch | De Gruyter | EAN 9783110998078 | Verantwortliche Person für die EU: De Gruyter, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyterbrill[dot]c…om | Anbieter: preigu Print on Demand.