Hauff U A (77 results)

Language: German
Published by Athenäum Verlag 1971,. 1971
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 1.13
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 235 Seiten, Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angebräunt. Im übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 1.13
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 244 Seiten Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten und der Buchschnitt ist angestaubt. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.28
US$ 23.01 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 320 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 905.

Published by Leipzig, Welter 1902
Seller: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, GermanyAntiquariat Dennis R. Plummer
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.64
US$ 13.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gr.-8°, Original-Broschur. Condition: Gut. X, 203; XII, 187; XII, 224; X, 159 SS. Enthält 1. Liesse, A.: Die soziale Frage / 2. Picavet, F.: Erziehung und Unterricht / 3. Benoist, Ch.: Die Lehre vom Staat / 4. Francois, G.: Der Handel. - Unbeschnitten und unaufgeschnitten. Umschlag gering fleckig und am Rand mit kleinen Einrisse…n und Fehlstellen. Rücken mit Lesefalten, Buchblock an zwei Stellen angebrochen (hält gerade noch). Papierbedingt leicht gebräunt. Sonst noch gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Language: German
Published by Ffm.: Athenäum, 1971 1971
- Softcover
Seller: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, , GermanyAntiquariat Lengelsen
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 7.13
US$ 22.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. VII, 183 S. Darstellung u. Primärtexte. Mit Arbeitsfragen, Literaturhinweisen u. Namenregister. (Gut). (Cf. Positivismus, Formalismus - Strukturalismus).
Language: German
Published by Ffm.: Athenäum, 1971 1971
- Softcover
Seller: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, , GermanyAntiquariat Lengelsen
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 7.13
US$ 22.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. VII, 235 S. Darstellung u. Primärtexte. Mit Arbeitsfragen, Literaturhinweisen u. Namenregister. (Nahezu sehr gut). (Cf. Hermeneutik, Marxismus).

- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 11.82
US$ 18.40 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 320 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 890.

- Softcover
Seller: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , GermanyMephisto-Antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 8.32
US$ 23.19 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
19 cm, kart. 5., durchges. Aufl. 246 S. Einband etwas unfrisch, Name auf vorderer Deckelinnenseite, Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Language: German
Published by Tübingen, Vereinigung für Volkskunde e. V. 1978
- Softcover
Seller: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, GermanyHans Kümmerle - Antiquariat
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 13.07
US$ 21.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
31 x 23 cm, Kart. Sonderband.. Mit zahlr. teils farbigen Abb., Kartenbeilagen, 398 S. Einbandrückseite etwas stockfleckig, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

Language: German
Published by Thomae, Biberach 1962
- Hardcover
Seller: Versandantiquariat Nussbaum, Bernkastel-Kues, RP, GermanyVersandantiquariat Nussbaum
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 13.67
US$ 23.07 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen. Condition: Sehr gut. 67 S. mit zahlreichen Abb., Ln. Quart gutes und sauberes Exemplar / Unter dem weißen Turm, Bild einer freien Reichsstadt, Land und Wirtschaft, Arzneimittelforschung, Wieland in Biberach, Johann Heinrich Schönfeld, Biberacher Kunsthandwerker Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1125.
More imagesSammlung "Volksmärchen/Sagen". 8 Titel. 1.) Wilhelm Hauff: Märchen 2.) Johann Karl August Musäus: Märchen und Sagen 3.) Hans Christian Andersen: Märchen 4.) Wilhelm Hauff: Die Karawane 5.) Die Kinder- und Hausmärchen der Brüder Grimm 6.) Slowakische Märchen, Aus der Sammlung von Pavol Dobsinsky 7.) Hryhir Tjutjunnyk: Das Steppenmärchen, Aus dem Ukrainischen von Musa Schubarth 8.) Pawel P. Bashow: Die Steinerne Blume, Ein russisches Märchen, nacherzählt von Anneliese Probst, Mit Bildern von Nataliya Kharlampiyeva
Hauff, Wilhelm; Musäus, Johann Karl August; H. C. Andersen u. a.
Published by Aufbau-Verlag Berlin und Weimar u. a.
- Softcover
Seller: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, , GermanyAgrotinas VersandHandel
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 33.27
US$ 13.84 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
1.) Wilhelm Hauff: Märchen, Der Kinderbuchverlag Berlin, 1. Auflage/1978, Illustrationen von Gerhard Lahr, 208 Seiten, Broschurausgabe, farbig illustrierter Karton-Umschlag, Format 22,5 x 16,5 cm, lichtrandig, sonst gut erhalten, darin u. a. Kalif Storch, Der kleine Muck, Zwerg Nase, Der falsche Prinz. 2.) Johann Karl August Mus…äus: Märchen und Sagen, Aufbau-Verlag Berlin und Weimar, 1. Auflage/1981, 334 Seiten, Broschurausgabe, farbig illustrierter Karton-Umschlag, Format 22,5 x 16,5 cm, gut erhalten, darin u. a. Legenden von Rübezahl, Schwestern, Richilde, Rolands Knappen, Libussa. 3.) Hans Christian Andersen: Märchen, Der Kinderbuchverlag Berlin, 4. Auflage/1980, 205 Seiten, Broschurausgabe, farbig illustrierter Karton-Umschag, Format 22,5 x 16,5 cm, gut erhalten, darin u. a. Das Feuerzeug, Der kleine und der große Klaus, Der Schweinehirt, Des Kaisers neue Kleider, Die Prinzessin auf der Erbse, Die Schneekönigin. 4.) Wilhelm Hauff: Die Karawane, illustriert von Jiri Trnka, Albatros Verlag Prag, 5. Auflage/1960, 217 Seiten, farbig illustrierter Karton-Deckel, großformatig 28 x 20 cm, gut erhalten. 5.) Die Kinder- und Hausmärchen der Brüder Grimm, Der Kinderbuchverlag Berlin, 2. Auflage/1979, Illustrationen: Werner Klemke, Broschurausgabe, farbig illustrierter Karton-Umschlag, Format 23 x 16,5 cm, gut erhalten, darin: Vom Fischer und seiner Frau, Hans im Glück, Der Meisterdieb, Die sieben Schwaben Der Frieder und das Katerlieschen u. a. 6.) Slowakische Märchen, Aus der Sammlung von Pavol Dobsinsky, illustriert von Ludovit Fulla, Mladé Letá, Bratislava, 1966, 263 Seiten, Leinen-Deckel, leichte Benutzungsspuren, Format 28,5 x 21 cm. 7.) Hryhir Tjutjunnyk: Das Steppenmärchen, Aus dem Ukrainischen von Musa Schubarth, illustriert von Olexandra Prachowa, Verlag Dnipro 1988, Printed in the USSR, 90 Seiten, illustrierter Karton-Deckel, gut erhalten. 8.) Pawel P. Bashow: Die Steinerne Blume, Ein russisches Märchen, nacherzählt von Anneliese Probst, Mit Bildern von Nataliya Kharlampiyeva, LeiV Buchhandels- und Verlagsanstalt GmbH Leipzig, 1. Auflage/2001,m 47 Seiten, sehr gut erhalten, wie angegeben.
NOVELAS y CUENTOS 3. BUG - JARGAL / EL DESAFIO / EL DIABLO COJUELO / EL EXTRAÑO CASO DEL DR. JEKYLL Y MR. HYDE / EL CRIMEN DEL CUARTO NEGRO / EL BANDIDO DE LONDRES / JUAN DE LA ROCA / LA SEMANA / LA ULTIMA CIGÜEÑA / EL AMO DEL DESIERTO / TARTARIN EN LOS ALPES / LAS HAZAÑAS DEL EMDEN / COLOMBA / POBRE GENTE / TRIBULACIONES DE TIJON ILLICH / BARTEK EL VICTORIOSO / LA REINA DE LOS LAGOS / EL ENANO NEGRO / LA FABRICA DE CRIMENES / LA SEÑORITA DE LA SEIGLIERE / EL TORERO CARACHO / UN CORAZON SENCILLO / AVENTURAS DE ARTURO GORDON PYM / ESCENAS DE LA VIDA BOHEMIA / LA LETRA ESCARLATA /
VICTOR HUGO / ALEJANDRO KUPRIN / LUIS VELEZ DE GUEVARA / R. L. STEVENSON / MAURICE BOUE / AINSWORTH / JORGE SAND / LEBEDINSKI / FELIX URABAYEN / GUILLERMO HAUFF / ALFONSO DAUDET / UN TESTIGO / P. MERIMEE / DOSTOIEVSKI / IVAN BUNIN / E. SIENKIEWICZ / O. GOLDSMITH / CAP. MAYNE REID / WALTER SCOTT/ PAUL FEVAL / JULES SANDEAU / RAMON GOMEZ DE LA SERNA / G. FLAUBERT / EDGAR ALLAN POE / H. MURGER / HAWTHORNE
Published by Revista Literaria Novelas y Cuentos 1950
- Hardcover
Seller: Libros Tobal, Ajalvir, M, SpainLibros Tobal
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 16.16
US$ 31.72 shippingShips from Spain to U.S.A.Quantity: 1 available
Tapa dura. Condition: Bien. Revista Literaria Novelas y Cuentos, 1950. Encuadernación de tapa dura. Condición: Muy Bien. Revista Literaria Novelas y Cuentos, 1950. Números 53 a 78 (ambos inclusive). 500 páginas aprox. 22 x 16. Texto a dos columnas. En titulo de cada tomo solo figura la obra principal, ya que la mayoría de los vo…lúmenes contienen dos o más obras cuyo índice figura en su interior (consultar a librería, estaremos encantados de satisfacer cualquier duda con respecto a este volumen)RETAPADOS en pasta española tapa dura con tela en lomo (Titulo cubriendo todo lo largo del lomo con letras grandes: Revista Literaria Novelas y Cuentos). Sin subrayados ni anotaciones. Perfecto estado de conservación. Libro.

Konrad III. und die Komburg - in: Württembergisch Franken Band 62. Jahrbuch des Historischen Vereins für Württembergisch Franken
Decker-Hauff, Hansmartin, Paul Sauer Geerhard Seibold u. a.:
Language: German
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 14.20
US$ 18.40 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 264 Seiten; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 545.
Die Bau- und Kunstgeschichte des Klosters und der Stadt Blaubeuren (mit Ausnahme des Chores der Klosterkirche)
Wilhelm, Johannes, Erhard Schmidt Hansmartin Decker-Hauff u. a.:
Language: German
Published by Jan Thorbecke Verlag, Sigmaringen, 1986
- Softcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, , GermanyClerc Fremin
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 17.82
US$ 25.55 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Seiten 709-802 Nur Sonderdruck. Zustand: wirkt ungelesen, keine Beschädigungen, keine Eintragungen- Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200 Sonderdruck aus: Blaubeuren. Die Entwicklung einer Siedlung in Südwestdeutschland.
Language: German
Published by Tübingen: Tübinger Vereinigung für Volkskunde e. V. 1978
- Softcover
Seller: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , GermanyKepler-Buchversand Huong Bach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 23.65
US$ 22.95 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gr. 4°, kart. Condition: Gut. 398 S., Abb., lll., 4 Faltkarten. Gebraucht; Einband leicht lichtrandig, ansonsten guter Zustand. Zum Buch: Tübingen ist bekannt vor allem als alte Universitätsstadt. Weniger bekannt ist indessen, daß es neben dem universitären Geistes- und Kulturleben in einem abgrenzbaren Teil der Stadt - in der "…Unteren Stadt" - eine ganz andere Kultur gab: die der Weingärtner, Taglöhner und kleinhandwerker. mit diesem anderen Tübingen hat sich ein Autorenkollektiv am Ludwig-Uhland-Institut der Universtät Tübingen befaßt. Ergebnis ist das vorliegende, mit zahlreichen Dokumenten ausgestattete Buch über das Alltagsleben unterer Volksklassen im 19. Jahrhundert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Published by athenäum verlag, frankfurt 1971
- Softcover
Seller: alt-saarbrücker antiquariat g.w.melling, saarbrücken, , Germanyalt-saarbrücker antiquariat g.w.melling
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 3.56
US$ 49.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Sehr gut. oktav paperback. sehr gute exemplare. 1 band : 182 seiten, 2 band : 235 seiten, reihe : schwerpunkte germanistik; orig. blaue - illustr. broschur, leichte knickspuren auf buchrücken, ansonsten neuwertig, ungelesen.

Leonberg; Eine altwürttembergische Stadt und ihre Gemienden im Wandel der Geschichte.
Setzler, Wilfried, Hansmartin Decker-Hauff Joachim Fischer u. a.:
Language: German
Published by Stuttgart : WEGRA-Historik-Verl. c 1992. 1992
- Hardcover
Seller: Kepler-Buchversand Huong Bach, Weil der Stadt, , GermanyKepler-Buchversand Huong Bach
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 29.70
US$ 22.95 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gr.-8°, Gewebe. Condition: Gut. 376 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. Gebraucht: SU. u. Papier gebräunt, ansonsten gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1530.
More images- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 30.78
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Three Tales | Wilhelm Hauff (u. a.) | Taschenbuch | 332 S. | Englisch | 2017 | hansebooks | EAN 9783337072100 | Verantwortliche Person für die EU: Hansebooks GmbH, Trakehner Weg 52, 22844 Norderstedt, gb[at]hansebooks[dot]com | Anbieter: preigu.
More images- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 33.15
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Tales of the Caravan, Inn, and Palace | Wilhelm Hauff (u. a.) | Taschenbuch | 400 S. | Englisch | 2017 | hansebooks | EAN 9783337079406 | Verantwortliche Person für die EU: Hansebooks GmbH, Trakehner Weg 52, 22844 Norderstedt, gb[at]hansebooks[dot]com | Anbieter: preigu.
Language: German
Published by Münchener Volksschriften-Verlag, München, 1910
- Hardcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, , GermanyClerc Fremin
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 32.08
US$ 25.55 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
5 Hefte in einem Band. 78+60+63+127 Seiten Der Bahnwärter + Das kalte Herz + Spitzenchristel und andere Erzählungen + Wie der Christbaum entstand. Münchener Jugendschriften, nur 1. Band, 1.-5. Heft. Die Jahresangabe ist ungefähr. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Nachgebunden. Aus eine…r Klosterbibliothek mit Kennungen (Stempel, Rückenschild). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Hardcover mit Leinenrücken, ohne Schutzumschlag.

Published by Fischer, Frankfurt 1973
- Softcover
Seller: Versandantiquariat Rainer Kocherscheidt, Velbert, GermanyVersandantiquariat Rainer Kocherscheidt
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 3.92
US$ 62.87 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Kartoniert. Condition: Befriedigend. Fischer Athenäum TB 2004; 244 S.; 11. - 20. Tausend; wenige dezente Randanstreichungen, Kanten berieben Size: 19 cm. Taschenbuch.
Published by Tübinger Vereinigung der Volkskunde 1978 1978
- Softcover
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 23.75
US$ 43.82 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Sehr gut - gebraucht. Paperback Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Mit Beilagen Zustand: 2, Sehr gut - gebraucht, Paperback Tübinger Vereinigung der Volkskunde 1978 , 1978 , Das andere Tübingen. Kultur und Lebensweise der Unteren Stadt im 19. Jahrhundert, Jutta Dornheim Gottfried Hauff u. a. Braun, Karl.
More images- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 59.82
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Advances in Information Retrieval | 41st European Conference on IR Research, ECIR 2019, Cologne, Germany, April 14-18, 2019, Proceedings, Part II | Leif Azzopardi (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xxviii | Englisch | 2019 | Springer | EAN 9783030157180 | Verantwortliche Pers…on für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Published by Tübingen: Tübinger Vereinigung für Volkskunde e. V.,
Seller: biblion2, Obersulm, , Germanybiblion2
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 17.57
US$ 38.07 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Broschiert. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt ueber 1000g. Normale Gebrauchsspuren.
Published by Tübinger Vereinigung der Volkskunde 1978 1978
- Softcover
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 32.07
US$ 43.82 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: wie neu - gebraucht. Paperback Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Zustand: 5, wie neu - gebraucht, Paperback Tübinger Vereinigung der Volkskunde 1978 , 1978 , Das andere Tübingen. Kultur und Lebensweise der Unteren Stadt im 19. Jahrhundert, Jutta Dornheim Gottfried Hauff u. a. Braun, Karl.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 113.04
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Advances in Information Retrieval | 38th European Conference on IR Research, ECIR 2016, Padua, Italy, March 20-23, 2016. Proceedings | Nicola Ferro (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xxxix | Englisch | 2016 | Springer | EAN 9783319306704 | Verantwortliche Person für die EU: S…pringer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
More images- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 113.04
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Advances in Information Retrieval | 39th European Conference on IR Research, ECIR 2017, Aberdeen, UK, April 8-13, 2017, Proceedings | Joemon M Jose (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xxxi | Englisch | 2017 | Springer | EAN 9783319566078 | Verantwortliche Person für die EU: Sp…ringer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 145.07
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Advances in Information Retrieval | 41st European Conference on IR Research, ECIR 2019, Cologne, Germany, April 14-18, 2019, Proceedings, Part I | Leif Azzopardi (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xxxii | Englisch | 2019 | Springer | EAN 9783030157111 | Verantwortliche Person… für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
More images- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 177.03
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Advances in Information Retrieval | 47th European Conference on Information Retrieval, ECIR 2025, Lucca, Italy, April 6-10, 2025, Proceedings, Part II | Claudia Hauff (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xxiii | Englisch | 2025 | Springer | EAN 9783031887109 | Verantwortliche P…erson für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
More images- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 177.03
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Advances in Information Retrieval | 47th European Conference on Information Retrieval, ECIR 2025, Lucca, Italy, April 6-10, 2025, Proceedings, Part I | Claudia Hauff (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xxxi | Englisch | 2025 | Springer | EAN 9783031887079 | Verantwortliche Per…son für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.