Heymann U A (49 results)

Language: German
Published by Brill | Schöningh 1998
- Hardcover
Seller: PDST Oldbookstore Southwest, Heroldstatt, GermanyPDST Oldbookstore Southwest
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.46
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to baskethardcover. Condition: Gut. 159 Seiten; XJ-CM3Z-FUB6 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Analysen zum Unterrichtshandeln. IDM-Reihe; Untersuchungen zum Mathematikunterricht; Bd. 5.
Reiss, Veronika, Heinrich Bauersfeld Hans Werner Heymann u. a.:
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.64
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 209 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 330.

Bleu Blanc Rouge - Ein Lese- und Arbeitsbuch für Grund- und Leistungskurse Französisch + Lehrerband.
Language: German
Published by Schöningh 1998
- Softcover
Seller: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, GermanyKULTur-Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 19.25
US$ 19.61 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Sehr gut. 159+170 Seiten. Bücher sehr gut erhalten, nur Einbände ganz leicht berieben. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 720 Gebundene Ausgabe + Broschiert.

- Softcover
Seller: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, GermanyGerald Wollermann
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 10.04
US$ 40.36 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Gut. 60 Seiten Gebundene Ausgabe. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.

- Hardcover
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, GermanyAntiquariat Armebooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 28.50
US$ 23.07 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
hardcover. Condition: Gut. 95 Seiten; Wetzlardruck - 1. Auf. 1999 : Sybille Heymann / Bernd Kexel / Armin M Kuhnigk - gb. Gr. Lang - 9-43-2-L3 BS-XICT-XS0S Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

Der sozialistische Student. Juni 1897, No. 6 des I. Jahrgangs. - Aus dem Inhalt: Noster - Unsere öffentlichen Studenten-Versammlungen in Berlin / A. Georgi: Die Berliner Lesehallen-Wahlen / Walter Pauli: Kieler Brief / Eduard David: Die Überfüllung der höheren Berufsarten. -
Sozialistische Student, Der. - Red.: Berthold Heymann. - mit Beiträgen von A. Georgi, Walter Pauli, Eduard David u. a. -
Published by Berlin, Verlag der Sozialistischen Monatshefte, 1897. 1897
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 55.84
US$ 10.38 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover. 24,5 x 16 cm. Originalheft, vollständig mit den Seiten (1) 82 - 96 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung. Insgesamt etwas randlädiert, in der Bindung lose und unauffällig mit säurefreiem Filmoplast stabilisiert. Insgesamt sauber und noch gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for posta…ge costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09192-430500.

Der sozialistische Student. Mai 1897, No. 5 des I. Jahrgangs. - Aus dem Inhalt: An die sozialistischen Akademiker ! / Parvus: Gleichheit / Casca: Von zweyen Magnificenzen / Wilhelm Pudor: Die Leipziger Hochschul-Vorträge und ihre Resultate / Medicus: Zum Frauenstudium
Sozialistische Student, Der. - Red.: Berthold Heymann. - mit Beiträgen von Wilhelm Pudor u. a. -
Published by Berlin, Verlag der Sozialistischen Monatshefte, 1897. 1897
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 55.84
US$ 10.38 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover. 24,5 x 16 cm. Originalheft, vollständig mit den Seiten (1) 66 - 80 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung. Die Deckblätter sind aus der Klammerung gelöst und wurden unauffällig mit säurefreiem Filmoplast stabilisiert. Insgesamt sauber und noch gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for…postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09192-430499.

Der sozialistische Student. Februar 1897, No. 2 des I. Jahrgangs. - Aus dem Inhalt: Corporation und Studentenehre. Ein Beitrag zur Psychologie des Corporationsstudenten / Karl Henckell: Der Corpsbursch / Pietro Mazzantini: Die Studenten-Unruhen in Italien.
Sozialistische Student, Der. - Red.: Berthold Heymann. - mit Beiträgen von Karl Henckell, Pietro Mazzantini u. a. -
Published by Berlin, Verlag der Sozialistischen Monatshefte, 1897. 1897
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 55.84
US$ 10.38 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover. 24,5 x 16 cm. Originalheft, vollständig mit den Seiten (1) 18 - 32 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung. Die Deckblätter sind aus der Klammerung gelöst und wurden inwendig mit säurefreiem Filmoplast stabilisiert. Insgesamt sauber und noch gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for pos…tage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09192-430497.

Der sozialistische Student. April 1897, No. 4 des I. Jahrgangs. - Aus dem Inhalt: Heinrich Wilhelm - National-Soziale und Sozialdemokratie / Wilhelm Pudor: Was hat die deutsche Studentenschaft von der Leipziger Finkenschaftsbewegung zu erwarten ? / Arnold Braun: Akademische Freiheit an der Technischen Hochschule zu Charlottenburg / Georg Nehring: Pariser Brief.
Sozialistische Student, Der. - Red.: Berthold Heymann. - mit Beiträgen von Heinrich Wilhelm, Wilhelm Pudor, Arnold Braun, Georg Nehring u. a. -
Published by Berlin, Verlag der Sozialistischen Monatshefte, 1897. 1897
- Softcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, GermanyAntiquariat Carl Wegner
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 55.84
US$ 10.38 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover. 24,5 x 16 cm. Originalheft, vollständig mit den Seiten (1) 50 - 64 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung. Die Deckblätter sind aus der Klammerung gelöst und wurden unauffällig mit säurefreiem Filmoplast stabilisiert. Insgesamt sauber und noch gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for…postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K09192-430498.

Ostpreussen geliebt und unvergessen. Bilder und Gedanken der Erinnerung
Schreiber, Ottomar / Brust, Alfred / Binding, Rudolf G. / Heymann, Walther u. a.
- Hardcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 5.94
US$ 43.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketRautenberg, Leer, 1989. 174 S. mit zahlreichen Abb., 26 cm, Pappband mit Schutzumschlag, quart---- sehr gutes Exemplar - 776 Gramm.

- Hardcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 14.26
US$ 43.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Press-Line-Verlag, Essen, 1990. 240 S. mit zahlreichen Abb., Pbd., quart---- gutes Exemplar - 1150 Gramm.
More imagesLanguage: English
Published by Palgrave Macmillan 2004
Series: International Economic Association, Book 80 of 116. Book 80 of 116 - International Economic Association
- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 59.82
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Latin American Economic Crises | Trade and Labour | E. Bour (u. a.) | Taschenbuch | International Economic Association Series | xxiii | Englisch | 2004 | Palgrave Macmillan | EAN 9781349433353 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]…hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Language: German
Published by Bensheimer Verlag; 1931
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 39.15
US$ 23.01 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketBroschiert. Condition: Gut. 711 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig, teilweise fleckig; der Buchrücken ist leicht beschädigt, teilweise reparie…rt worden; Einbandkanten sind leicht bestoßen; altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300.
More imagesLanguage: German
Published by Verlag von S. Karger; Basel 1951
- Softcover
Seller: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermanyBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 17.82
US$ 46.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Gut. 127 S.; Illustr.; 23 cm; fadengeh., rückengoldgepr. Halbleinenband (nachgebunden). Gutes Ex.; ex-library / Bibliotheksex., Stempel u. minimale hs. Eintragungen; nachgebunden; Orig.-Einbanddeckel miteingebunden. - INHALT : Vorwort. ------- Kind und Kunst. Von Dr. phil. Karl Heymann, Basel ------- Gesetzmäßigkeiten… in der zeichnerischen Entwicklung des Kindes. Von Prof. Dr. Richard Kienzle, Eßlingcn. ------- Entwicklungsmomente. Von Robert Zimmer, Hannover. ------- Schöpferisch gestaltende Jugend. Von Studienrat E. Betzler, Frankfurt a. M. ------- Das Kind im Kunstgeschehen. Von Jakob Weidmann, Zürich Ein eidetisches Zwillingspaar. Von Prof. Dr. Ernst Probst, Basel ------- Die Waldorfschul-Pädagogik im Abklingen und Neubegründen der bildnerisch-schöpferischen Kräfte. Von Studienrat Gerhard Schnell, Stuttgart. ------- Das Zeichnen als diagnostische und therapeutische Methode in der Kinderpsychiatrie. Von Prof. Dr. Erich Stern, Boulogne. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Psychologische Praxis. Schriftenreihe für Erziehung und Jugendpflege; Heft 10.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 85.49
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Challenging Organized Crime in the Western Hemisphere | A Game of Moves and Countermoves | Philip B. Heymann (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2018 | Routledge | EAN 9781138595361 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 O…snabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 97.07
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Patient Blood Management in Cardiac Surgery | Christian von Heymann (u. a.) | Taschenbuch | xx | Englisch | 2020 | Springer | EAN 9783030153441 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Language: English
Published by Palgrave Macmillan 2014
Series: International Economic Association, Book 98 of 116. Book 98 of 116 - International Economic Association
- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 113.04
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Life After Debt | The Origins and Resolutions of Debt Crisis | J. Stiglitz (u. a.) | Taschenbuch | xvii | Englisch | 2014 | Palgrave Macmillan | EAN 9781137411471 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com |… Anbieter: preigu.

Language: English
Published by Springer 2010
Series: Developments in Primatology: Progress and Prospects, Book 21 of 51. Book 21 of 51 - Developments in Primatology: Progress and Prospects
- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 272.91
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. South American Primates | Comparative Perspectives in the Study of Behavior, Ecology, and Conservation | Paul A. Garber (u. a.) | Taschenbuch | Developments in Primatology: Progress and Prospects | xvi | Englisch | 2010 | Springer | EAN 9781441926982 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verl…ag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

- Hardcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 322.34
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Buch. Condition: Neu. Treatment of Skin Disease | Comprehensive Therapeutic Strategies | Mark Lebwohl (u. a.) | Buch | Einband - fest (Hardcover) | Englisch | 2021 | Elsevier Health Sciences | EAN 9780702082108 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot…]de | Anbieter: preigu.

- Hardcover
Seller: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, GermanyVersandantiquariat Felix Mücke
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 2.25
US$ 69.21 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
hardcover. Condition: Gut. 384 Seiten; Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! BV6759 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 41.53
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Neu. BLEU BLANC ROUGE - Le Grand 8 - Ausgabe B | Lese- und Arbeitsbuch für die gymnasiale Oberstufe (G8), Schülerbuch, BLEU BLANC ROUGE - Le Grand 8 - Ausgabe B 1, Lese- und Arbeitsbuch für die gymnasiale Oberstufe (G8) | Johannes/Gierok, Sophia/Heymann, Siegrid u a Greiner | Taschenbuch | 227 S. | Franzö…sisch | 2010 | Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH | EAN 9783140453110 | Verantwortliche Person für die EU: Westermann Bildungsmedien Verlag GmbH, Georg-Westermann-Allee 66, 38104 Braunschweig, service[at]westermann[dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Seller: butzle, Buttenwiesen, Germanybutzle
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 70.93
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
perfect. Condition: Sehr gut. 190 Seiten; B2154-95 3505091367 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 7.73
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Lektürewortschatz zu The Circle | Franziska Heymann (u. a.) | Taschenbuch | 64 S. | Deutsch | 2019 | Klett Sprachen GmbH | EAN 9783125738584 | Verantwortliche Person für die EU: Ernst Klett Sprachen GmbH, Kundenservice, Rotebühlstr. 77, 70178 Stuttgart, kundenservice[at]klett-sprachen[dot]de | Anbiet…er: preigu.
More images- Hardcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 19.01
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Buch. Condition: Neu. Die stumme Prinzessin aus dem Schloßteich | Das Chemnitzer Märchenbuch - Band IV | Sandra Heymann (u. a.) | Buch | 60 S. | Deutsch | 2024 | edition claus | EAN 9783982307190 | Verantwortliche Person für die EU: Edition Claus, Zum Lindenhof 9, 09212 Limbach-Oberfrohna, info[at]claus-verlag[dot]de | Anbieter:… preigu.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 21.33
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 5 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Kooperation, Konkurrenz, Konflikte in und zwischen Gruppen | Christina Heymann (u. a.) | Taschenbuch | 28 S. | Deutsch | 2009 | GRIN Verlag | EAN 9783640454068 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com | Anbieter: preigu.

Language: German
Published by Leipzig, Robert Noske, 1935
- Hardcover
Seller: Göppinger Antiquariat, Göppingen, GermanyGöppinger Antiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 49.90
US$ 57.68 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basket262 S. mit Abb. Einband berieben und leicht angeschmutzt. Innen sauber und gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 25 x 18 cm, Leinen ohne Schutzumschlag.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 25.55
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Erfolgreich im Beruf: Kompendium Fachwirte-Prüfung - mündlicher Teil | Fachgespräch mit Präsentation erfolgreich bestehen als Handelsfachwirt/-in, Industriefachwirt/-in, Immobilienfachwirt/-i | Michael Heymann (u. a.) | Taschenbuch | Erfolgreich im Beruf | 128 S. | Deutsch | 2015 | Cornelsen Verlag |… EAN 9783061510398 | Verantwortliche Person für die EU: Cornelsen Verlag GmbH, Mecklenburgische Str. 53, 14197 Berlin, service[at]cornelsen[dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 29.70
US$ 80.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Kompetent evangelisch 7 | Evangelischer Religionsunterricht für das Gymnasium | Jutta von Heymann (u. a.) | Taschenbuch | Kompetent evangelisch | kartoniert | 112 S. | Deutsch | 2020 | Vandenhoeck & Ruprecht | EAN 9783525700983 | Verantwortliche Person für die EU: Vandenhoeck & Ruprecht, Theaterstr.…13, 37073 Göttingen, ute[dot]schnueckel[at]brill[dot]com | Anbieter: preigu.
More imagesLanguage: German
Published by Akad. d. Landwirtschaftswiss. d. DDR, Inst. für Landwirtschaftl. Information u. Dokumentation, Berli 1976
- Softcover
Seller: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, GermanyButterfly Books GmbH & Co. KG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 48.12
US$ 69.21 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketSoftcover. Condition: Gut. 55 Seiten Zustand: AKZEPTABLER Zustand. HC1-284-4/8-00228790 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 69.
Language: German
Published by Wien: Alfred Hölder, 1898
- Hardcover
Seller: Wanda Schwörer, Engelsbrand, GermanyWanda Schwörer
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 63.86
US$ 60.56 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketganz Ledereinband. Condition: Gut. Seite 796 bis 951 Leder mit leichten gebrauchsspuren, sonst gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2001.