Language: English
Published by Cambridge University Press, 1984
ISBN 10: 0521259770 ISBN 13: 9780521259774
Seller: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.
Hardcover. Condition: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Language: English
Published by U.S. ISBN Agency 8/19/2017, 2017
ISBN 10: 0999346202 ISBN 13: 9780999346204
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. The Applicability of Systems Thinking to Modern Entrepreneurs. Book.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: California Books, Miami, FL, U.S.A.
Condition: New.
Language: German
Published by BSB B. G. Teubner Verlagsgesellschaft, 1977
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 120 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Language: German
Published by Moritz Diesterweg, Frankfurt, 1951
Seller: Osterholzer Buch-Antiquariat, Osterholz-Scharmbeck, Germany
Hardcover. Condition: Gut. 136 S.
Published by Berlin Otto Salle Verlag, 1930
Seller: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Germany
fester Einband. Condition: Ausreichend. Pappband, 22,5 x 14,5cm, 240 Seiten, Cover berieben und lichtrandig, stellenweise kl. Markierungen im Text (Bleistift),normale Gebrauchsspuren, ordentlicher altersgem. Zustand.; B1; 15. Aufl. Für Realgymnasien und Gymnasien 377 gr.
Published by Leipzig Teubner, 1894
Seller: Versandantiquariat Karin Dykes, Nürnberg, Germany
Leineneinband. Condition: Gut. Leinen, 22x14 cm, 273 Seiten. Frakturschrift. Cover etwas berieben und ein wenig fleckig. Papier altersgemäß nachgedunkelt, leichte Gebrauchsspuren. Bindung fest. Guter altersgemäßer Zustand. Mit 210 Figuren im Text 430 gr.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 31.11
Quantity: 15 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 20.48
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Published by Teubner, Leipzig 1897, 1897
Seller: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germany
LEINEN, 8°, Einband berieben, Buchrücken mit Klebeband verstärkt, 291 Seiten, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek, keine Markierungen - Anstreichungen - Stempel im Text, das Buch befindet sich in einem akzeptablen Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Language: German
ISBN 10: 3965212559 ISBN 13: 9783965212558
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 21.69
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 22.23
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Published by B. G. Teubner, Leipzig, 1882
Seller: THE OLD LIBRARY SHOP, Bethlehem, PA, U.S.A.
Hard Cover. Condition: good. IN GERMAN. marbled paper over boards; marbled edges; leather corners & backstrip are a bit worn; 4 raised bands on spine are rubbed; 26 ils, most fold-out; possibly rebound; prev. owner's name on title page and stamped on last page; foxing on some of the fold-out pp. Hardcover.
Published by Leipzig, Druck und Verlag von B. G. Teubner, 1882
Seller: Anybook.com, Lincoln, United Kingdom
US$ 10.33
Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Library sticker on front cover.Half-calf, cloth bound. Clean internally. Tightly bound. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,850grams, ISBN:
Published by B. G. Teubner, 1984
Seller: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germany
8°, Broschur 122 Seiten Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Deutsch 300g.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Published by Leipzig, B. G. Teubner Verlag, Dritte Doppel-Auflage,, 1898
Seller: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Germany
8°, Hardcover. Condition: Gut. 239 S., Altersgemäss noch guter Zustand, Einband berieben, Kapitale bestossen, kl. Namenseintrag auf dem Vorsatzblatt, bis auf einige wenige Unterstreichungen und Randmarkierungen textsauber. Mit 142 Figuren im Text; Frakturschrift. Zustand: gebraucht; gut Sprache: de Gewicht in Gramm: 400.
Published by Leipzig, B. G. Teubner Verlag, 2. Auflage,, 1897
Seller: Versandantiquariat Harald Gross, Hofheim, Germany
8°, Hardcover. Condition: Gut. 291 S., Altersgemäss noch guter Zustand, Einband leicht berieben, Kapitale bestossen, kl. Namenseintrag auf dem Vorsatzblatt, einige wenige Seiten leicht fleckig, textsauber. Mit 210 Figuren im Text; Frakturschrift. Sprache: de Gewicht in Gramm: 400.
Language: German
Published by Wien : Wirtschaftsverlag Orac, 1989
ISBN 10: 3701542953 ISBN 13: 9783701542956
21 x 15 cm. Condition: Gut. 74 Seiten ; Mit 13 Abbildungen und 16 Tabellen Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband sehr gut erhalten MIG-13-03A|S95 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Language: German
Published by Wien, Wirtschaftsverlag Orac, 1989
ISBN 10: 3701542953 ISBN 13: 9783701542956
First Edition
21 x 15 cm. Condition: Gut. 1. Auflage. 74 Seiten Die Wertschöpfung der Copyright-Industries. - Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. Vordere Deckelkante mit leichtem Knick. B11-21-06Z Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Language: German
Published by Wien : Wirtschaftsverl. Orac, 1989
ISBN 10: 3701542953 ISBN 13: 9783701542956
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 74 S. : graph. Darst. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Published by Gustav Fischer,Jena, 1909
Seller: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Germany
Die Gruppe des Bacillus mycoides Flügge. Ein Beitrag zur Morphologie und Physiologie der Spaltpilze. Mit 14 Fig. u. 9 Photographien im Text. (Naturwiss.-math.Diss. Heidelberg 1908).- Getitelte O-Broschur, sauberes Exemplar 52 S.
Published by Akademie-Verlag., Berlin., 1961
Seller: Joachim Stosch Versandantiquariat, Hamburg, Germany
Rotes Originalleinen. 652 Seiten 24x16,5 Sehr gut, fast ungelesen. 900 Gramm Sprache: Deutsch.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Condition: New.