Kennerknecht (87 results)

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.57
US$ 11.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 5.61
US$ 11.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 14 available
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Seller: medimops, Berlin, Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 6.27
US$ 11.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by Erlangen 1929
- Hardcover
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, GermanyWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 19.00
US$ 11.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: gut. VIII, 50 S., 21 cm, Bibliotheksexemplar, sekundär gebunden, gebräunt, einzelne Bleistiftanstreichungen. Sprache: Deutsch.
Published by Stuttgart 1981
- Softcover
Seller: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, GermanyWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 20.19
US$ 11.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschur. Condition: gut. 144 S. : graph. Darst. ; 21 cm, Rand fleckig. Sprache: deu.

- Softcover
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 28.30
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 15 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Eine Frage der Ehre: Roman
North Patterson, Richard, Richard North Patterson und Christian Kennerknecht:
- Softcover
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, GermanyAntiquariat Armebooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.93
US$ 23.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 638 Seiten Goldmann - 1. Auf. 2005 : Richard North Patterson - tb I1-I0WE-5XY0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 481.

Condition: Used - Fine
US$ 10.57
US$ 11.47 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
HC. Condition: Sehr gut. B986-190 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Seller: PBShop.store UK, Fairford, United KingdomPBShop.store UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 28.27
US$ 4.39 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 15 available
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Knesebeck Verlag., München 2003
- Hardcover
Seller: antiquariat volapük, Berlin, Germanyantiquariat volapük
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 14.25
US$ 23.06 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
OPpBd. mit 101 farbigen Abbildungen von Hunden. OU. Auf Vorsatz sind zwei Fotos eines Hundes eingeklebt. Darüber ein Zitat von George Tabori "Hunde sind die besseren Menschen" Nebenstehend folgende WIDMUNG: "24.5.2004 zum 90.Geburtstag (von Tabori) alles Liebe (.) für Dich! Fabius + Therese + Hans".

- Softcover
- First Edition
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, GermanyNEPO UG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.74
US$ 27.67 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Gut. 1., Aufl. 368 S. Stella Schwartz macht sich nichts aus Vampiren - nur weil ihr neunjähriger Sohn sich so sehr dafür interessiert, hat sie die Vampirbuchhandlung betreten. Dass dort ein so unglaublich gutaussehnder Mann wie Justin Corvus aushelfen würde, konnte sie ja nicht ahznen. Und erst recht nicht,… dass Justin wirklich ein Vampir ist. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
- First Edition
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, GermanyNEPO UG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.74
US$ 27.67 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Gut. 1., Aufl. 336 S. Ein Spielplatz. Ein Pädophiler. Ein Mord. Das Opfer: der Kinderschänder selbst. Sergeant Jill Jackson und ihr Kollege Scott Hutchinson ermitteln. Da passiert ein zweiter Mord. Wieder ist das Opfer Mitglied eines Pädophilenrings. Übt ein Serienmörder Rache für die missbrauchten Kinder?…Jill muss sich fragen ob sie diesen Täter wirklich fangen will - und gerät bald selbst in tödliche Gefahr. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
- First Edition
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, GermanyNEPO UG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.74
US$ 27.67 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Gut. 1., Aufl. 416 S. Die junge Amerikanerin Dixie LePage hat ein Haus in England geerbt. Als sie dorthin reist, um die Erbschaft zu regeln, trifft sie Christopher Marlowe. Der heißt nicht nur wie der vor 400 Jahren verstorbene Dichter: Er ist es! Denn Christopher ist ein Vampir - und zugleich der aufregend…ste Mann, dem Dixie je begegnet ist. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
- First Edition
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, GermanyNEPO UG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.74
US$ 27.67 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Gut. 1., Aufl. 416 S. Die junge Amerikanerin Dixie LePage hat ein Haus in England geerbt. Als sie dorthin reist, um die Erbschaft zu regeln, trifft sie Christopher Marlowe. Der heißt nicht nur wie der vor 400 Jahren verstorbene Dichter: Er ist es! Denn Christopher ist ein Vampir - und zugleich der aufregend…ste Mann, dem Dixie je begegnet ist. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Softcover
- First Edition
Seller: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, GermanyNEPO UG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 4.74
US$ 27.67 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Gut. 1., Aufl. 288 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Published by C.C. Buchners Verlag, Bamberg, 1927 1927
- Softcover
Seller: Antiquariat am Münster G. u. O. Lowig, Heilsbronn, GermanyAntiquariat am Münster G. u. O. Lowig
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fair
US$ 9.26
US$ 28.82 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. Condition: ausreichend. Einband vorne und hinten angeschmutzt und lichtrandig; Sprache: deutsch; lgk 204_Lowig;Kt 7. Aufl., umgearbeitet von Max Meidinger und Joh. Bapt. Bütterich, Frakturschrift, 72 S 250 Gramm.
Language: German
Published by C.C. Buchners Verlag, Bamberg, 1925
- Softcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, GermanyClerc Fremin
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 9.50
US$ 25.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Softcover, Heft. 2. Auflage / Verkehrsschrift 1. Teil. 40 Seiten Nur 1. Teil. Zustand: keine Beschädigungen, eine Namenseintragung. Rücken, Ecken, Kanten gut. Mit Tintenklecksen auf S. 40, nicht in den Text reichend. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Language: German
Published by C.C. Buchners Verlag, Bamberg, 1930
- Softcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, GermanyClerc Fremin
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 9.50
US$ 25.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover, Heft. 72Seiten Nur 1. Teil. Zustand: keine Beschädigungen, eine Namenseintragung. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

Eine Frage der Ehre: Roman
North Patterson, Richard, Richard North Patterson und Christian Kennerknecht:
- Softcover
Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, GermanyDieBücheroma123
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.82
US$ 28.94 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 638 Seiten anderes Cover 25796x (S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 481.

- Softcover
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, FranceGallix
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 27.31
US$ 19.83 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Neuf.
Language: German
Published by C.C. Buchners Verlag, Bamberg, 1925
- Softcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, GermanyClerc Fremin
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 11.87
US$ 25.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Softcover. 40 Seiten Zustand: keine Eintragungen. Ecken, Kanten gut. Der Rücken ist etwas beschädigt. Einband, Vorsatz und Schnitt sind fleckig. Mit Kennungen einer Klosterbibliothek. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 50.

- Hardcover
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 38.67
Free ShippingShips within U.S.A.Quantity: 15 available
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
More images- Softcover
Seller: Captain Book, Altach, AustriaCaptain Book
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.37
US$ 31.24 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 398 S. Gutes Exemplar, leichte Lagerspuren, Seiten altersgemäß nachgedunkelt, sauber und vollständig. SB7293 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 394.
Language: German
Published by Bamberg, C.C.Buchner Verlag Rudolf Koch, 1899
Seller: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, GermanyABC Antiquariat, Einzelunternehmen
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 11.87
US$ 19.60 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
gebundene Ausgabe. Condition: Befriedigend. 258 Seiten, Ohne Schutzumschlag, Einband an Ecken und Kanten bestossen und mit Gebrauchsspuren versehen, Notiz auf dem Vorsatzblatt, Seiten und Schnitt gebräunt, Zustand zufriedenstellend Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
More imagesLanguage: German
Published by München, Bürgerverein Lerchenau e.V. 2005
- Softcover
Seller: avelibro OHG, Dinkelscherben, Germanyavelibro OHG
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 30.87
US$ 11.53 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8° Broschiert. Condition: Sehr gut. 23 Seiten : mit Abbildungen Neuwertig B02-03-03A Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 51.

- Hardcover
Seller: PBShop.store UK, Fairford, United KingdomPBShop.store UK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 37.89
US$ 5.55 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 15 available
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Bamberg, in Stein graviert und gedruckt von J. Fruhauf 1892
Seller: Antiquariat am Waidspeicher, Erfurt, GermanyAntiquariat am Waidspeicher
Contact seller1-star sellerCondition: Used
US$ 21.37
US$ 17.29 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
2 Bl./200 S., marm. HLn. d. Zt.; Pap. twls. gebräunt u. zweite Buchhälfte m. Randschaden, Name auf Vorsatz, insgesamt noch gut. ZwSt).

- Hardcover
Seller: B.H.HERMES, Berlin, GermanyB.H.HERMES
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 21.37
US$ 23.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. Dt. Erstausg. [214] S. : überw. Ill. [Aus dem Engl.: Christian Kennerknecht] / (= MILK; GEO) Fotogr. ISBN 3896601776 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2142 33.5 cm, Pappband mit Schutzumschlag.
Language: German
Published by C.C. Buchners Verlag Rudolf Koch, Bamberg, 1899
- Hardcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, GermanyClerc Fremin
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 20.19
US$ 25.54 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
VIII+258 Seiten Nur II. Teil. Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten bestoßen und berieben. Vorsatz und Titelblatt sind fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 501 Hardcover Leinen, ohne Schutzumschlag II. Teil (Mittelstufe) 13. und 14. Lebensjahr.

Published by Weltbild 2009 Augsburg 2009
- Softcover
Seller: Versandantiquariat Buchegger, Trier, GermanyVersandantiquariat Buchegger
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 3.50
US$ 50.73 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
kartoniert Orig.-Ausg., Dt. Erstausg. 19 cm Gut kein Schutzumschlag 398 S. / Sprache: deutsch / 470 g / Ges.-Titel: WeltbildTaschenbuch / Zustand: Einband an Ecken minimal gestoßen, Buchblock in Ordnung / KEIN VERSAND INS AUSLAND.