Kotkov (51 results)

Language: English
Published by Chess Digest, Dallas, Texas 1973
- Softcover
- First Edition
Seller: Dorley House Books, Inc., Hagerstown, MD, U.S.A.Dorley House Books, Inc.
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 12.00
US$ 8.65 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Paperback. Condition: Near Fine. 1st. First Edition, First Printing; stapled pictorial wraps; 70 clean, unmarked pages. B/w (illustrator).

Published by Chess Digest Magazine, Dallas, TX 1973
- Softcover
Seller: Clausen Books, RMABA, Colorado Springs, CO, U.S.A.Clausen Books, RMABA
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 6.95
US$ 5.95 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Stapled Wraps. Condition: Very Good+. Textblock very clean and tight, staples are sound and secure. Lightly folded corners. 71pp. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. Chess Diagrams (illustrator). Paperback.
Published by Moskow, Izd-vo "Nauka" 1983
- Hardcover
Seller: Hammer Mountain Book Halls, ABAA, Schenectady, NY, U.S.A.Hammer Mountain Book Halls, ABAA
Contact seller5-star sellerHardcover. Top corners of cover slightly sprung and slightly bumped; otherwise very good condition (no dust jacket). . 414p. Quarto.
Published by Moskva, Nauka, , 1964
- Softcover
Seller: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, GermanyAntiquariat Gothow & Motzke
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 17.82
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, 217 S./pp., Originalbroschur (publisher's paper covers), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.
Published by Moskva, Nauka, , 1971
- Softcover
Seller: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, GermanyAntiquariat Gothow & Motzke
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 17.82
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, 254 S./pp., Originalbroschur (publisher's paper covers), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.
Published by Moskva, Nauka, , 1980
- Hardcover
Seller: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, GermanyAntiquariat Gothow & Motzke
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 17.82
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
292 S./p., Originalleineneinband (publisher's cloth binding), Schnitt mit kleinem Fleck/Edges with small stain, sonst gutes Exemplar (otherwise fine), Sprache: russisch.
Published by Nauka, Moskva 1964
- Softcover
Seller: Hackenberg Booksellers ABAA, El Cerrito, CA, U.S.A.Hackenberg Booksellers ABAA
Contact seller5-star seller216 [3]p., b/w facs. illus., original stiff printed wrappers. In Russian Cyrillic. At head of t.p.: Akademiia nauk SSSR. Institut Russkogo Iazyka.
Published by Moskva, Nauka, , 1970
- Hardcover
Seller: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, GermanyAntiquariat Gothow & Motzke
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 21.39
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, 316 S./pp., Originalleineneinband (publisher's cloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.
Published by Bubble 2015
- Hardcover
Seller: Daedalus Books, Portland, OR, U.S.A.Daedalus Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 26.96
US$ 6.50 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Near Fine. Dust Jacket Condition: No Dust Jacket As Issued. A nice, bright copy. ; Color Illustrations; 4to ; 239 pages.

Published by Bubble 2023
- Softcover
- Comic
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 19.01
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 44 Language: Russian. Istorija vykhodit na poistine kosmicheskij masshtab v zavershajuschem vypuske krossovera "Triptikh" pod oblozhkoj ot Tai Makarevich. Kakov plan Redaktora, chto skryvaet Faeton, smozhet li Trenozhnik ostanovit Tsikl? Vsjo eto - i pervyj vzgljad na buduschee vselennoj Bubble - v finale…komiksa ot stsenaristov Alekseja Zamskogo i Romana Kotkova s risunkom Natali Kay Zaidovoj i tsvetom Marii Grjomo Vasilevoj i Anastasii Troitskoj! Khudozhnik: Zaidova Natalja 9785907726055. Наталья Заидова (illustrator).

Published by Bubble 2023
- Softcover
- Comic
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 19.01
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 72 Language: Russian. Peremeny - eto vsegda neprosto. No odno delo, kogda ty stalkivaeshsja s nimi vo vzroslom vozraste, i sovershenno drugoe - kogda oni perevorachivajut tvoju zhizn s nog na golovu v moment ejo stanovlenija. Posle pereezda v drugoj gorod Ksjusha Aljokhina idjot uchitsja v novuju shkolu. K…azalos by, bolshoe delo? No devushka dazhe ne podozrevaet, skolko samykh raznykh sjurprizov i znakomstv ej gotovit sudba. Smozhet li Ksjusha pobedit stress, vstretit novykh druzej i najti svojo mesto pod solntsem? Mnozhestvo znakomykh geroev, kotorye raskrojutsja s absoljutno novoj storony, podrostkovye dramy i vernaja druzhba, trudnosti obschenija i neprostye kharaktery - speshite navstrechu novomu v pervom tome serii "Shkola Bubble"! Khudozhnik: Valikova Elizaveta, Troitskaja Anastasija 9785907644847.
Published by Moskva, AN SSSR, , 1963
Seller: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, GermanyAntiquariat Gothow & Motzke
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 16.63
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
234 S., Originalhalbleinenband (publisher's halfcloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.

Published by Bubble 2019
- Softcover
- Comic
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 21.39
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 104 Language: Russian. V vojne komandy Niki Chajkinoj i korporatsii "Holt International" namechaetsja perelom. U Inkvizitsii novoe sekretnoe oruzhie - Miko van der Kholt, mladshaja sestra Avgusta, obladajuschaja neverojatnym darom zabirat supersposobnosti u drugikh ljudej. A tem vremenem v konflikte pojavl…jaetsja eschjo odin igrok: tainstvennyj lider sobiraet "operjonnykh" s ulits i vnushaet im, chto ikh sudba - upravljat etim mirom. Kto zhe on takoj? I kakie tseli presleduet na samom dele? Soderzhanie: Sojuzniki No20Sojuzniki No21 Sojuzniki No22 Sojuzniki No23. 9785604272619.

Published by Bubble 2023
- Softcover
- Comic
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 21.39
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 48 Language: Russian. Geroi vselennoj Bubble - protiv obschego vraga! Novomu vremeni neobkhodimo novoe pokolenie geroev. Za ulitsami Peterburga teper sledit devushka, nadevshaja masku izvestnogo superzlodeja, no ispolzujuschaja ego obraz, chtoby spasat obychnykh ljudej. V organy prishla molodaja politsejsk…aja, kotoraja uspela stat odnim iz samykh printsipialnykh i blagorodnykh bortsov s prestupnostju. Po chistoj sluchajnosti v gorod popadaet pervyj sovetskij supergeroj, obladajuschij sposobnostjami za granju fantastiki. I skoro vsem im predstoit stolknutsja s nastojaschim monstrom. Kogda pomeshannyj na akulakh manjak-kannibal Askold Fishkin sbegaet iz tjurmy i ustraivaet perepolokh v portu, ostanovit ego mogut tolko nastojaschie geroi. Chumnoj Doktor, lejtenant Ajsa Ulanova i Mir vynuzhdeny obedinit usilija, chtoby pojmat krovozhadnogo zlodeja i spasti zalozhnikov. No chem dlja kazhdogo iz nikh stanet eta vstrecha - grandioznoj bitvoj, tjazhelejshim ispytaniem ili rozhdeniem novoj komandy? Khudozhnik: Bornjakov Evgenij 9785907644595.

Published by Bubble 2022
- Softcover
- Comic
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 21.39
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 44 Language: Russian. Tysjachi podvigov Tri pokolenija Odin vrag Proshloe i buduschee sagi o Radovykh stalkivajutsja vmeste v novom spetsvypuske "Inok. Nasledie", kotoryj svjazhet voedino istorii trjokh raznykh Inokov i priotkroet zavesu tajny nad neverojatnym buduschim vselennoj BUBBLE! Redaktor: Kotkov R…oman Khudozhnik: Gorbut Aleksej, Makarevich Taja, Valikova Elizaveta 9785907644199.
Published by Moskva, Nauka, , 1968
- Hardcover
Seller: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, GermanyAntiquariat Gothow & Motzke
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 28.51
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
337 S./pp., Originalleineneinband (publisher's cloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.
Published by Izdtel'stvo Nauka, Moscow, Russia 1968
- Hardcover
Seller: Xochi's Bookstore & Gallery, truth or consequences, NM, U.S.A.Xochi's Bookstore & Gallery
Contact seller3-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 35.00
US$ 5.00 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Very Good. No Jacket. 338pp.; HB blue w/white; some rub w/some wear on edges&corners; tanned endpapers w/clean,tight pgs. Title trans.: "Moscow Business and Household Writing of the 17th Century" in Russian.

Published by Bubble 2022
- Softcover
- Comic
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 23.76
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 144 Language: Russian. Skhvatka komandy Chumnogo Doktora c tainstvennym Altanom prodolzhaetsja: Oleg Volkov pokhischen, i Sergeju Razumovskomu s Leroj Makarovoj ne ostajotsja nichego, krome kak otpravitsja v logovo vraga. Odoleet li Lera svoego pervogo serjoznogo protivnika, na chju storonu vstanet kharizm…atichnyj najomnik Vadik, uspeet li Sergej spasti Olega iz banditskogo plena i samoe glavnoe: chto zhdjot Sankt-Peterburg v finale etogo krovavogo protivostojanija? Otvety - v novom tome serii "Chumnoj Doktor", zavershajuschem pervyj bolshoj sjuzhet serii i vkljuchajuschem nashumevshij spetsvypusk o prikljuchenijakh Volkova i Razumovskogo v Meksike! Khudozhniki: Zaidova Natalja, Erofeeva Alina, Vinogradova Viktorija 9785604688557.

Published by Bubble 2019
- Softcover
- Comic
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 26.14
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 208 Language: Russian. Andrej Radov nakhoditsja pri smerti, vsemoguschij koldun Magistr, kazalos by, bessledno ischez, a komanda Mirokhodtsev zastrjala v Limbe, vo vladenijakh bezumnogo angela Azazelja. tem vremenem uzhasnye bogi smerti planirujut zakhvatit vse miry Mnogomirja v nadezhde dobratsja do Edema…, poslednego rubezha zaschity nashej Zemli. Sumejut li geroi sobratsja s silami i dat reshajuschij boj chudovischam? I chem radi etogo im pridetsja pozhertvovat? Soderzhanie: Mirokhodtsy No16 Mirokhodtsy No17-18 Mirokhodtsy No19-20 Mirokhodtsy No21 9785604151150.
Language: Russian
- Hardcover
Seller: Oriental Research Partners, Newtonville, MA, U.S.A.Oriental Research Partners
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 26.34
US$ 2.77 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Fine. M. 1965/, pp. 168, hc.
Published by Moskva, Nauka, , 1969
- Hardcover
Seller: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, GermanyAntiquariat Gothow & Motzke
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 33.27
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8°, 414 S./pp., Originalleineneinband (publisher's cloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.

Language: Russian
Published by Izdatel'stvo Nauka, Moskva 1964
- Softcover
- First Edition
Seller: Eastleach Books, Newbury, BER, United KingdomEastleach Books
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 27.53
US$ 12.25 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Very Good. 1st edition. Paperback, VG. 220pp, 4 b.w illustrations, spine a a little sunned, otherwise a nice copy. Institut Russkogo Iazyka ( Akademiia Nauk SSSR). A collectipn of 16 essays on the history of the Russian language & the study of old Russian manuscipts. 200 grams.

Published by Bubble 2023
- Softcover
- Comic
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 28.51
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 94 Language: Russian. Buduschee blizhe, chem ty dumaesh. Vozvraschjonnyj v nashe vremja sovetskij supergeroj Mir stolknulsja so mnozhestvom zagadok svoego proshlogo. Sekretnye bunkery nadelili ego neobyknovennymi sposobnostjami, on nashjol svoju ljubov. i novykh vragov. Teper zhe emu pridjotsja razgadat gl…avnuju tajnu - pochemu kogda-to, v daljokom 1984 godu, amerikanskij sverkhchelovek Faeton raspylil ego na atomy? V samyj razgar konflikta s Synovjami, novym pokoleniem supergeroev, Syn Tysjachi Solnts vnov vmeshivaetsja v zhizn Mira. On perenosit ego v blistajuschij Gorod Solntsa, chtoby poprosit o pomoschi v dele, kotoroe pod silu tolko samoj neverojatnoj i bezumnoj komande sverkhljudej. Ikh novaja missija stanet samym fantasticheskim prikljucheniem v zhizni geroja, ved emu predstoit otpravitsja v buduschee i popytatsja ego spasti. No ot kogo? Neozhidannyj sojuz, prostye voprosy i slozhnye otvety, supergerojskij ekshen i istinnaja drama. Proshloe, nastojaschee i buduschee spletajutsja voedino v samom nepredskazuemom tome serii "Mir"! Khudozhnik: Makarevich Taja, Musabekov Madibek 9785907726291.

Published by Bubble 2024
- Softcover
- Comic
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 28.51
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 168 Language: Russian. Fejk vernulsja! Tainstvennyj zlodej v tekhnologichnom shleme zatevaet novuju igru s politsiej Sankt-Peterburga, objavljaja lichnuju vendettu ejo nachalniku - Egoru Borisovu. Krome togo, chereda strannykh i dazhe strashnykh sobytij nachinaet proiskhodit s majorom Gromom i ego naparnit…sej Ajsoj Ulanovoj. Nekotorye iz nikh sluchalis i do etogo - v virtualnoj realnosti, v kotoroj Fejk zatochil Igorja nekotoroe vremja nazad. Chto, esli teper samye khudshie koshmary Groma nachnut sbyvatsja najavu? Gerojam pridjotsja vychislit lichnost Fejka i uznat ego istoriju, poka tot ne navredil vsem druzjam i blizkim Igorja - a zaodno ne razrushil ves gorod. Khudozhnik: Bornjakov Evgenij, Gerasimov Egor 9785907726413.

Published by Bubble 2023
- Softcover
- Comic
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 28.51
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 96 Language: Russian. Predyduschee prikljuchenie edva ne stoilo sovetskomu supergeroju Miru zhizni, no v itoge on poluchil novye sily i stolknulsja s Synovjami - sverkhljudmi, sozdannymi posle ego ischeznovenija. Teper professor Protasov, pridumavshij kogda-to sposob vernut Mira iz nebytija, khochet issled…ovat ego novye sily, a Mir naslazhdaetsja redkimi minutami otdykha vmeste s Sashej Makedonskoj, kotoraja nakonets priznalas emu v svoikh chuvstvakh. No eto vsego lish zatishe pered burej, ved tainstvennye terroristy, nazyvajuschie sebja "Chjornoj Lunoj", napali na ofis ottsa Sashi, vlijatelnogo nizhegorodskogo politika, ostaviv mnogoznachitelnoe poslanie: "Tolko nash mir". Neuzheli ikh sledujuschej tselju stanet sam geroj? Shpionskie igry, shokirujuschaja pravda, supergeroi i superzlodei, ljubov i nenavist - vsjo eto v novom tome serii "Mir"! Khudozhnik: Potkin Valentin, Makarevich Taja 9785907644717.

Published by Bubble 2022
- Softcover
- Comic
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 28.51
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 100 Language: Russian. Sovetskij supergeroj Mir pytaetsja razgadat tajnu seti bunkerov, v kotorykh kogda-to prokhodil podgotovku. Vmeste s Sashej Makedonskoj, kotoraja i organizovala proekt po ego voskresheniju, i kuratorom iz spetssluzhb Evgeniem Strelkovym on otpravljaetsja v puteshestvie, kotoroe bolshe… pokhozhe ne na nostalgicheskij vizit po pamjatnym mestam, a na cheredu opasnykh ispytanij i neozhidannykh vstrech. Povtornye poseschenija sekretnykh obektov nadeljajut Mira vsjo novymi silami. Moschnyj gipnoticheskij dar, umenie letat, izluchenie napravlennogo potoka energii - dlja nego, kazhetsja, ne ostalos uzhe nikakikh prepjatstvij, on legko odoleet ljubogo protivnika. No na puti ocherednoj bunker v Permskom krae, gde Miru predstoit proverit na prochnost vse svoi umenija, a zaodno litsom k litsu stolknutsja s sobstvennym naslediem - tainstvennymi Synovjami! Mnogo dramy, nemnogo komedii, supergerojskie podvigi i srazhenija, bezuderzhnaja fantastika i prizemljonnyj realizm - vsjo eto v novom tome serii "MIR"! 9785907553835.
Language: Russian
- Hardcover
Seller: Oriental Research Partners, Newtonville, MA, U.S.A.Oriental Research Partners
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 28.24
US$ 2.77 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: As New. /M. 1970/, pp. 320. [hc/as new]].

Published by Bubble 2022
- Softcover
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 29.70
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 160 Language: Russian. Bolshaja belaja akula v vodakh Finskogo zaliva - zvuchit kak idealnoe novoe delo dlja majora Igorja Groma i Ajsy Ulanovoj! No kakim obrazom opasnyj morskoj khischnik voobsche okazalsja v portu Sevkabel, i kak k etomu prichastna kitajskaja mafija? Dlja togo chtoby dobitsja pravdy, Igo…rju pridjotsja zanyrnut glubzhe v tjomnye vody kriminalnogo mira Peterburga, uznat tajnu o slozhnom proshlom ego novoj naparnitsy i vstupit v protivostojanie s kharizmatichnym biznesmenom i eko-aktivistom, pod maskoj kotorogo skryvaetsja krovozhadnyj monstr. Khudozhnik: Chudakov O., Zaidova N. 9785907553538.

Published by Bubble 2025
- Softcover
- Comic
Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 30.89
US$ 17.30 shippingShips from Finland to U.S.A.Quantity: 10 available
Condition: new. Pages: 148 Language: Russian. Imperija Alberta Novaka polnostju razrushena, a sam on arestovan. Ostalos glavnoe - provesti spravedlivyj sud. No verdikt vynesut ne prisjazhnye: sudba Novaka i vsego goroda okazyvaetsja v rukakh sorvavshegosja s tsepi Askolda Fishkina! Ustroiv v Peterburge masshtabnoe navodnenie, on… otpravljaet tseluju armiju golovorezov na poiski Alberta. Gotovy li Igor Grom i Ajsa Ulanova pozhertvovat zhiznju odnogo zlodeja, chtoby ostanovit drugogo? Kakoj geroj nuzhen gorodu, stavshemu zalozhnikom bitvy mezhdu zloveschim manipuljatorom i krovozhadnym khischnikom? Eto samyj masshtabnyj krizis v istorii Sankt-Peterburga - i dlja tekh, kto ego perezhivjot, mir izmenitsja navsegda. Ne zastrakhovan nikto - dazhe sam Igor Grom. Uznajte, kak zavershitsja samoe naprjazhjonnoe protivostojanie v ego karere, v zakljuchitelnom tome serii "Major Igor Grom"! 9785908073172.
Published by Moskva, Nauka, , 1965
Seller: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, GermanyAntiquariat Gothow & Motzke
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 26.14
US$ 11.48 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
161 S./pp., Originalhalbleinenband (publisher's halfcloth binding), gutes Exemplar (fine), Sprache: russisch.