Paperback. Condition: Very Good. crisp clean w/light shelfwear/edgewear - may have remainder mark Standard-sized.
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: English
Published by Nomos Verlagsgesellschaft, 2014
ISBN 10: 3848711893 ISBN 13: 9783848711895
Seller: ISD LLC, Bristol, CT, U.S.A.
paperback. Condition: New.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: English
Published by Nomos Verlagsgesellschaft, 2014
ISBN 10: 3848711893 ISBN 13: 9783848711895
Seller: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Ireland
Condition: New. 2014. Paperback. . . . . .
Condition: Neuf.
Published by Biblica, 1966
Seller: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, U.S.A.
Condition: Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (SALE item)* 108 pp., rebound in buckram (hardcover), library markings, else text and binding clean and tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, France
Condition: Neuf.
Language: English
Published by Nomos Verlagsgesellschaft, 2014
ISBN 10: 3848711893 ISBN 13: 9783848711895
Seller: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.
Condition: New. 2014. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Condition: Neuf.
Seller: Gallix, Gif sur Yvette, France
Condition: Neuf.
Condition: Neuf.
Published by Rouen, 1965
Seller: librairie sciardet, ALLEMANS-DU-DROPT, France
Condition: Bon état. Un volume broché de format in 12 de 60 pp.; impression en deux couleurs.
Condition: very good. Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
Seller: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, France
Condition: good. Envoi rapide et soigné.
Language: French
Published by Fleurus, Paris, 1962
Seller: Livresse, Gatineau, QC, Canada
Couverture rigide. Condition: Bon. 188 p. cote, cachet et porte-carte de biblio. taches sur les deux premières page de garde.
Condition: Très bon. Livre 2009, Dauphin, in-8 broché, Le massage chinois Tui Na ou la main de soie | Etat : très bon état (Ref.: ref95519). Livre.
Condition: New. The investigation at hand puts a sociological civility concept on the landscape of third sector and civil society research to address a crucial question. In its most simplified wording: does voluntary engagement actually indicate civil attitudes? In theoret.
Published by Bruxelles, 1938, 1938
Seller: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgium
Association Member: ILAB
32 + viii pp.+ 17 reproductions photographiques hors-texte, br.orig., dans la collection "Conférences et théatres" 5e année no.9, 25cm., S58927.
Seller: RECYCLIVRE, Paris, France
Condition: Bon. Attention: Ancien support de bibliothèque, plastifié, étiquettes. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Seller: RECYCLIVRE, Paris, France
Condition: Très bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Condition: Bon. Merci, votre achat aide à financer des programmes de lutte contre l'illettrisme.
Published by Dauphin, France, 2018
Seller: Librairie Historique Kerizel, Le Tremblay Sur Mauldre, France
Couverture souple. Condition: Satisfaisant. Broché. 196pp. Couverture semi-souple. Exemplaire fortement ondulé, tâches de mouillure sèche sur le haut de la couverture et des pages, coins fortement cornés avec fortes répercussions sur les pages et dédoublement, couverture jaunie avec fortes pliures se répercutant sur les pages rayures salissures et marques brunes, tranches et intérieur jaunis avec salissures, sinon état correct In-8.
Language: English
Published by Nomos Verlagsges.MBH + Co, 2014
ISBN 10: 3848711893 ISBN 13: 9783848711895
Seller: Buchpark, Trebbin, Germany
Condition: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Language: English
Published by Nomos Verlagsges.MBH + Co, 2014
ISBN 10: 3848711893 ISBN 13: 9783848711895
Seller: Buchpark, Trebbin, Germany
Condition: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Couverture souple. Condition: bon. R240011360: 1951. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 80 pages. Etiquette de classement sur le dos. Tampon de l'institiution sur la page de titre. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Couverture souple. Condition: bon. R260125602: 1951. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 80 pages. Premier plat illustré en couleurs. Coiffes frottées. . . . Classification Dewey : 232-Jésus Christ.
Couverture souple. Condition: bon. R260125933: 1951. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 80 pages. Premier plat illustré en couleurs. Partie des pages non coupées. . . . Classification Dewey : 0-GENERALITES.
Seller: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, France
Condition: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.