Laensberg (73 results)
Published by Bertelsmann, Gütersloh
- Hardcover
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, GermanyAntiquariat am Soonwald
Contact seller3-star sellerCondition: Used
US$ 3.58
US$ 11.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Lizenzausgabe 334 S OLn, farbiger Kopfschnitt, leichte Gebrauchsspuren.

Language: German
Published by Wilhelm Heyne Verlag
- Softcover
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germanybooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 1.00
US$ 11.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 6 available
Taschenbuch. Condition: Gut. 188 Seiten Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.

- Softcover
Seller: Harry Righton, evesham, , United KingdomHarry Righton
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Poor
US$ 4.14
US$ 26.81 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Mass Market Paperback. Condition: Poor. cover partially detached, Size: 12mo - over 6¾" - 7¾" tall.
Published by München, Heyne (1967). 1967
- Softcover
Seller: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, , GermanyAntiquariat Eidam
Contact seller4-star sellerCondition: Used
US$ 4.77
US$ 14.99 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
2.Aufl. Übers. a.d. Schwed. v. Dieter Holmblad. Kl.-8°. 188 S. Lam. illustr. OKart. (m. 2 Filmbildern). (= Heyne-Buch Nr. 492). Papierbedingt leicht gebräunt, im Schnitt etw. stärker; gutes sauberes Expl.
Published by Bertelsmann Reinhard Mohn OHG, Gütersloh
- Hardcover
Seller: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, , GermanyVersandantiquariat Dr. Uwe Hanisch
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 4.77
US$ 20.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Ganzleinen. Condition: sehr guter Buchzustand. Dust Jacket Condition: kein Umschlag. Buch-Club. 334 Seiten. Orangefarbener Ganzleineneinband mit farbigem Kopfschnitt.

Language: German
Published by Hamburg : Gala 1965
- Hardcover
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.95
US$ 17.36 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Leinen mit Schutzumschlag. Condition: Gut. 312 Seiten Schutzumschlag/Kanten etwas bestossen, papierbedingte Seitenbräunung . -[ Standort Wimregal . ISS-07205 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 439.
Language: German
Published by Gala Verlag, Hamburg 1965
- Hardcover
- First Edition
Seller: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Germany3 Mile Island
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 11.92
US$ 11.51 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Sehr gut. Dust Jacket Condition: Sehr gut. 1. Auflage. Leinenband mit Schutzumschlag.
Language: German
Published by Heyne 1967
- Softcover
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermanyAntiquariat Armebooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 4.28
US$ 23.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Broschiert. Condition: Befriedigend. Heyne - 6. Auf. 1968 : Olle LÃnsberg - tb - 9-23-4-L5 5F-9K2B-M1OI Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Heyne 1970
- Softcover
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermanyAntiquariat Armebooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 5.83
US$ 23.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Taschenbuch. Condition: Befriedigend. Heyne 1967 : Olle LÃnsberg - tb UJ-L1CR-BY2R Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
More imagesLanguage: Slovak
Published by ZDMOS (Smena) 1970
- Hardcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 4.52
US$ 24.29 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 2 available
Hardcover. Condition: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung. Príbeh lodného kapitána a mladej slobodnej matky.
More imagesLanguage: German
Published by Bertelsmann NaN
- Hardcover
Seller: Bookbot, Prague, Czech RepublicBookbot
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 4.52
US$ 24.29 shippingShips from Czech Republic to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.

Language: German
- Hardcover
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermanyWimbauer Buchversand
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Good
US$ 5.96
US$ 17.36 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Hardcover. Condition: Befriedigend. Dies ist ein Artikel aus dem Katalog "Fundgrube", es sind daher hier keine weiteren Angaben zu Auflage/Jahr/Ort/Verlag/Paginierung/Einband etc. Ich weise ausdrücklich darauf hin, dass bei den Fundgruben-Artikel jegliche Gebrauchsspuren vorhanden sein können, das sind Stempel, Besitzeinträge, A…nstreichungen, Notizen, Eselsohren, Flecken, Bibliothekskennzeichnungen, Folienkaschierung etc.etc. Weitere Details bitte meinem Artikelphoto entnehmen, oder abwarten bis der Artikel mit genauer Beschreibung in den "richtigen" Katalog kommt. /// Standort Wimregal . Hafu-L9 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Language: German
Published by Bertelsmann, Gütersloh 1983
Seller: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , GermanyAntiquariat Armebooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 1.02
US$ 23.14 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 335 Seiten; Gala / Bert - ohne Jahr : Olle LÃnsberg - gb + Su PW-ZFGE-JUGF Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 9.
Published by Heyne München 1969
- Softcover
Seller: Steffen Günther - Versandantiquariat, Dresden, , GermanySteffen Günther - Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 3.58
US$ 33.56 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
8° Taschenbuch; 189 S.; leichte Lesefalte am Rücken, sonst guter Umschlag; Seiten leicht gebräunt Sprache: de 450 gr.
Language: German
Published by Gala Verlag Hamburg: Stuttgart, 1965
- Hardcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, , GermanyClerc Fremin
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 7.15
US$ 25.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
311 Seiten/ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Ohne Schutzumschlag Hardcover Sehr gut.
Language: German
Published by Bertelsmann, 1965
- Hardcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, , GermanyClerc Fremin
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 7.15
US$ 25.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Guter Umschlag Hardcover Wie Neu.
Language: German
Published by Bertelsmann Gütersloh, o.J.
- Hardcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, , GermanyClerc Fremin
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 7.15
US$ 25.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Guter Umschlag Hardcover Gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Language: German
Published by Bertelsmann Gütersloh, o.J.
- Hardcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, , GermanyClerc Fremin
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 7.15
US$ 25.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Guter Umschlag Hardcover Gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Language: German
Published by Bertelsmann Gütersloh, o.J.
- Hardcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, , GermanyClerc Fremin
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 7.15
US$ 25.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Zufriedenstellender Umschlag Hardcover Gut.
Language: German
Published by Bertelsmann, o.J.
- Hardcover
Seller: Clerc Fremin, Steingaden, , GermanyClerc Fremin
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 7.15
US$ 25.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Seiten 334 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250 Kein Schutzumschlag Hardcover Sehr gut.
Published by Bertelsmann, Gütersloh
- Hardcover
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 3.56
US$ 43.96 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Guter Zustand. Leineneinband mit orig.Schutzumschlag (ganz leicht lädiert),334 S.21x13,(060616) Zustand: 3, Guter Zustand, Bertelsmann Gütersloh , , Lieber John - Roman, Länsberg, Olle.
Published by Bertelsmann, Gütersloh, 1983
- Hardcover
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 3.56
US$ 43.96 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe 335 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag, Original-Schutzumschlag Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe Bertelsmann, Gütersloh, , 1983 335 S. , Lieber John, Länsberg, Olle.
Published by Bertelsmann,, Güterloh,
- Hardcover
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 3.56
US$ 43.96 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: sehr gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe, 335 S., Sehr schönes Buch in sehr gutem altersbedingtem Zustand, ohne Namenseintragung, ohne Widmung, Text sehr gut, gebrauchter Original-Schutzumschlag, Leinen, Zustand: 6, sehr gut - gebraucht , Gebundene Ausgabe, Bertelsmann, Güterloh, , 335 S., Lieber John , Länsberg, Olle.
Published by Bertelsmann,, Güterloh,
- Hardcover
Seller: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , GermanySigrun Wuertele buchgenie_de
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 3.56
US$ 43.96 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe, 335 S., Buch in gutem altersbedingtem Zustand, ohne Namenseintragung, ohne Widmung, kleiner Fleck auf Rücken, Text sehr gut, Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Bertelsmann, Güterloh, , 335 S., Lieber John, Länsberg, Olle.
Language: German
Published by Bertelsmann, Gütersloh 1983
Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, GermanyDieBücheroma123
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 3.46
US$ 29.05 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 335 Seiten 88611 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 898.
Language: German
Published by Gala Verl. 1965
Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, GermanyDieBücheroma123
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 3.46
US$ 29.05 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 312 Seiten ohne Schutzumschlag 86893 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Language: German
Published by Bertelsmann, Gütersloh 1983
Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, GermanyDieBücheroma123
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 3.46
US$ 29.05 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 335 Seiten ohne Jahresangabe, ohne Schutzumschlag, am Schnitt unten ein kleiner Stempel und mit Kugelschreiber Bis geschrieben, sonst gut 70806 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 898.
Language: German
Published by Gütersloh : Bertelsmann u.a. 1971
Seller: DieBücheroma123, Prackenbach, GermanyDieBücheroma123
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 3.46
US$ 29.05 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Gebundene Ausgabe. Condition: Gut. ohne Jahresangabe, ohne Schutzumschlag, Seiten leicht gebrÃunt 85541 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 358.
Language: German
Published by Heyne Verlag, München 1972
- Softcover
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 13.35
US$ 31.36 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.
Language: German
Published by Buchgemeinschaften, Wien
- Hardcover
Seller: winni´s antiquariat, St. Georgen am Ybbsfelde, Austriawinni´s antiquariat
Contact seller4-star sellerCondition: Used - Good
US$ 13.35
US$ 31.36 shippingShips from Austria to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Leichte Gebrauchsspuren.