Leonteva (48 results)

Author

Refine your search

  • Books (48)

to

Custom price range (US$)

to

  • Language: Russian

    Published by Detstvo 2020

    5907317094 / 9785907317093

    • Softcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 11.92

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 80 Language: Russian. V posobii predstavleny zadachi i soderzhanie raboty detskogo sada po oznakomleniju starshikh doshkolnikov s kulturnym naslediem Sankt-Peterburga. Razrabotki, predstavlennye v knige, otlichajutsja sovremennostju podkhodov i sootvetstvujut trebovanijam FGOS k soderzhaniju i organizatsii

  • Published by Prof-Press 2025

    5378352673 / 9785378352678

    • Hardcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 17.88

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 96 Language: Russian. "Skazochnye istorii" - eto bolshaja kniga novogodnikh i volshebnykh skazok dlja detej, kotoraja stanet otlichnym podarkom na Novyj god 2026 ili Rozhdestvo. Eta khudozhestvennaja kniga vypolnena v tvjordom perepljote i soderzhit skazki dlja malyshej i detskij detektiv. V etom sbornike,

  • Language: Russian

    Published by Compozitor (SPb.) 2012

    5737904814 / 9785737904814

    • Softcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 14.30

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 36 Language: Russian, English. Vmesto predislovija Sluzhene muz ne terpit suety, Prekrasnoe dolzhno byt velichavo. A. S. Pushkin Dvadtsat pervyj vek nakladyvaet svoj otpechatok na vse sfery dukhovnoj zhizni cheloveka. Razlichnye vidy iskusstva priobreli osobye primety i cherty. Kazhdyj, kto posvjatil sebja

  • Published by Nikeja 2020

    5907202777 / 9785907202771

    • Hardcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 19.07

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 208 Language: Russian. Eti istorii - pro obychnuju zhizn, tolko uvidennuju osobym obrazom. Eto vzgljad iz povsednevnosti - v vechnost. Tak sovpalo, chto Annu Leontevu priglasili pisat i chitat nebolshie rasskazy na radio kak raz v tot moment, kogda v strashnoj avtokatastrofe pogib ee muzh, a starshij syn p

  • Published by Leningrad, Iskusstvo, , 1983

    • Hardcover

    Seller: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, GermanyAntiquariat Gothow & Motzke

    3-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    US$ 26.23

    US$ 11.52 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    2-e izdanie, dop. (2. erw. Auflage). 336 S./p., 49 teils farbige Abbildungen auf Tafeln im Anhang/partially coloured illustrations on plates in the appendix, 1 Frontispiz/frontispiece, Originalleineneinband (publisher's cloth binding), Einband und Schnitt etwas fleckig/binding and edges somewhat stained, sonst gutes Exemplar (ot

  • Language: Russian

    Published by Izdatel'stvo Moskovkogo Universiteta, Moskva 1971

    • Hardcover
    • First Edition

    Seller: Eastleach Books, Newbury, BER, United KingdomEastleach Books

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 20.71

    US$ 13.33 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Very Good. 1st edition. Cloth spined boards, VG. 282pp, paper tanned, rear hinge cracked. text unmarked. At the head of the title it reads - Moskovskiy gosudarstvennyy universitet im . M.V. Lomonosova . Nauchno-metodicheskiy tsentr russkogo yazyka . Sektor psikhologii i metodiki obucheniya. Psycholinguistics and the u

  • Language: Russian

    Published by " Khudozhnik RSFSR " 1991

    5737002500 / 9785737002503

    • Hardcover

    Seller: Hoosac River Books, Adams, MA, U.S.A.Hoosac River Books

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 29.95

    US$ 3.99 shipping 
    Ships within U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Very Good. Text in English and Russian. The pages are clean and unmarked. The dust jacket has a little edge wear.

  • Published by Leningrad, Chudoznik RSFSR, , 1986

    • Hardcover

    Seller: Antiquariat Gothow & Motzke, Berlin, GermanyAntiquariat Gothow & Motzke

    3-star seller
    Contact seller

    Condition: Used

    US$ 33.38

    US$ 11.52 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    30 x 25 cm, 196 S./p., mit 74 überwiegend farbigen Tafeln/with 74 mainly coloured plates, Originalleineneinband (publisher's cloth binding), Originalumschlag (publisher's dust jacket), Originalschuber/publisher's slipcase, gutes Exemplar (fine), (Russkie zivopiscy XIX veka), (Galina Leontyeva: Karl Briullov, 1799-1852). Sprache:

  • Language: Russian

    Published by Enas-kniga 2021

    5919219920 / 9785919219927

    • Hardcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 22.65

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 80 Language: Russian. Istorija chelovechestva - eto i istorija sozdanija odezhdy, materialov, iz kotorykh ee izgotavlivali, i prisposoblenij, ispolzuemykh dlja ee proizvodstva. I, konechno, istorija mody. Eta kniga - pro to, kak chelovechestvo sebja odevalo, s samykh davnikh vremen i do nashikh dnej. Ona a

  • More images

    Published by AST; Sova 2007

    5170421923 / 9785170421923

    • Hardcover

    Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    US$ 7.87

    US$ 42.24 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover/Hardback. Condition: Good. V.M. Leonteva Nr. avtor knig legkogo i priyatnogo chteniya, izvestnaya artistka SSSR, geroj Gosudarstvennoj premii SSSR i narodnaya artistka teatra i kino. Obyasnenie v lyubvi - eto odna iz ee knig, predstavlyayushchaya soboj kollektsiyu rasskazov i razmyshlenij o lyubvi, televizore, kulture

  • Published by Molodaya Gvardiya 1986

    • Hardcover

    Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fair

    US$ 8.08

    US$ 42.24 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover/Hardback. Condition: Fair. Prodaetsya kniga narodnoj artistki SSSR, diktora Tsentralnogo televideniyanbsp;Valentiny Leontevoj Obyasneniya v lyubvinbsp;izdatelstvo Molodaya gvardiya, 1986, tirazh 100 tysyach ekzemplyarov, 208 stranits, cherno-belye foto, tverdyj pereplet.nbsp;Kniga posvyashchena televideniyu, ego lyudya

  • Published by Molodaya gvardiya 1979

    • Hardcover

    Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    US$ 8.29

    US$ 42.24 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover/Hardback. Condition: Good. Kniga napisana ob odnom iz talantlivejshikh organizatorov narodnogo khozyajstva nashej strany, direktora avtomobilnogo zavoda Ivane Alekseeviche Likhacheve. V osnovu knigi polozheny materialy, khranyashchiesya v partijnykh i gosudarstvennykh arkhivakh, v arkhivakh zavoda, a takzhe vospominani

  • Published by Molodaya gvardiya 1986

    • Hardcover

    Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    US$ 8.29

    US$ 42.24 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover/Hardback. Condition: Good. Kniga narodnoj artistki SSSR, diktora Tsentralnogo televideniya V.M.Leontevoj posvyashchena televideniyu, ego lyudyam, gotovyashchim i vedushchim peredachi, osobenno interesnym i vazhnym programmam. Znachitelnoe mesto v knige udeleno peredache Ot vsej dushi, geroyami kotoroj yavlyayutsya ucha

  • Published by Molodaya gvardiya 1979

    • Hardcover

    Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fair

    US$ 8.39

    US$ 42.24 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover/Hardback. Condition: Fair. Kniga napisana ob odnom iz talantlivejshikh organizatorov narodnogo khozyajstva nashej strany, direktora avtomobilnogo zavoda Ivane Alekseeviche Likhacheve. V osnovu knigi polozheny materialy, khranyashchiesya v partijnykh i gosudarstvennykh arkhivakh, v arkhivakh zavoda, a takzhe vospominani

  • Published by Molodaya gvardiya 1979

    • Hardcover

    Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fair

    US$ 8.95

    US$ 42.24 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover/Hardback. Condition: Fair. Kniga napisana ob odnom iz talantlivejshikh organizatorov narodnogo khozyajstva nashej strany, direktora avtomobilnogo zavoda Ivane Alekseeviche Likhacheve. V osnovu knigi polozheny materialy, khranyashchiesya v partijnykh i gosudarstvennykh arkhivakh, v arkhivakh zavoda, a takzhe vospominani

  • More images

    Published by Iskusstvo 1983

    • Hardcover

    Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    US$ 9.29

    US$ 42.24 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover/Hardback. Condition: Good. Zhizn velichajshego russkogo khudozhnika pervoj poloviny XIX veka K.P. Bryullova byla bezrazdelno otdana iskusstvu. Znamenitoj kartinoj Poslednij den Pompei on izmenil ukorenivshiesya predstavleniya o zadachakh istoricheskoj zhivopisi, v chisle pervykh narushil privychnye kanony klassicheskog

  • Language: Russian

    Published by Izd-vo Moskovskogo Universiteta, Moskva 1971

    • Hardcover
    • First Edition

    Seller: Eastleach Books, Newbury, BER, United KingdomEastleach Books

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Very good

    US$ 33.14

    US$ 13.07 shipping 
    Ships from United Kingdom to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Condition: Very Good. 1st edition. Cloth spined boards, VG. 234pp, b/w tables & illustrations, page margins tanned, edges of the boards rubbed. Nauchno-metodicheskii tsentr russkogo yazyka pri Moskovskom Gos universitete. A series of papers on the problems of the phonetical teaching of Russian. 350 grams.

  • Published by Iskusstvo 1968

    • Hardcover

    Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fair

    US$ 10.28

    US$ 42.24 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover/Hardback. Condition: Fair. V knige rasskazyvaetsya o russkoj arkhitekture, skulpture i zhivopisi pervoj poloviny XIX veka. Avtor risuet yarkuyu kartinu khudozhestvennoj zhizni epokhi, znakomit chitatelya so stilyami i napravleniyami v iskusstve togo vremeni, s krupnejshimi khudozhnikami:BryullovymKiprenskimVenetsianovy

  • More images

    Published by Iskusstvo. Leningradskoe otdelenie 1968

    • Hardcover

    Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Fair

    US$ 11.80

    US$ 42.24 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover/Hardback. Condition: Fair. V knige rasskazyvaetsya o russkoj arkhitekture, skulpture i zhivopisi pervoj poloviny XIX veka. Avtor risuet yarkuyu kartinu khudozhestvennoj zhizni epokhi, znakomit chitatelya so stilyami i napravleniyami v iskusstve togo vremeni, s krupnejshimi khudozhnikami: Bryullovym, Kiprenskim, Venetsi

  • Language: English

    Published by Epubli 2024

    3759817238 / 9783759817235

    • Softcover

    Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 17.87

    US$ 70.87 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 2 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - 'Recruiting Magic' transcends the typical recruitment guide, leveraging the DRIVE Methodology® to transform recruitment into a strategic, engaging journey. Authored by Larisa Leonteva, this book offers a delightful mix of humor and valuable insight

  • Language: Russian

    Published by Algoritm 2007

    592650371X / 9785926503712

    • Hardcover

    Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 6.30

    US$ 42.24 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 4 available

    No binding. Condition: New. To, chto medved - simvol Rossii, znayut prakticheski vo vsem mire. Russkij medved takoe zhe ustojchivoe slovosochetanie, kak i rimskij orel ili britanskij lev. Medved izobrazhen na gerbakh mnogikh rossijskikh gorodov. On geroj narodnykh skazok. No vse eto tolko otgoloski togo misticheskogo pochitaniya

  • More images

    Language: Russian

    Published by AST; Sova 2007

    5170421982 / 9785170421985

    • Hardcover

    Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    US$ 6.89

    US$ 42.24 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover/Hardback. Condition: Good. V.M. Leonteva Nr. izvestnyj zhurnalist, kavaler mnogochislennykh gosudarstvennykh i obshchestvennykh nagrad SSSR, laureat Gosudarstvennoj premii SSSR i narodnykh premij, esseist. V svoej knige ona delitsya lichnymi razmyshleniyami o zhizni, lyubvi, druzhbe, izuchaet otnosheniya mezhdu muzhchi

  • Published by Rosselkhozakademiya. Moskva. 2010 2010

    5859413882 / 9785859413881

    • Hardcover

    Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    US$ 14.42

    US$ 42.24 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover/Hardback. Condition: As New. On serdtse ostavil v Valdajskikh lesakh vospominaniya o Mikhaile Vasileviche Glazove M., 2010, 282 s.Vospominaniya druzej, odnoklassnikov, sokursnikov, kruzhkovtsev i kolleg o Mikhaile Vasileviche Glazove Nr. uchenom, naturaliste, fotokhudozhnike, VOOPovtsev, sotrudnike instituta geografii

  • Language: English

    Published by epubli 2024

    3759817238 / 9783759817235

    • Softcover

    Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 17.87

    US$ 81.01 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 5 available

    Taschenbuch. Condition: Neu. Recruiting Magic | for those who thought they'd seen it all. DE | Larisa Leonteva | Taschenbuch | Englisch | epubli | EAN 9783759817235 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

  • Language: Russian

    Published by Eksmo 2007

    5926504198 / 9785926504191

    • Hardcover

    Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 10.49

    US$ 42.24 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 11 available

    No binding. Condition: New. O tainstvennoj severnoj strane Biarmii nyne pomnyat tolko uchenye. A nekogda eto bylo bogatoe i mogushchestvennoe gosudarstvo na beregakh Belogo morya, slava o kotorom dostigla samykh otdalennykh ugolkov Evropy i Azii. V Biarmiyu shli karavany kuptsov iz Srednej Azii, plyli v svoikh boevykh ladyakh vo

  • Language: Russian

    Published by Veche. Moskva. 2009 2009

    595334211X / 9785953342117

    • Hardcover

    Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - As new

    US$ 10.49

    US$ 42.24 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover/Hardback. Condition: As New. Ajryana Vaedzho, Ilavrita, Arktida, Giperboreya, Tule, Jotunkhejm, Biarmiya, Gardariki. Vot uzhe mnogo stoletij eti tainstvennye nazvaniya, izvestnye iz indijskikh, persidskikh, grecheskikh, skandinavskikh, arabskikh i drugikh istochnikov, volnuyut umy issledovatelej. Samoe porazitelnoe, ch

  • Language: Russian

    Published by Foliant 2021

    6013387702 / 9786013387703

    • Hardcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 38.15

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 288 Language: Russian. Tatjana Leonteva debjutirovala v literature v 2016 godu romanom "Poltora kilogramma soli". V novuju knigu voshli rasskazy, napisannye za poslednie vosem let. Pereekhav iz provintsii v Peterburg v nachale 2000-kh, rasskazchitsa vstrechaet na svojom puti samykh raznykh ljudej. Stolichn

  • Language: Russian

    Published by Russki yazyk. Kursy 2020

    5883376649 / 9785883376640

    • Softcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 38.15

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 104 Language: Russian. Fifty games to play at the Russian language lessons: textbook. The textbook contains description of various games that could be used for teaching Russian as a foreign language. The games described in the manual help to learn and use the lexical and grammar units under study in the or

  • Language: Russian

    Published by Eksmo 2017

    5699943412 / 9785699943418

    • Hardcover

    Seller: Ruslania, Helsinki, , FinlandRuslania

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: New

    US$ 38.15

    US$ 17.36 shipping 
    Ships from Finland to U.S.A.

    Quantity: 10 available

    Condition: new. Pages: 352 Language: Russian. Roman-issledovanie kandidata istoricheskikh nauk, buddologa Eleny Leontevoj "Buddijskie pritchi. Pjat zhiznej na puti svobody" - eto rasskaz ob istorii buddizma v Indii, Nepale i Tibete, peredannyj glazami ochevidtsa. Dejstvie proiskhodit na protjazhenii 2500 let, nachinajas s VI vek

  • More images

    Language: Russian

    Published by Iskusstvo 1988

    5210000222 / 9785210000224

    • Hardcover

    Seller: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, , GermanyISIA Media Verlag UG | Bukinist

    5-star seller
    Contact seller

    Condition: Used - Good

    US$ 13.05

    US$ 42.24 shipping 
    Ships from Germany to U.S.A.

    Quantity: 1 available

    Hardcover/Hardback. Condition: Good. Kniga posvyashchena zamechatelnomu zhivopistsu pervoj poloviny XIX veka. Pervym iz russkikh khudozhnikov Venetsianov sdelal svoim geroem narod. Im sozdana novaya pedagogicheskaya sistema obucheniya zhivopisi. Sudba Venetsianova proslezhena na shirokom fone obshchestvennoj i literaturno-khudoz