Published by Tate, 2007
Seller: Reed Books The Museum of Fond Memories, Birmingham, AL, U.S.A.
First Edition
Softbound. Condition: Fine Condition. First Edition 1st Edition.
Language: English
Published by Independently published, 2017
ISBN 10: 1549605321 ISBN 13: 9781549605321
Seller: Revaluation Books, Exeter, United Kingdom
US$ 11.47
Quantity: 1 available
Add to basketPaperback. Condition: Brand New. 144 pages. 9.00x6.00x0.36 inches. In Stock.
Published by Crain Communications, 1985
Seller: BookMarx Bookstore, Steubenville, OH, U.S.A.
Soft Cover. Condition: Good. Support Small Business by buying this book! Family-owned bookshop in Steubenville, Ohio: BookMarx Bookstore. Books shipped within 24-48 hours. Pages are clean with no apparent marks. Binding is tight and square. Light shelf wear to cover. Used stickers on book.
Language: German
Published by Verlag Karl Alber, 1973
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 187 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by Köln : Museum für Ostasiat. Kunst, 1980
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 263 S. : zahlr. Ill. (z.T. farb.), graph. Darst., Kt. ; 19 cm + Ill.-Beil. (2 Bl.) Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 325.
Language: German
Published by Berlin ; Heidelberg ; New York ; London ; Paris ; Tokyo : Springer, 1987
ISBN 10: 3540179089 ISBN 13: 9783540179085
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. IX, 214 S. : graph. Darst.; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einbandkanten sind leicht bestoßen; leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Verlagsanstalt Benziger & Co., Einsiedeln
Seller: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germany
Hardcover. Condition: Zufriedenstellend. Dust Jacket Condition: Kein Schutzumschlag. 6. vollst. umgearb. Auflage; o. J.; 405 S. Size: 655 g. Buch.
Published by Electrecord, 1967, 1967
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
Schallplatte (33UpM), 14 Lieder , guter Zustand.
Condition: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Language: German
Published by Anton Hain Verlag;, 1964
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 117 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einband folienkaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.
Language: German
Published by Anton Hain Verlag;, 1964
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 117 Seiten; + mehrere Tab. im Anh., Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Einige Anstreichungen im Text. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Der Einband ist etwas verschmutzt und leicht eingerissen. Der Schnitt ist etwas fleckig. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Published by Turmhut-Verlag, 2002
ISBN 10: 3936084157 ISBN 13: 9783936084153
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Condition: as new. Wie neu/Like new.
Language: German
Published by Sauerländer, Aarau, 1934
Seller: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, Germany
Hardcover. Condition: Gut. OPp., 8°, 80 S., 1 Tafel, flieg. Vorsatz etwas fleckig, Kanten leicht berieben.
Language: German
Published by Frauenfeld / Leipzig (Verlag Huber & Co.) 1916, 1916
Seller: Versandantiquariat Rainer Wölfel, Wörthsee, Germany
. 79 S. kl. 8º. Pbd. * Erstausgabe W/G 29. Schweizerische Erzähler. Nr. 2. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 900.
Published by G. A. Reissenberger 2. Auflage Medwesch 1921, 1921
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
brosch. 66 S. guter Zustand.
Published by Editions Spes, Lausanne, Switzerland, 1941
Seller: The Red Onion Bookshoppe, Hanover, IN, U.S.A.
Soft cover. Condition: Good. French language. Edition du 650me Anniversaire De La Confederation Suisse 1291-1941.
Published by Beltz Verlag, Weinheim, 1994, 1994
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
Ln., 188 S. , Tabellen, Zust. gut.
Published by Hd-productions, Siebenbürgen, 2017, 2017
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
DVD, guter Zustand , neu.
Published by Ohne Ort ohne Verlag, 2007
Seller: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, Switzerland
8°, 35 S. OBrosch. Mit sw. und farbigen Abb. illustriert. (Vorabdruck aus den Mitteilungen des Historischen Vereins des Kantons Schwyz, Heft 99). Sehr guter Zustand. 200 Gramm.
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Leufgens Verlag, Stolberg IM Rheinland, 1962
Seller: Bookshelf of Maine, Franklin, ME, U.S.A.
Hardcover. Condition: Near Fine. ; In german language. Black and white drawings. ; Drawings; 24mo 5" - 6" tall; 31 pages.
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condition: New. Schweizer Sagen und Heldengeschichten. Book.
Language: German
Published by Benziger, Einsiedeln, 1912
Seller: Oberle, Bad Münstereifel, Germany
siehe Artikelbeschreibung. Condition: siehe Artikelbeschreibung. ; geb. A.; OLn; kein SU; 210x135mm, 466pages, allseits Buchrotschnitt; gut, unbenutzt; aus aufgelöster Klosterbibliothek; RSchildchen / Rest von RSchildchen;
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by beltz 1961, 1961
Seller: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Germany
Gewicht in Gramm: 550 papier nachgedunkelt,umschlag mit läsuren,innen sauber.