Mannick Akepsimas (6 results)
Published by studio sm Sans date
Seller: Démons & Merveilles, Joinville, FranceDémons & Merveilles
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 8.31
US$ 25.35 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCondition: Very Good. Sans date. Very Good.

Published by Suyapa 1977
- Softcover
- Manuscript
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 20.12
US$ 48.39 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: bon. RO70244004: 1977. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Disque vinyle 33t rayé - pochette ouvrante en couleurs - déchirure en coiffe en tête - annotation et trait d'encre sur le verso et dans le texte. . . . Classification : 400-Diplomes / Prix.

Published by Arc en ciel 1973
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 24.81
US$ 48.39 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: bon. RO70245007: 1973. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. disque 45t sous pochette plastique - pochette cartonnée ouvrante en couleur, annotations à l'encre sur le 1er contreplat et le 2eme plat. . . . Classification : 420-45 Tours.

Published by Studio SM 1978
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 30.61
US$ 48.39 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: bon. RO70245053: 1978. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. disque 45t - pochette cartonnée ouvrante en couleurs, coins frottés - + 4 livret de 4 pages de texte et passages musicaux. . . . Classification : 420-45 Tours.
More imagesSeller: ABC Versand e.K., Aarbergen, GermanyABC Versand e.K.
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Fine
US$ 21.35
US$ 50.17 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Audio-CD. Condition: Sehr gut. ORIGINALVERSCHWEISST, kleiner Riss in Jevelcase, sonst neu OM213F11 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 505.

Published by EDITIONS MUSICALES STUDIO SM 1995
- Softcover
- Sheet Music
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 54.35
US$ 48.39 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: bon. RO30130416: 1995. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 14 pages - nombreuses partitions avec paroles en dessous. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.