Mitou Bourget (8 results)
Published by CHEZ L'AUTEUR 1983
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 20.14
US$ 48.44 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: bon. RO20058879: 1983. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 200 pages. Manque les 16 premières pages. Couverture rempliée. . . . Classification Dewey : 840-Littératures des langues romanes. Littérature française.
Published by dossiers d'Aquitaine et d'ailleurs 1983
- Softcover
- Signed
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 30.65
US$ 48.44 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: bon. ROD0035382: 1983. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur bon état. 200p. envoi de l'auteur. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.

Published by A COMPTE D'AUTEUR 1983
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 42.53
US$ 48.44 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 7 available
Add to basketCouverture souple. Condition: bon. R320107915: 1983. In-8. Broché. Etat du neuf, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 199 pages - Couverture contrepliée -. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

Published by MITOU G. BOURGET 1983
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 54.41
US$ 48.44 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: bon. R200013595: 1983. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 200 pages, couverture rempliée. . . . Classification Dewey : 800-LITTERATURE (BELLES-LETTRES).
Published by Imp. Fourgeau, Bordeaux 1983
- Softcover
- Signed
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 54.41
US$ 48.44 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: bon. ROD0035458: 1983. In-12. Broché. Bon état, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 200p. Exemplaire n° 89. Envoi de l'auteur. Photocopie de é lettres de Mitou, et photocopie d'une Lettre de M. Chaban-Delmas adréssée à Mitou. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.

Published by CHEZ L'AUTEUR 1983
- Softcover
- Signed
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 65.94
US$ 48.44 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: bon. R160112846: juillet 1983. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 200 pages. Couverture rempliée. Texte dactylographié. Envoi de l'auteur. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.

Published by CHEZ L'AUTEUR 1983
- Softcover
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 65.94
US$ 48.44 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: bon. RO30085572: 1983. In-8. Broché. Etat d'usage, 1er plat abîmé, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 200 pages. Etiquette sur le premier plat. Couverture rempliée. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.

Published by Fourgeau. 983.
- Softcover
- Signed
Seller: Le-Livre, SABLONS, FranceLe-Livre
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Near fine
US$ 65.94
US$ 48.44 shippingShips from France to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketCouverture souple. Condition: bon. RO20080694: 1983. In-8. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 200 pages. Couverture rempliée. Dédicace de l'auteur au stylo sur la page de garde. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.