Condition: New.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 24.48
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: English
Published by Archaeopress Archaeology, 2020
ISBN 10: 1789696356 ISBN 13: 9781789696356
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 29.81
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Language: English
Published by Archaeopress Archaeology, 2020
ISBN 10: 1789696356 ISBN 13: 9781789696356
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: Neuf.
broché Bristol illustré. Condition: Bon État. 71 pages illustrées en format -8.
Language: English
Published by Archaeopress Archaeology, 2020
ISBN 10: 1789696356 ISBN 13: 9781789696356
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 47.89
Quantity: 1 available
Add to basketCondition: New.
Language: English
Published by Archaeopress Archaeology, 2020
ISBN 10: 1789696356 ISBN 13: 9781789696356
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 53.21
Quantity: 1 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Condition: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
Couverture souple. Condition: bon. RO30136383: NON DATE. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Intérieur acceptable. 285 pages augmentées de nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Published by CASA DE VELAZQUEZ, MADRID, 1987
Seller: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, Spain
Tapa blanda. Condition: New. DIDIERJEAN, F. / C. NEY / J.-L. PAILLET: BELO III. LE MACELLUM. , CASA DE VELAZQUEZ, 1987. Nuevo 1350 gr. Libro.
Language: French
Published by CHEZ Mme DUFRICHE et chez PONTHIEU ET DELAUNAY, Paris, 1824
Seller: Aparté, PEZENAS, France
Couverture souple. Condition: Assez bon. un volume in-8°, XIII 418 pp., couverture imprimée. (couverture supérieure brunie et légèrement marquée, couverture inférieure abîmée : coupures, brunissures et un important manque angulaire, une cerne claire angulaire à quelques feuillets sans incidence sur le texte). Tome premier seul (sur deux parus). Frontispice en double page comportant 5 portraits et une illustration en lithographie. Un fac-similé en fin d'ouvrage.
Condition: New. Print on Demand pp. 30.
Condition: New. Print on Demand pp. 30.
Language: French
Published by CHEZ DELONGCHAMPS LIBRAIRE, PARIS, 1824
Seller: RONCHI, SIENA, SI, Italy
brossura. Condition: buone condizioni. HISTOIRE DE LA VIE ET DES OUVRAGES DE VOLTAIRE SUIVIE DES JUGEMENS QU'ONT PORTES DE CET HOMME CELEBRE DIVERS AUTEIRS ESTIMES - LEGATURA IN BROSSURA EDITORIALE IN CARTONCINO LEGGERO CON TITOLI IN NERO A STAMPA ENTRO CORNICE DECORATA - OPERA IN DUE VOLUMI - MARGINI NON RIFILATI IN BARBE - TESTO CON FIORITURE E LIEVI BRUNITURE - NEL COMPLESSO ACCETTABILE STATO DI CONSERVAZIONE - IN COPERTINA TROVIAMO INDICATO COME EDITORE CHEZ DELONGCHAMPS LIBRAIRE NEI FRONTESPIZI CHEZ DUFRICHE E CHEZ PONTHIEU ET DELAUNAY - VOL. I: PP. XIII (1) 1-418 ALL'ANTIPORTA TAVOLA RIPIEGATA CON 5 RITRATTI DI VOLTAIRE IN DIVERSE ETA' (A 24, 35, 40, 80, E 85 ANNI) INCISA DA G.ENGELMANN(VEDI MILESI DIZ. INCISORI P.90) - VOL. II l: PP. 419-941(1) CON RIPRODUZIONE DI DUE LETTEREDI VOLTAIRE AL RE IN DUE TAVOLE RIPIEGATE.
Published by SOCIETE AMIS MUSEE NATIONAL, 2014
Seller: Pórtico [Portico], ZARAGOZA, Z, Spain
Encuadernación de tapa blanda. Condition: Nuevo. PAILLET, P., ED.: LES ARTS DE LA PREHISTOIRE: MICRO-ANALYSES, MISES EN CONTEXTE ET CONSERVATION. ACTES DU COLLOQUE "MICRO-ANALYSES ET DATA. LES-EYZIES-DE-TAYAC, 2014, 266 p.color laminas, 1280 gr. Encuadernacion original. Nuevo. () 1280 gr. Libro.
Seller: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germany
Condition: New. PRINT ON DEMAND pp. 30.
Couverture souple. Condition: bon. R200060423: 1924. In-12. Broché. Bon état, Tâchée, Manque en coiffe de pied, Non coupé. 285 pages - Nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors-texte - Quelques rousseurs naturelles sur les plats. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
ISBN 10: 1789696356 ISBN 13: 9781789696356
Seller: Speedyhen LLC, Hialeah, FL, U.S.A.
Condition: NEW.
Published by ESF, 1974
Seller: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, France
Condition: Assez bon. ESF (illustrator).
Couverture souple. Condition: bon. R200010318: 1824. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 941 pages pour les deux volumes. . . . Classification Dewey : 800-LITTERATURE (BELLES-LETTRES).
Seller: Librairie Gaspa, Meudon, France
Paris, 1898. In-8, 23 pp. [Exemplaire tiré sur papier de Hollande]. Broché.
ISBN 10: 1789696356 ISBN 13: 9781789696356
Seller: Speedyhen, Hertfordshire, United Kingdom
US$ 43.02
Quantity: 1 available
Add to basketCondition: NEW.
Seller: Librairie Gaspa, Meudon, France
Paris, Damascène Morgand, 1887. In-8, 170 pp., 797 n°., planches. [Exemplaire tiré sur grand papier vélin d'Arches, non rogné, grand de marge]. Broché.
Lille, L, Danel, 1885. In-8, 149 pp., index. Demi-maroquin à coins moderne, tête dorée, couvertures et dos conservés.
Paris, Damascène Morgand, 1902. 2 parties en 1 volume in-8, XIV, 122 pp., 72 pp., table, 716 n°. [Exemplaire ayant les prix et le nom des acquéreurs notés en marges]. Demi-percaline rouge, à coins, à la Bradel, couvertures conservées, signée « Carayon ».
Seller: Librairie Gaspa, Meudon, France
Paris, Damascène Morgand, 1887. In-8, portr., 170 pp., 797 n°., planches. [Exemplaire tiré sur grand papier vélin d'Arches, non rogné]. Pleine reliure à la Bradel, papier marbré, pièce de titre, couvertures conservées.