Plata Post (8 results)

- Softcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 95.04
US$ 43.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Add to basketHermann Tjarks & Co., Buenos Aires, 1927. 64 S. mit vielen Abbildungen, broschiert, folio, (gering gebräunt und fleckig)--- 182 Gramm.

- Softcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 95.04
US$ 43.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHermann Tjarks & Co., Buenos Aires, 1927. 64 S. mit vielen Abbildungen, broschiert, folio, (teils mit Randläsuren/gering gebräunt/teils mit Eckknickspuren/Rücken teils eingerissen)--- 192 Gramm.

- Softcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 95.04
US$ 43.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHermann Tjarks & Co., Buenos Aires, 1927. 64 S. mit vielen Abbildungen, broschiert, folio, (teils mit Randläsuren/gering gebräunt/teils mit kleinen Eckknickspuren/Rücken teils eingerissen)--- 180 Gramm.

- Softcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 95.04
US$ 43.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHermann Tjarks & Co., Buenos Aires, 1927. 64 S. mit vielen Abbildungen, broschiert, folio, (gering gebräunt und fleckig)--- 178 Gramm.

- Softcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 95.04
US$ 43.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHermann Tjarks & Co., Buenos Aires, 1927. 64 S. mit vielen Abbildungen, broschiert, folio, (gering gebräunt)--- 176 Gramm.

- Softcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 95.04
US$ 43.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHermann Tjarks & Co., Buenos Aires, 1927. 64 S. mit vielen Abbildungen, broschiert, folio, (gering gebräunt/Rücken teils gering eingerissen)--- 184 Gramm.

- Softcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 95.04
US$ 43.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHermann Tjarks & Co., Buenos Aires, 1927. 64 S. mit vielen Abbildungen, broschiert, folio, (gering gebräunt und fleckig/hinterer Einbanddeckel mit Randausriß/vorderer Einbanddeckel mit kleinem Eckausriß/teils mit geringen Randläsuren)--- 184 Gramm.

- Softcover
Seller: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, GermanyCeller Versandantiquariat
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 95.04
US$ 43.83 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Add to basketHermann Tjarks & Co., Buenos Aires, 1927. 64 S. mit vielen Abbildungen, broschiert, folio, (gering gebräunt/teils mit leichten Randläsuren)--- 182 Gramm.