Ponnath (31 results)

Language: German
Published by Droste Verlag 2020
Series: Glücksorte, Book 68 of 185. Book 68 of 185 - Glücksorte
- Softcover
Seller: WeBuyBooks, Rossendale, LANCS, United KingdomWeBuyBooks
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 6.96
US$ 8.34 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Very Good. Most items will be dispatched the same or the next working day. A copy that has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

Language: German
Published by Droste Verlag 2020
Series: Glücksorte, Book 68 of 185. Book 68 of 185 - Glücksorte
- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 16.90
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: 6 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
More imagesLanguage: German
Published by Verlag Markt & Technik
- Hardcover
Seller: Bücher & Meehr, Wyk auf Föhr, , GermanyBücher & Meehr
Contact seller2-star sellerCondition: Used
US$ 11.92
US$ 11.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Oktav 8°, PBd. Auflage von 1985 neuwertig-ungelesen 232 Seiten 3,79 600g. Buch.

Language: German
Published by Droste Verlag 2020
Series: Glücksorte, Book 68 of 185. Book 68 of 185 - Glücksorte
- Softcover
Seller: medimops, Berlin, , Germanymedimops
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 13.30
US$ 11.57 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 3 available
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Language: German
Published by Droste Verlag 2020
Series: Glücksorte, Book 68 of 185. Book 68 of 185 - Glücksorte
- Softcover
Seller: Revaluation Books, Exeter, , United KingdomRevaluation Books
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 20.46
US$ 13.41 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 2 available
Paperback. Condition: Brand New. German language. 8.07x5.39x0.59 inches. In Stock.

Language: German
Published by Droste Verlag 2020
Series: Glücksorte, Book 68 of 185. Book 68 of 185 - Glücksorte
- Softcover
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 31.15
US$ 2.64 shippingShips within U.S.A.Quantity: 6 available
Condition: New.

Language: German
Published by Droste Verlag 2020
Series: Glücksorte, Book 68 of 185. Book 68 of 185 - Glücksorte
- Softcover
Seller: Majestic Books, Hounslow, , United KingdomMajestic Books
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 25.08
US$ 8.71 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: New.

Language: German
Published by Droste Verlag 2020-07-15 2020
Series: Glücksorte, Book 68 of 185. Book 68 of 185 - Glücksorte
- Softcover
Seller: Chiron Media, Wallingford, , United KingdomChiron Media
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 15.10
US$ 20.77 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 6 available
Perfect Paperback. Condition: New.

Language: German
Published by Droste Verlag 2020
Series: Glücksorte, Book 68 of 185. Book 68 of 185 - Glücksorte
- Softcover
Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contact seller4-star sellerCondition: New
US$ 33.72
US$ 3.99 shippingShips within U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: New.

Language: German
Published by Droste Verlag 2020
Series: Glücksorte, Book 68 of 185. Book 68 of 185 - Glücksorte
- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 18.51
US$ 20.11 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 6 available
Condition: New.

Language: German
Published by Droste Verlag 2020
Series: Glücksorte, Book 68 of 185. Book 68 of 185 - Glücksorte
- Softcover
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United KingdomGreatBookPricesUK
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 21.02
US$ 20.11 shippingShips from United Kingdom to U.S.A.Quantity: 6 available
Condition: As New. Unread book in perfect condition.

Language: German
Published by Droste Verlag Jul 2020 2020
Series: Glücksorte, Book 68 of 185. Book 68 of 185 - Glücksorte
- Softcover
Seller: Rheinberg-Buch Andreas Meier eK, Bergisch Gladbach, , GermanyRheinberg-Buch Andreas Meier eK
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 17.87
US$ 26.62 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Dass die Wagnerstadt viel mehr kann als Oper, ist für Christine Ponnath kein Geheimnis. Mit viel Liebe zum Detail hat sie 80 abwechslungsreiche Orte für Genussmenschen und Naturfreunde, Kulturliebhaber und Sportskanonen in ihrer Heimatstadt zusammengetragen: Sie geht im Heimathafen vor Anker…, präsentiert großes Theater im Kleinen, lädt zum veganen Shoppingerlebnis und zeigt, wo Putten Purzelbäume schlagen. So wird Bayreuth zum Synonym für Glück! 166 pp. Deutsch.

Language: German
Published by Droste Verlag Jul 2020 2020
Series: Glücksorte, Book 68 of 185. Book 68 of 185 - Glücksorte
- Softcover
Seller: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermanyBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 17.87
US$ 26.62 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Dass die Wagnerstadt viel mehr kann als Oper, ist für Christine Ponnath kein Geheimnis. Mit viel Liebe zum Detail hat sie 80 abwechslungsreiche Orte für Genussmenschen und Naturfreunde, Kulturliebhaber und Sportskanonen in ihrer Heimatstadt zusammengetragen: Sie geht im Heimathafen vor Anker…, präsentiert großes Theater im Kleinen, lädt zum veganen Shoppingerlebnis und zeigt, wo Putten Purzelbäume schlagen. So wird Bayreuth zum Synonym für Glück! 166 pp. Deutsch.

Language: German
Published by Droste Verlag Jul 2020 2020
Series: Glücksorte, Book 68 of 185. Book 68 of 185 - Glücksorte
- Softcover
Seller: Wegmann1855, Zwiesel, , GermanyWegmann1855
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 17.87
US$ 30.03 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Dass die Wagnerstadt viel mehr kann als Oper, ist für Christine Ponnath kein Geheimnis. Mit viel Liebe zum Detail hat sie 80 abwechslungsreiche Orte für Genussmenschen und Naturfreunde, Kulturliebhaber und Sportskanonen in ihrer Heimatstadt zusammengetragen: Sie geht im Heimathafen vor Anker…, präsentiert großes Theater im Kleinen, lädt zum veganen Shoppingerlebnis und zeigt, wo Putten Purzelbäume schlagen. So wird Bayreuth zum Synonym für Glück.
More imagesPublished by Bodenreuth-Falkenberg, Albert Busl 1960
- Hardcover
- First Edition
Seller: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, GermanyAntiquariat Bäßler
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 26.23
US$ 34.72 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
176 S. ; 8 genaues Ausgabejahr nicht bekannt, Einband gering lagerspurig, Seiten sauber, ohne Einträge, teilweise, meist schwach altersfleckig, im Seitenschnitt allgemein etwas braunfleckig, Buchblock fest, Kopfschnitt sauber 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340 OLeinen, mit goldgeprägten Deckel- und Rückentitel, Kopffarbsch…nitt.
More imagesPublished by Bodenreuth-Falkenberg (Opf.) : Albert Busl; o. J. ; um ca. 1960
- Hardcover
- Signed
Seller: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, GermanyAntiquariat Bäßler
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 32.19
US$ 34.72 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
176 S. Buch in mittlerer Erhaltung, Einband etwas bestoßen, Seiten überw. hell und sauber, vereinzelt mit Flecken, 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 8° , Leinen, ohne Schutzumschlag, Farbkopfschnitt.
More imagesPublished by Bodenreuth-Falkenberg (Opf.) : Albert Busl; o. J. ; um ca. 1960
- Hardcover
- Signed
Seller: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, GermanyAntiquariat Bäßler
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 47.68
US$ 34.72 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
176 S. Buch in mittlerer Erhaltung, Einband etwas bestoßen, Seiten überw. hell und sauber, vereinzelt mit Flecken, Seite 165 geklebt, handschriftl. Widmung des Autors auf Vorsatz, genaues Ausgabejahr nicht bekannt 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450 8° , Leinen, ohne Schutzumschlag.

Language: German
Published by Droste 2020
Series: Glücksorte, Book 68 of 185. Book 68 of 185 - Glücksorte
- Softcover
Seller: moluna, Greven, , Germanymoluna
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 17.87
US$ 56.70 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 3 available
Kartoniert / Broschiert. Condition: New. Dass die Wagnerstadt viel mehr kann als Oper, ist fuer Christine Ponnath kein Geheimnis. Mit viel Liebe zum Detail hat sie 80 abwechslungsreiche Orte fuer Genussmenschen und Naturfreunde, Kulturliebhaber und Sportskanonen in ihrer Heimatstadt zusammengetragen.

- Softcover
Seller: book-link, Nufringen, BW, Germanybook-link
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 19.07
US$ 57.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
paperback. Condition: Wie neu. 308 Seiten; *** Neuwertig, ungelesen, als Geschenk geeignet. M25-01-M-17-LN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Seller: book-link, Nufringen, BW, Germanybook-link
Contact seller5-star sellerCondition: Used - As new
US$ 27.42
US$ 57.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
paperback. Condition: Wie neu. 350 Seiten; *** Neuwertig, ungelesen, als Geschenk geeignet. M25-01-M-18-LN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Language: German
Published by Droste Verlag Jul 2020 2020
Series: Glücksorte, Book 68 of 185. Book 68 of 185 - Glücksorte
- Softcover
Seller: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germanybuchversandmimpf2000
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 17.87
US$ 69.44 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Dass die Wagnerstadt viel mehr kann als Oper, ist für Christine Ponnath kein Geheimnis. Mit viel Liebe zum Detail hat sie 80 abwechslungsreiche Orte für Genussmenschen und Naturfreunde, Kulturliebhaber und Sportskanonen in ihrer Heimatstadt zusammengetragen: Sie geht im Heimathafen vor Anker…, präsentiert großes Theater im Kleinen, lädt zum veganen Shoppingerlebnis und zeigt, wo Putten Purzelbäume schlagen. So wird Bayreuth zum Synonym für Glück!Droste Verlag, Flinger Broich 18, 40235 Düsseldorf 166 pp. Deutsch.

Language: German
Published by Droste Verlag Jul 2020 2020
Series: Glücksorte, Book 68 of 185. Book 68 of 185 - Glücksorte
- Softcover
Seller: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermanyAHA-BUCH GmbH
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 17.87
US$ 71.63 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware - Dass die Wagnerstadt viel mehr kann als Oper, ist für Christine Ponnath kein Geheimnis. Mit viel Liebe zum Detail hat sie 80 abwechslungsreiche Orte für Genussmenschen und Naturfreunde, Kulturliebhaber und Sportskanonen in ihrer Heimatstadt zusammengetragen: Sie geht im Heimathafen vor Anke…r, präsentiert großes Theater im Kleinen, lädt zum veganen Shoppingerlebnis und zeigt, wo Putten Purzelbäume schlagen. So wird Bayreuth zum Synonym für Glück.

Language: German
Published by Droste Verlag 2020
Series: Glücksorte, Book 68 of 185. Book 68 of 185 - Glücksorte
- Softcover
Seller: preigu, Osnabrück, Germanypreigu
Contact seller5-star sellerCondition: New
US$ 17.87
US$ 81.01 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Glücksorte in Bayreuth | Fahr hin und werd glücklich | Christine Ponnath | Taschenbuch | Glücksorte | 168 S. | Deutsch | 2020 | Droste Verlag | EAN 9783770022014 | Verantwortliche Person für die EU: Droste Verlag GmbH, Flinger Broich 18, 40235 Düsseldorf, kontakt[at]droste-verlag[dot]de | Anbieter: p…reigu.

- Softcover
Seller: book-link, Nufringen, BW, Germanybook-link
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 47.18
US$ 57.75 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
paperback. Condition: Gut. Seiten; *** Jahresangabe 2010! M24-08-GG-109-G Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

Language: German
Published by Ohne Verlagsort und ohne Verlagsangabe ohne Jahresangabe.
- First Edition
Seller: Galerie Antiquariat Schlegl, Weiden i. d. OPf., , GermanyGalerie Antiquariat Schlegl
Contact seller2-star sellerCondition: Used
US$ 35.52
US$ 46.29 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Insgesamt 176 Seiten. Zustand: Einband minimal berieben, Ecken und Kanten kaum bestoßen. Innen: Buchschnitt minimal angestaubt, sonst sehr sauber, wohl gepflegt und tadellos erhalten, Sammler- Exemplar, neuwertig! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050 8°(Oktav- Format bis 22,5 cm.) Tannen- grüne Original- Kunst- Lederausgabe m…it Einband- und Einband- Beschriftung von Josef Danzer aus Waldsassen. Erstausgabe, 1. Auflage, gedruckt in Bodenreuth bei Falkenstein i. d. Oberpfalz von Albert Busl.

- Softcover
Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 14.73
US$ 121.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 308 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Language: German
Published by Droste Verlag Jul 2020 2020
Series: Glücksorte, Book 68 of 185. Book 68 of 185 - Glücksorte
- Softcover
Seller: Books-by-Floh, Paderborn, GermanyBooks-by-Floh
Contact seller3-star sellerCondition: New
US$ 17.87
US$ 121.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Taschenbuch. Condition: Neu. Neuware -Dass die Wagnerstadt viel mehr kann als Oper, ist für Christine Ponnath kein Geheimnis. Mit viel Liebe zum Detail hat sie 80 abwechslungsreiche Orte für Genussmenschen und Naturfreunde, Kulturliebhaber und Sportskanonen in ihrer Heimatstadt zusammengetragen: Sie geht im Heimathafen vor Anker…, präsentiert großes Theater im Kleinen, lädt zum veganen Shoppingerlebnis und zeigt, wo Putten Purzelbäume schlagen. So wird Bayreuth zum Synonym für Glück! 166 pp. Deutsch.

- Softcover
Seller: Vulkaneifel Bücher, Birgel, GermanyVulkaneifel Bücher
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 5.90
US$ 143.97 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 2 available
Taschenbuch. Condition: Gut. Ecken leicht angestossen und leichte Kratzer am Cover, kleine Lagerspuren am Buch, Inhalt einwandfrei und ungelesen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.

- Softcover
Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark
Contact seller5-star sellerCondition: Used - Very good
US$ 35.76
US$ 121.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 282 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Softcover
Seller: Buchpark, Trebbin, , GermanyBuchpark
Contact seller5-star sellerCondition: Used
US$ 138.20
US$ 121.52 shippingShips from Germany to U.S.A.Quantity: 1 available
Condition: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.