Language: English
Published by Clink Street Publishing, 2020
ISBN 10: 1913568253 ISBN 13: 9781913568252
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: HPB-Red, Dallas, TX, U.S.A.
paperback. Condition: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Language: English
Published by Clink Street Publishing, 2020
ISBN 10: 1913568253 ISBN 13: 9781913568252
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: New.
Seller: Majestic Books, Hounslow, United Kingdom
Condition: New. pp. 256.
Seller: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condition: New. pp. 256.
Published by Deutscher Verlag Berlin 1939,, 1939
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
265 S., Ln.
Seller: Biblios, Frankfurt am main, HESSE, Germany
Condition: New. pp. 256.
Published by IM Deutfchen Verlag, Berlin, Germany, 1939
Seller: Gibson's Books, New Hope, AL, U.S.A.
Hardcover. Very Good with no dust jacket; Edgewear. Spine is weak. Pages yellowing. ; Written in German; 266 pages.
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Verlag von Martin Warneck, Berlin, 1912
Seller: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Germany
Leinen. Condition: Zufriedenstellend. Dust Jacket Condition: Kein Schutzumschlag. 329 S. Size: 320 g. Buch.
Language: English
Published by Clink Street Publishing, 2020
ISBN 10: 1913568253 ISBN 13: 9781913568252
Seller: Ria Christie Collections, Uxbridge, United Kingdom
US$ 14.05
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New. In.
Language: German
Published by Deutscher Verlag, Berlin, 1939
Seller: Wolfgangs gelesene Bücher Wolfgang Geball, Jever, Germany
Leinen. Condition: Ausreichend. Dust Jacket Condition: Kein Schutzumschlag. 26. - 50. Tausend. 266 Seiten, Einband berieben und bestoßen, schmuddelig, beide Gelenke schwach, Fraktur, Papier gebräunt, insgesamt deutliche Gebrauchsspuren, Widmung auf dem Vorsatz, Vermerk auf dem Schmutztitelblatt.
Published by Martin Warneck,Berlin, 1914
Seller: Fabri Antiquariat Dr. Jürgen Aschoff, Ulm, BW, Germany
Die Siegerin. Roman. 4. Tausend . Farb. illustr schöner OLnbd.(Hardcover), mit SU. Frakturschrift. Sauberes schönes Buch, SU gebräunt, sonst intakt. Schönes Exemplar. 246 S. Adeline Agnes Friederike zu Rantzau (* 26. Juni 1867 in Rastorf, Schleswig-Holstein; 29. September 1927 in Kiel) war eine deutsche Schriftstellerin.
Language: English
Published by Clink Street Publishing 2020-11, 2020
ISBN 10: 1913568253 ISBN 13: 9781913568252
Seller: Chiron Media, Wallingford, United Kingdom
US$ 10.85
Quantity: 10 available
Add to basketPF. Condition: New.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 28.84
Quantity: 15 available
Add to basketPAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Language: English
Published by Clink Street Publishing, 2020
ISBN 10: 1913568253 ISBN 13: 9781913568252
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 14.02
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: New.
Published by Berlin Im Deutschen Verlag, 1939
Seller: buch-radel, Köln, Germany
265 S., Beige OLwd., EA., Altdeutsche Schrift (Fraktur)., Einband etwas angeschmutzt, fleckig bzw. fingerfleckig., Block schief., unfrisch., [K6_Lit_4] Sprache: Deutsch 0 510 gr.
Published by Deutschen Verlag, Berlin 1939, 1939
Seller: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germany
266 Seiten, gebunden, starke Gebrauchsspuren. Einige Seiten mit Stockflecken.
Published by Verlag Martin Warneck, Berlin, 1913
Seller: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Germany
1.-5. Tsd. 352 S OLn geprägt, OU mit Läsuren, grüne Vor- und NAchsatzblätter, grüner Kopfschnitt, Schnitt seitlich und unten unsauber beschnitten, NAmenseintrag auf Vorsatz, sauberer Buchzustand.
Language: English
Published by Clink Street Publishing, 2020
ISBN 10: 1913568253 ISBN 13: 9781913568252
Seller: GreatBookPricesUK, Woodford Green, United Kingdom
US$ 16.46
Quantity: Over 20 available
Add to basketCondition: As New. Unread book in perfect condition.
Language: German
Published by Martin Warneck, Berlin, 1908
Seller: Antiquariat Seibold, Schorndorf, WN, Germany
Hardcover. Condition: Gut. OLn., 8°, 200 S., 1.-3. Auflage, Widmung auf Vortiel.
Published by Verlag Ullstein, Berlin, 1937
Seller: Versandantiquariat Dr. Uwe Hanisch, Langenweißbach, Germany
Ganzleinen. Condition: passabler Buchzustand. Dust Jacket Condition: Kein Schutzumschlag. 266 Seiten. Hellblauer Ganzleineneinband o. Umschlag. Frakturdruck. Leinen und Schnitt fleckig gegilbt, Buchblock verzogen/ leseschief.
Language: German
Published by Berlin, Im Deutschen Verlag, 1937,, 1937
Seller: Ostmark-Antiquariat Franz Maier, Waffenbrunn, Germany
First Edition
Condition: -. Dust Jacket Condition: Nein. Ganzleinen mit Titel auf Vorderdeckel und Rücken, gebunden, Ecken und Kanten bewetzt, etwas schiefgelesen, handschr. Namensangabe auf Vorsatzblatt, 19,5x12 cm, 268 (4) Seiten, (intern: Varia).
Published by Verlag Fur Kulturpolitik, Berlin, 1925
Seller: West Side Book Shop, ABAA, Ann Arbor, MI, U.S.A.
Hardcover. Condition: Very Good - Fine. 221pp, with b&w frontis. Dritte wesentlich erweiterte und vermehrte Auflage. Light dustline along top edge, else, no wear. Clean, tight and strong binding with no underlining, highlighting or marginalia. Red cloth. Size: Large 8vo. Book.
Published by Berlin; Warneck, 1911
Seller: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germany
6. 6. Tsd. 8°. 291 S. Braunes orig. Leder mit Rückenvergoldung und braunem Kopfschnitt (auf zweiseitig unbeschnittenem Büttenpapier gedruckt). Einband leicht berieben und leicht bestossen, Schnitt angestaubt und leicht fleckig, ansonsten gut erhalten. Sprache: Deutsch 0,900 gr. Braunes orig. Leder mit Rückenvergoldung und braunem Kopfschnitt (auf zweiseitig unbeschnittenem Büttenpapier gedruckt).
Published by C. H. Beck Verlag, München, 1939
Seller: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Germany
First Edition
EA. gut erh., 113 S., Ganzleinen-Einband, geb. Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Paketstationen. Bitte auf eine korrekte, aktuelle und vollständige Zustellanschrift achten. PayPal: bitte auf für uns gebührenfreie Zahlung achten. Gramm 600.
HRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Language: German
Published by Berlin : Deutscher Verl., 1939
Seller: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germany
Leinen. Condition: Befriedigend. 11.-20. Tausend. 265 S. ; 8 Kanten etwas bestossen, Einband angegilbt/fleckig, Besitzeintrag, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal STE-80920 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 449.
Language: German
Published by C.H. Becksche Verlagsbuchhandlung, München. 1939., 1939
23 x 15 cm. Condition: Gut. 113 Seiten. Softcover. Vorder- und Rückendeckel leicht angestaubt. Auf dem Rückendeckel mit einer kleinen Bleistifteintragung. Vorsatzpapier leicht fleckig. Titelblatt mit einem Bibliothekssiegel. Kopfschnitt leicht angestaubt. Mit einer ganzseitigen Portrait-Zeichnung Alexander von Humboldts auf der zweiten Seite. Innen sauberer, sehr guter Zustand. B07-01-02B|L20 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 202.
Seller: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, United Kingdom
US$ 38.52
Quantity: 15 available
Add to basketHRD. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.