Language: English
Published by Oetinger Friedrich GmbH, 2004
ISBN 10: 3789112356 ISBN 13: 9783789112355
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Kerstin Meyer (illustrator). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: English
Published by Oetinger Friedrich GmbH, 2004
ISBN 10: 3789112356 ISBN 13: 9783789112355
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Kerstin Meyer (illustrator). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: English
Published by Hello & AK Press, New York & Edinburgh, 2003
ISBN 10: 1902593855 ISBN 13: 9781902593852
Hardcover. Not paginated, illustrated boards, extensive color illustrations. Photo illustrated from anti war-in-Iraq demonstrations from around the world. As new.
Language: English
Published by Lit Fest Press / Festival of Language, 2015
ISBN 10: 1943170061 ISBN 13: 9781943170067
Seller: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condition: As New. Moon, Shin-Yeon (illustrator). Unread book in perfect condition.
Condition: New.
Language: English
Published by J. C. B. Mohr (Paul Siebeck), 1978
ISBN 10: 3163409725 ISBN 13: 9783163409729
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
gebundene Ausgabe. Condition: Gut. 383 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 700.
Condition: As New. Unread book in perfect condition.
Seller: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Condition: New. Seven Notes of a Dead Man's Song (Paperback or Softback).
Language: German
Published by Husum-Druck- und Verl.-Ges., 1983
ISBN 10: 3880420947 ISBN 13: 9783880420946
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch; Condition: Gut. 124 S. Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Seller: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
PAP. Condition: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Published by Preysing-Verlag, 2010
ISBN 10: 3981224914 ISBN 13: 9783981224917
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Language: German
Published by Atlantik Verlag, Bremen, 2002
ISBN 10: 3926529431 ISBN 13: 9783926529435
Seller: Hylaila - Online-Antiquariat, Wiesbaden, Germany
Signed
Condition: Sehr gut/gut. Dust Jacket Condition: Kein Schutzumschlag. 0 Mit einem Widmungseintrag des Autors vom Jahre 2005. 579 S., kaum benutzt, 850 g schwer,F-1. Vom Autor signiert.
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch. Condition: Gut. 158 S. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Language: German
Published by Gabler Verlag;, 1960
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 212 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers, stellenweise etwas fleckig. Einige Anstreichungen im Text. Einbandkanten sind stark bestoßen. Der Einband hat Einrisse. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Language: German
Published by Wien : Generalkommissariat d. Hl. Landes, 1955
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Broschiert. Condition: Gut. 50 S. Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Hardcover. Condition: Good. No Jacket. HEIDSCHOTTER, UWE (illustrator). Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Seller: World of Books (was SecondSale), Montgomery, IL, U.S.A.
Condition: Very Good. HEIDSCHOTTER, UWE (illustrator). Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Taschenbuch. Condition: Gut. 202 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Seller: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germany
Taschenbuch; Condition: Gut. 158 S. Die Einbandkanten des ansonsten gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen und die Seitenränder, wohl papierbedingt, nachgedunkelt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Language: German
Published by Husum Druck und Verlagsgesellschaft, 1984
ISBN 10: 3880422508 ISBN 13: 9783880422506
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Taschenbuch. Condition: Gut. 194 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 185.
Language: German
Published by Husum Druck- und Verlagsgesellschaft, 1980
ISBN 10: 3880420947 ISBN 13: 9783880420946
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Language: German
Published by Husum Druck- und Verlagsgesellschaft, 1980
ISBN 10: 3880420947 ISBN 13: 9783880420946
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Published by München, Steinicke & Lehmkuhl., 1914
Seller: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Germany
First Edition
4°. 12 Seiten und 36 Bildtafeln. Kartoniert. Umschlag leicht berieben, sonst gut. Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Language: German
Published by Münster, 1978
Seller: Antiquariat Heureka, Bad Staffelstein-Uetzing, Germany
8° VIII, 165 S. Einband, Schitt und eine Seite leicht fleckig, gutes Ex. OBroschur. 411 gr.
Language: German
Published by Hamburg Hartung, 1920
Seller: Antiquariat Heureka, Bad Staffelstein-Uetzing, Germany
4° 8 Bll. (Kalender) 186 S. XXVIII S. (Bildteil) 8 Bll. (Anzeigen) mit zahlr. teils farb. Abb. Leicht eselsohrig, innen sauber, NaT, ordentliches Ex. Farb. illustr. Obroschur. 1000 gr.
Published by Paul Hartung Hamburg 1933, 1933
Seller: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germany
Hln. 80 S. Abb. guter Zustand.
Language: German
Published by Husum Druck- und Verlagsgesellschaft, 1980
ISBN 10: 3880420947 ISBN 13: 9783880420946
Seller: medimops, Berlin, Germany
Condition: as new. Wie neu/Like new.
Language: French
Published by Verlag Friedrich Oetinger GmbH, 2004
ISBN 10: 3789112607 ISBN 13: 9783789112607
Seller: Ammareal, Morangis, France
Hardcover. Condition: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Seller: AwesomeBooks, Wallingford, United Kingdom
paperback. Condition: Very Good. Jahrbuch für Handlungs- und Entscheidungstheorie: Band 11 This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .